Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа на ТВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Канал CMT в США выпускает 2 новые программы, в которых промелькнет и Шанька. Первая, “Carrie Music Television: Girl Power”, покажут 20 октября. Описание шоу таково: «Керри Андервуд показывает клипы, в которых исполнительницы кантри зажигают». Второе шоу “Greatest Moments Of The '90s” покажут 2 ноября. В нем покажут самые запоминающиеся моменты в карьере кантри-звезд в 90х годах.

Оба шоу у нас не покажут, поэтому я не написала время (я так и не поняла, какое это время, т.е. какого города). На сайте тоже размещать это не буду. Я надеюсь, правда, что в Осле через какое-то время можно будет скачать хотя бы второе. В первом, понятное дело, будет только какой-нибудь клип. И что-то подсказывает мне, что это будет либо “Man! I Feel Like A Woman!”, либо “That Don’t Impress Me Much”. :D

2

Carolina написал(а):

И что-то подсказывает мне, что это будет либо “Man! I Feel Like A Woman!”, либо “That Don’t Impress Me Much”.

Я тоже так думаю (там она реально отожгла) :D . Других вариантов просто нет!!!

3

Olga написал(а):

там она реально отожгла

Вот я потому и предположила. Хотя с точки зрения музыки, это не совсем кантри. Но и Андервуд не чистый кантри исполняет, так что у нее просто нет иного выбора! :D

4

Carolina написал(а):

Хотя с точки зрения музыки, это не совсем кантри.

Carolina написал(а):

«Керри Андервуд показывает клипы, в которых исполнительницы кантри зажигают»

Исполнительницы зажигают, а под кантри или нет не указано :D

5

Olga написал(а):

Исполнительницы зажигают, а под кантри или нет не указано

:rofl: