Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "Honey, I'm Home"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Из всех "живых" клипов этот можно выделить отдельно. Он показывает фрагменты из всего шоу, а не выступление с одной песней. Кстати, чтобы снять его, Шанайа исполнила эту песню 4 раза! Наверное, она безумно устала петь одно и то же. Но в клипе много забавных моментов. Чуть позже выгружу капсы в галерею, но я вообще вот что заметила. Ей дали какой-то плакат, и плохо видно, что написано, но там улыбка как на альбоме "UP!", и даже такое ощущение, будто рядом написана буква "P". В общем не знаю, но очень похоже на то, как на альбоме написано, а это было за 4 года до выпуска этого диска. :)

2

Carolina
Наверно отсюда и произошел логотип и шрифт использованный в UP!

3

Gluck написал(а):

Наверно отсюда и произошел логотип и шрифт использованный в UP!

Может быть, хотя рожицы-то такие давно рисуют, но уж больно похоже, и меня это заинтересовало. :)

4

Мои любимые моменты клипа.

5

А вот еще с детьми. :)

6

Carolina
Этот клип заменяет целый концерт , и не один :D
А Шанайя и дети, это вообще большая тема ! :D

7

Gluck написал(а):

Этот клип заменяет целый концерт , и не один

Мне вообще говорили, что этот концерт существует в целом виде. В принципе, конечно, да, раз его записывали, но вот в том, что его показывали по телеку, я сомневаюсь...

8

Carolina
Если есть, значит будет. Вопрос времени.  ( хоть и прошло уже много лет)

9

Gluck написал(а):

Если есть, значит будет. Вопрос времени.  ( хоть и прошло уже много лет)

Не хочу о плохом, но такие вещи выпускают либо сразу, либо когда артиста уже нет, а его имя все еще интересно, тогда и выходит куча эксклюзива...

10

Carolina написал(а):

Кстати, чтобы снять его, Шанайа исполнила эту песню 4 раза!

Никгда бы не подумала...
Отличная у нее там прическа а-ля "My hair went flat. Man, I hate that"

11

Pantera написал(а):

Никгда бы не подумала...

А я заметила, что салют там показывают дважды и каждый раз по-разному. А за песню во время выступления он бывает лишь один раз. Так что я не была удивлена, когда прочитала о четырех повторах. :)

Pantera написал(а):

Отличная у нее там прическа а-ля "My hair went flat. Man, I hate that"

Ага. Особенно на первом капсе. :rofl: