Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Impact! Songs That Changed The World: Shania Twain - Any Man Of Mine


Impact! Songs That Changed The World: Shania Twain - Any Man Of Mine

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Скоро выходит !!!!
СМОТРИ ЗДЕСЬ

2

Странный релиз... 36 минут болтовни о песне...

3

Carolina
Хоть что-то. А эта песня и клип стоят гораздо большего времени на обсуждение :D

И я так понял, что это серия. Песни, которые изменили мир. Должна быть довольно интересна. :)

Эта серия, как я понял, из результатов поиска по AMAZON, начата в этом году, и Шанькин диск - 12.

Отредактировано Gluck (2007-10-20 02:08:52)

4

Лучше бы они эти песни на 1 диске выпустили. А комментарии дают какие-то неизвестные (лично мне) люди. Ни одно из имен не знаю.

5

Carolina
Эти люди нас тоже не знают  :rofl:

тебе прям не угодишь :)

6

Я, кстати, разбубнелась и не поблагодарила тебя за информацию. Спасибо за ссылочку! :)

Gluck написал(а):

тебе прям не угодишь

Я бы хотела все сразу, а по частям... Там очень мало. Смотреть нечего, а диски будут стоить прилично. :(

7

Carolina
Эта серия скорее для коллекционеров, чем для простого посмотра. :D

9.90 - по их меркам - недорого. :)

Не столь серьёзная инфа, чтобы за нее благодарить. Если бы я нашел новость о том, что выходит новый нормальный DVD, тогда конечно другое дело :)

8

Gluck написал(а):

Не столь серьёзная инфа, чтобы за нее благодарить.

Все равно я помещу на сайте, в дискографии. Я туда все ДВД, какие знаю, помещаю. Может, кому пригодится. :)

9

Carolina
Спасибо ! :)

Может и стоит разместить - издание всё таки официальное, и название серии само за себя говорит :D

10

Выложила новость на сайт и перевела (но немного коряво) то, что на Амазоне написано об этом диске.

Impact! Songs That Changed The World: Shania Twain - Any Man Of Mine

Каждая программа из серии Impact! представляет Вашему вниманию песни, которые оставили неизгладимый след в мировой музыкальной истории. Конкретные песни определяют то время, в которое они появились, поскольку они оказались катализатором для культурных и политических изменений. Большинство известных стилей музыки, моды и танца не любят следовать правилам и проверяют, где граница дозволенных моральных норм.

Помимо времени, в которое появилась песня, программы расскажут о создателе (создателях) песни, их культурном воздействие и том, как их деятельность изменила ход истории. Среди гостей артисты, руководители музыкальной индустрии, культурные и политические эксперты и сами поклонники, для которых эти песни стали знаковыми в жизни.

Шанайа Твейн смешала стили и изменила музыкальную индустрию. Она совместила песни кантри и методы продюсирования и рекламы, свойственные поп-музыке, используя клипы для создания динамического образа, донося кантри для большего числа людей и управляя своей карьерой так, как ни одна исполнительница из Нашвилла до этого не делала. Ее немыслимое влияние породило новый стандарт для музыки кантри, но также нашло отражение в моде, бизнесе и социальных кругах. Шанайа установила ориентир для всех в кантри-музыке. Начиная с “Any Man Of Mine” Шанайа дала каждой исполнительнице кантри свободу быть собой. Дерзкий и напористый характер текста “Any Man Of Mine” привлек женщин повсюду. Это была новая форма феминизма. Она опрокинула столы этим «я люблю своего мужчину, но и себя я тоже люблю». Но более очевидное влияние Шанайи на кантри-музыку оказала выдающаяся серия клипов, которая изменила представление о музыке кантри.

Вместе с клипами на песни DVD включает интервью с Керолайн Дон Джонсон, Ди Мессина, Лорианной Крук, Шелли Райт. Длительность диска 36 минут. Его релиз состоится 13-го ноября 2007 года, но уже сейчас можно сделать заказ на Amazon.com.

А вот этот диск в дискографии. :)

11

Carolina написал(а):

которые оставили неизгладимый след в мировой музыкальной истории

Во как !!!!!! :D
Неизгладимый :D

12

Gluck написал(а):

Неизгладимый

Если честно, я думаю, они слишком преувеличили значимость этой песни для мировой музыкальной истории. Она определенно значила много для Шаньки, но одна песня не могла изменить стандарты музыкального стиля. Это был альбом "The Wonman In Me" в целом, и не только песни, но и клипы. Все вместе, короче. :)

13

Carolina написал(а):

Это был альбом "The Wonman In Me" в целом

И я об этом :D

Но всё равно - здорово :)

14

Gluck написал(а):

Скоро выходит !!!!

На youtube не могу найти...

15

Gluck написал(а):

Скоро выходит !!!!

На youtube не могу найти...

16

Stas написал(а):

На youtube не могу найти...

Что же ты там ищешь? Это ДВД-диск.

17

Carolina написал(а):

Что же ты там ищешь? Это ДВД-диск.

Этот диск.

18

Stas написал(а):

Этот диск.

Так не выкладывают диски, вообще-то. Там выкладывают видео...

19

Капсы DVD выложили здесь. :)

20

Carolina написал(а):

Капсы DVD выложили

Прикольно!!

21

Carolina
Вроде должен быть интересный диск, если по капсам судить. :D

22

Gluck, мне тоже так кажется. Где б его достать. :(

23

Carolina
Да всё там же :) Пробую :) Ждём-с, что будет :)

24

У меня такой вопрос: данный диск кого-нибудь интересует? Т.е. в буквальном смысле, я хочу узнать, скачает ли его кто-нибудь, если он будет выложен? :rolleyes:

25

Тут вопрос в размере -- если не очень много, то почему бы и не ознакомиться, интересно все таки :)

26

Andrey написал(а):

Тут вопрос в размере -- если не очень много, то почему бы и не ознакомиться, интересно все таки

2 с небольшим ГБ. :)

27

Это не очень много :)

28

Люди, кому-нибудь еще нужно????????????

Вот, кстати, сканы:

http://i014.radikal.ru/0802/9d/7ea15dd5726c.jpg http://i039.radikal.ru/0802/f5/3da644c65126.jpg http://i048.radikal.ru/0802/f0/d3e0244ef8af.jpg http://i022.radikal.ru/0802/04/04895bc5bd16.jpg

29

На главной сайта я более подробно написала об этом диске. Здесь его менюшки, а здесь капсы.

30

Я приступила к загрузке этого диска. 2 части уже доступны в форуме "Аудио и видео". :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Impact! Songs That Changed The World: Shania Twain - Any Man Of Mine