Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Автомобили


Автомобили

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сейчас дома чувствую вот-вот война будет. Дело в том что мои родители меняют машинку. Была Honda HR-V, сейчас она продается и мы будем покупать новое авто. Точнее мама уже купила Honda Civic, и я пытаюсь ее заставить отменить заказ, хотя машинка уже нас ждет. С виду и внутри она крута (такой космический и футуристический дизайн) и особенно движок i-Vtec. 140 кобыл. Но я хочу Subaru Impreza, так как она полноприводная плюс опозитный движок. По цене они равны, но проблем в том, что мама плохо знакома с фирмой Subaru. Что вы посоветуете - Honda или Subaru?

2

Ну субару специфический автомобиль... Устанешь капусту листать в обслуживание, а че это за Импреза по цене сивика? с 1.5 мотором что ли?

3

Особой разницы нет, японцы все авто делают хорошо, но если катать на природу, то лучше полный привод. У меня Тойота-кариб, обычная легковушка, но 4Х4 - на рыбалку ездить очень неплохо, хотя ... на танкодром лучше не соваться... :lol:

Отредактировано Sahalinets (2007-10-23 15:18:11)

4

lover написал(а):

Ну субару специфический автомобиль... Устанешь капусту листать в обслуживание, а че это за Импреза по цене сивика? с 1.5 мотором что ли?

Это да. ТО-1 у Субару стоит 8000 рублей, а у Хонды 3600. Хотя я это не понимаю. C двигателем 1.5 они по цене одинаковы.

5

Stas написал(а):

Это да. ТО-1 у Субару стоит 8000 рублей, а у Хонды 3600. Хотя я это не понимаю. C двигателем 1.5 они по цене одинаковы.

А что тут понимать? Просто Хонда строит дилеров, а Субару нет. Фирма то вообще-то небольшая.

6

Сегодня Suzuki Grand Vitara смотрел. Мне понравилась. Он конечно дороже, но того она стоит. Вообще какая-то странная ситуация с паркетниками. На все очередь, а на нее нет, хотя она на мой взгляд как минимум не уступает остальным. Вот с Кашкаем я вообще в шоке. Очередь на полтора года!!! Это людям надо памятник при жизни ставить.

7

Все!!! Мы купили сегодня машину. Suzuki Grand Vitara. 2-х литровая с автоматом, 140 лошадиных сил. Черная. На фотке не наша машина, а такая же. Наша придет где-то 10 ноября.

Отредактировано Stas (2007-11-03 03:38:43)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Автомобили