Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Мне очень нравится этот вид спорта. Люблю смотреть практически все европейские чемпионаты. Но нойбольше люблю итальянскую серию А и Юветнус (сама не знаю почему).

А вам нравится футбол? Если да, то за кого уболеваете? :)

2

Я больше хоккей, но если про футбол то французский Марсель, а если на уровне сборных на чемпионате то опять французы.

Отредактировано Kamandre (2007-10-28 17:54:11)

3

Kamandre написал(а):

а если на уровне сборных на чемпионате то опять французы.

А за свою сборную?

4

Цитата из передачи наш футбол с Уткиным был разговор про наши клубы, но и к сборной подходит -- разговор одного из гостей с футболистом нашим:

Я тут видел как в футбол играет Рональдо и подумал, а во что же тогда играем мы...???

5

Kamandre написал(а):

Цитата из передачи наш футбол

:good:  :rofl:

6

В прошлом году подсадили знакомые на футбол правда по вкусу пришлась английская премьерлига ("Челси", выбар пал не случайно и игра их понравилась ну и за Шеву думал поболеть и как правильно сказали итальянцы "Челси сламал прекрасную "машину" "), а так смотрю иногда и отечественного производителя - неочень впечатляет :pardon:

Olga написал(а):

А за свою сборную?

Можно и за свою сборную но с такой игрой - ужас :mad: :D

7

Мне кажется Шевченку нужно было оставатся в Милане, и не искать себе приключений. Вот и доискался - сидит на скамье запасных :(

8

Кстати вчера в Итальянском чемпионате произошел скандал. Причиной тому стал матч Ювентус - Наполи. Суддя назначил в ворота Юве 2 неоправданных пенальти, в результате чего команда из Турина проиграла 3-1.

Суддю уже дисквалифицировали на месяц, и скорее всего поединки серии А он уже судить не будет (только низшые лиги). А команда предполагает что против нее в чемпионате - заговор. (это уже не первый конфликт за 2 месяца)

9

Т.е. судье эту тему проплатили? :O Да уж... И что он думал? Что никто не заметит?

10

Carolina написал(а):

Т.е. судье эту тему проплатили?  Да уж... И что он думал? Что никто не заметит?

Не знаю проплатили или нет, но там по моему не один суддя против команды.
А думать что никто не заметит - нужно быть или полным идтотом, или прийти на матч с будуна :D . Везде же куча камер, которые следят за каджым движением, и даже взглядом того то находится на поле.

11

Ну и дурак... Испортил себе карьеру...

12

Carolina написал(а):

Ну и дурак... Испортил себе карьеру...

И главное непонятно зачем??????

13

Olga написал(а):

И главное непонятно зачем??????

А помоему понятно, деньги!! У нас ведь тоже бывают и заказные матчи и судейство и все по тойже причине! и нам это смотреть приходится :mad: В свое время года 2 назад Карпаты в первой лиге, с кем-то, то ли со спартаком, то ли с подольем, сыграли заказной матч приэтом явно настолько (гол случайно забили а должны были проиграть) был скандал ну и что со временем играют дальше :mad:

Olga написал(а):

Мне кажется Шевченку нужно было оставатся в Милане

Нынче большенство рвутся в английскую премьерлигу, туда и Воронин убег, вот только потом забывают что надо и там играть!!! А то получится как с челси там ведь одни звезды а командной игры нормальной нет!!

14

_VV_ написал(а):

У нас ведь тоже бывают и заказные матчи и судейство и все по тойже причине!

Но ведь у них и за матч наверное больше арбитру платят, да и жизнь у них на вишем уровне. Тем более что в Италии теперь очень строго насчет этого, после скандала 2-ух летней давности.

15

Я скачала выстуления Шаньки в Сан-Ремо. И в начале она там говорит (насколько я поняла) о том что она любит футбол и болеет за команду из Милана - Интер. Вот это да. :blink:  Я этого не знала...

16

У меня есть это видео, но я не помню, что она там говорила. :) Но она ходит смотреть футбол. Она говорила об этом на Up! Close & Personal. :)

17

Olga написал(а):

Но ведь у них и за матч наверное больше арбитру платят

Это да но и шумиха у нас быстрее пройдет и все продолжат играть дальше, а там и суммы поболее чем у нас за такое судейство, вот и соблазняютси :mad:

18

Carolina написал(а):

Но она ходит смотреть футбол.

Именно футбол?? Soccer то есть? Это мягко сказать, необычно для тех мест :D

19

Kamandre написал(а):

Именно футбол?? Soccer то есть? Это мягко сказать, необычно для тех мест

Да Soccer. Я и сама удивилась когда услышала :blink:

20

Kamandre написал(а):

Именно футбол?? Soccer то есть? Это мягко сказать, необычно для тех мест

Она живет в Европе, и когда она рассказывала про футбол, она называда его футболом, а не соккером. :)

21

Понятно. Это приятно :), американский футбол он все же не настолько интересный имхо, как наш родной soccer :D

22

Kamandre написал(а):

американский футбол он все же не настолько интересный имхо, как наш родной soccer

Он очень жестокий, и я не понимаю, почему его называют футболом вообще? Ну по мячу ногой бьют, но там смысл, похоже, набить морду сопернику, а не мячом в ворота попасть. :D

23

Carolina написал(а):

набить морду сопернику, а не мячом в ворота попасть.

Да но потомто всеравно в ворота надо забивать, а то разбитые морды судьи несчитают :lol:

24

Я когда-то пробовала смотреть и понять смысл этой игры, но безрезультатно :D

25

Olga написал(а):

Мне очень нравится этот вид спорта. Люблю смотреть практически все европейские чемпионаты. Но нойбольше люблю итальянскую серию А и Юветнус (сама не знаю почему).
А вам нравится футбол? Если да, то за кого уболеваете?

Привет Ольга! Больше всего люблю серию А.Болею за Интер.
В других чемпионатах - Реал,Атлетико,Бавария,Вердер,Арсенал,Лион.
Сборная- Италия.

26

Aleksei написал(а):

Сборная- Италия.

Аналогично. Но когда Италия играет с Украиной - Украина.!!! :D

27

Aleksei написал(а):

Сборная- Италия.

Уф, поклоников Италии возрасло и никого больше из Англичан  :lol:

Olga написал(а):

Но когда Италия играет с Украиной - Украина.!!!

Жаль только Украина с Италией "играть" не хочет по нормальному  :mad:

28

_VV_ написал(а):

Жаль только Украина с Италией "играть" не хочет по нормальному

На чемпионате мира мне понравилось, хоть проиграли, но достойно :cool:

29

Olga написал(а):

хоть проиграли, но достойно

В свое время на мундиале правильно сказали неважно кто кого головой бодал - помнить будут победителей, а не побежденных. Разве что в архивы внесут удар Зидана но неболее :D

30

_VV_ написал(а):

Разве что в архивы внесут удар Зидана но неболее

Мне кажется этот удар долго будут помнить :bb: