Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Carolina написал(а):

Что-то очень много Россия побеждает последнее время...

Нашлось применение стабфонду.... Поднять дух народа :D

92

Carolina написал(а):

Знаете, меня терзают смутные сомнения... Что-то очень много Россия побеждает последнее время...

Насчет матча с Голландией пусть не терзают, если внимательно смотреть футбол, то видно когда нестыковки, а когда честная игра.
Хоккей 100% честная победа и заслуженно, деньги большие отдали только за то чтобы наши звезды в команде играли (страховки и т.д.).
Наша сборная по футболу -- сначала может и купили пару матчей, но сейчас ребята разыгрались по настоящему и голландцев вынесли честно. Про Зенит еще забыли кстати :)

Отредактировано Andrey (2008-06-23 12:17:12)

93

Объявили - 7 лимонов евро от спорткомитета только за выход в четвертьфинал! Из них 500 тысяч Хидиннгу...
Так что за первое место - дополнительно от ФИФА

Carolina написал(а):

если еще и футбол, то точно! Все куплено!

Официоз - Россия встаёт с колен! )))))))))))))))))

94

pasha777 написал(а):

Официоз - Россия встаёт с колен!

Это всё конечно хорошо, только надо почестному, а то что сейчас делается, это обман самих себя....а таким способом, подняться не получится, можно только вызвать усмешку....
Да и главное, не надо гнаться за другими странами, всё время мерится силами с Америкой, это главная ошибка, надо знать своё место...

95

pasha777 написал(а):

Официоз - Россия встаёт с колен! )))))))))))))))))

Ага - побольше зрелищь для народа. Чтобы самоудовлетворился патриотизмом и в политику не лез. Уже было - советский микрокалькулятор - самый большой микрокалькулятор в мире. :D

Возрадуйтесь - под мудрым руководством Путина - Медведева Россия возродилась. Только вот как чиновники брали откаты, так и берут, Рост цен на жизненно важные  товары опережает рост зарабоной платы, производельнось труда на "0", высокотехнологичной продукции практически нет, а то что есь - ещё из советских наработок, жилье недоступно ( ипотека - рабство на многие годы и ещё хрен получишь) ну  т.д. .
Зато на развлекаловку цены можно сказать снижаются -зырьте телеки - мы вам мозги промоем всеразличной похабщиной вроде ДОМ-2, где одни умственно недоразвитые присутствуют, разговаривайте на падонковском жаргоне, Кароче, ПРЕВЕД ЛЮТИ!!! ЙА ПАДРИОД РУЦКИЙ....

Ведь судя по нашему ТВ нам конкретно ( то есть не совсем нам, а молодёжи) промывают мозги и делают из них дебилов.....

Прошу прощения, квасной патриотизм не есть выход.....
Как в древнем Риме - хлеба и зрелищь ( на халяву), а работать на фиг не надо - рабы поработают ( узбеки, китайцы, таджики и прочие хохлы). Только вот рабы немного попозже дадут под зад коленкой ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ,,,,

Извиние за "лирическое отсупление" и нарушение правил форума......

96

Gluck лучше и не скажешь, полностью согласен... если соберётесь в палитику, можете считать что один голос 100% есть.....

97

Gluck
Все так, только победа над Голландией тут не при чем. От наших победы не ждали, даже матч показывали не по России, а по ОРТ и комментировал мужик нормальный, а не два уеб.. с ртр.
Кстати квас летом это хорошо :)

98

Gluck написал(а):

Прошу прощения, квасной патриотизм не есть выход.....

При чём здесь квас?
Я горжусь своей страной, что она выиграла у голландцев!
Тебя бы на минутку хоть окунуть бы в праздничную Москву ночью - в народное ликование!!!
Я горжусь нашими хоккеистами...
Мне стыдно за наши пенсии, цены на жильё при наших зарплатах - этим я не горжусь!

Ну и чего, я должен говорить, что у нас кругом жопа, даже где нет жопы?

99

pasha777 написал(а):

праздничную Москву ночью - в народное ликование!!!

На правах москвича хочу выразить своё мнение по этому поводу.....Начнём с того что ликовала не вся Москва, а скажем так люди в нетрезвом состоянии, которые орали как сумасшедшие, нарушая права других граждан, которым футбол вообще не интересен и которые хотели спать, а у кого-то маленькие дети.... и судя по выкрикам, эти люди не большого ума....

100

Мне не стыдно, что был в числе людей не большого ума! Правда не до самого утра......
На самом деле я был в среде, у самой активной части молодёжи! )))))))))
Кстати не одного инцидента !

101

pasha777 написал(а):

Я горжусь своей страной, что она выиграла у голландцев!

Andrey написал(а):

Все так, только победа над Голландией тут не при чем.

Вы не поняли - я наоборот рад, что мы выиграли и попали в полуфинал.  Но это как шоры, которые закрывают реальные проблемы - "зрелища"
Россия тогда станет по настоящему великой державой, когда люди начнут бросать курить, пить, начнут заботится о своём здоровье не по указу думы (тугодумы) , а по своему собственнному желанию. Т. Е. КОГДА ЗАХОТЯТ ЖИТЬ!!!!, а для этого надо не олимпиады принимать, а начать хотя бы с беспризорных детей -

Александр написал(а):

Начнём с того что ликовала не вся Москва, а скажем так люди в нетрезвом состоянии, которые орали как сумасшедшие

Именно - поорать тоже иногда хочется, особенно по такому поводу. Но когда это культивируется ( возможно как замена различного рода серьёзным протестам - толпу умпело перенаправляют и дают выход энергии) то тнаводит на мысли определённого характера... ( Гитлер тоже толпу заводил нехило, и тоже на патриотизме ( пивном в их случае :D ).

Всё это элементы управления толпой...

102

Gluck написал(а):

Всё это элементы управления толпой...

Бог его знает...ведь люди сами выходили из домов на улицу от радости...
Я думаю если нас этим начнут баловать часто, то и на улицу перестанут выходить для ликования...уже станет привычно

103

pasha777 написал(а):

люди сами выходили из домов на улицу от радости...

Я даже боюсь представить, что будет если Испанцы проиграют  :tired:

104

Александр написал(а):

Я даже боюсь представить, что будет если Испанцы проиграют

У нас гуляла молодежь, весьма недолго. Нормально люди порадоваться вышли, а вот дорожники под окном епт уроды!!! :angry:  Н-е-д-е-лю с часу ночи до 4-5 утра долбят, кладут асфальт, матерятся, "ширдык-мирдык, двай ложи сюда"!!! Уже зверею от этого, а ничего не сделаешь! А тут на 20-30 мин вышли, побесились и по домам. В других странах гуляния народные и никто не против.

Отредактировано Andrey (2008-06-23 20:09:13)

105

Andrey написал(а):

А тут на 20-30 мин вышли, побесились и по домам.

Это вам повезло, у нас 5 часов орали, взрывали, всё крушили....

106

Александр написал(а):

Это вам повезло, у нас 5 часов орали, взрывали, всё крушили....

А именно? Что крушили? У меня начальник был футбольный фанат, они с ментами дрались, на матчи ездили. Нормальные ребята вообщем и целом, лучше не фанатов по жизни :)

107

Andrey написал(а):

А именно? Что крушили?

Помойки переворачивали, пенали....у нас не далеко от дома стройка идёт, так вот заборы ломали...я уже не говорю про бутылки, которые летели из окон....а машины которые до пяти утра гудели без передышки, вообщем чума....

108

Gluck написал(а):

а для этого надо не олимпиады принимать, а начать хотя бы с беспризорных детей -

Куда там! Вместо того, чтобы заниматься беспризорниками, открывать больше детских садов и делать образование более доступным, их больше интересует статистика рождаемости. Т.е. надо, чтобы рождалось больше детей, а как они будут жить, никому из правительства неинтересно. Надо демографический план выполнять (мне это напоминает программа разведения кроликов или типа того, только о кроликах заботятся больше).

109

pasha777 написал(а):

Я думаю если нас этим начнут баловать часто, то и на улицу перестанут выходить для ликования...

Гы-Гы!
Мне посчастливилось быть в Буэнос -Айресе, когда аргентинская команда Бразилию нагрела.... Такой народной радости я больше не видел нигде и никогда... :D

Carolina написал(а):

открывать больше детских садов

Carolina написал(а):

и делать образование более доступным,

И то и другое становится всё менее доступным. Ещё и препятствия сочиняют вроде ЕГ... :( То, что мы имеем сейчас, намного хуже чем в советсское время - уровень образования снизился, причём очень здорово. А вот программы в школе стаои намного обширнее. Нельзя объять необъятное.

Из разговора моего коллеги с буржуйским главным механиком ( судна)
- Сколько вы учитесь?
-5 лет.
-Вы что ? Тупые? Мы 3 года...

Т.е. - должна быть специализация всё таки... Хоть тогда круг знаний будет несколько меньше, Но специалист будет намного профессиональнее. Уникумов , которые могут всё очень мало. А мы, русские, в силу своих жизненных условий должны уметь всё. Это наш "+", но он же и "-" в то же время...  Мы можем всё. но хреново. Буржуй умеет делать только свою работу, но хорошо...

Почуствуйте разницу...

110

Испанцы играли фантастически, заслуженная победа! Уверен что и у немцов выиграют...

111

А наши играли отвратительно, и еще более противно от того, что 100% все 3 победы, а особенно надо голландцами куплены. А я поверил, думал честно выиграли, такой красивый матч. Значит не все продается...

112

Andrey, так куплено или нет?

113

Carolina написал(а):

Andrey, так куплено или нет?

Куплено :(

114

Я так и думала. Они таким образом патриотизм поднимают. То была "0", а не сборная, то вот какая крутая стала со сменой тренера. Это уже давно было подозрительно. :dontknow:

115

Carolina написал(а):

Я так и думала. Они таким образом патриотизм поднимают. То была "0", а не сборная, то вот какая крутая стала со сменой тренера. Это уже давно было подозрительно.

Тренер мог поднять, но не сумел их заставить играть. Гус очень хороший тренер. Не знаю, как кому а мне стыдно. Теперь все кто матчи смотрел внимательно, будет о русских думать, что они все покупают и ничего делать не умеют и не хотят. Все честные победы нивелируются таким образом

Отредактировано Andrey (2008-06-27 22:51:02)

116

Andrey написал(а):

Не знаю, как кому а мне стыдно.

А Первый канал даже программу зарядил в честь вашей сборной. То Билана чевствовали ни за что, теперь футболистов... Здорово. Кто следующий?

117

Не знаю. Вот хоккеистов, когда честно кубок взяли, почему то особо не чествовали. Видимо начальство хоккей не очень любит

118

Александр написал(а):

Испанцы играли фантастически, заслуженная победа! Уверен что и у немцов выиграют...

Солидарен! Был заметен класс выше наших......

119

Сегодня финал!
22:30 Футбол. Чемпионат Европы 2008. (Финал. Сборная Германии - сборная Испании. Прямая трансляция)

120

Испания победит!!!