Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Не-а, фашизм на поле пока рулит. Испанцы делают ставку на индивидуальное мастерство, а немцы на команду и орднунг :)

122

Andrey посмотрим чья возьмёт, я за испанцев.....

123

Александр написал(а):

посмотрим чья возьмёт, я за испанцев.....

Я-яя натюрлих :)
P.S. Даже майку немецкой сбороной сегодня прикупить хотел, да зеленое склизкое животное не дало)))

Отредактировано Andrey (2008-06-29 21:14:21)

124

Гитлер капут!!!
Даешь республиканскую Испанию !!!!
No Pasaran!!!! Камрады, или как там :D

Отредактировано Gluck (2008-06-29 22:11:43)

125

ИМХО - хорваты с испанцами были бы достойны!
А так испанцы сегодня лучшие!!!

126

Судья им явно подсуживал. Испанцы грязно играли во втором тайме, особенно когда Баллоку по яйцам съездили. Чемпионское поведение, да. Видели, что остановить не могут немцев и стали фолить, а судья итальянец как будто ослеп. Минимум два нарушения проглядел серьезных и мелких полно. Итальянцы в прошлый раз тоже грязно выиграли, уже традиция стала.

Отредактировано Andrey (2008-06-30 12:43:22)

127

Andrey Победителей не судят!!! Как не крути, Испанцы лучшие....

128

Andrey написал(а):

...особенно когда Баллоку по яйцам съездили....

Немецкие яйца - самые крепкие яйца в мире. Ничего страшного. Бывает..  :dontknow:

129

Александр написал(а):

Победителей не судят!!! Как не крути, Испанцы лучшие....

Не нравятся они мне ((

130

Andrey написал(а):

Не нравятся они мне ((

А я на самом деле к футболу раньше относился очень прохладно, точнее вообще не смотрел, а в этот раз посмотрел матч Россия-Испания, первая встреча, и настолько влюбился в испанскую команду, что болел только за них....

131

Александр написал(а):

настолько влюбился в испанскую команду, что болел только за них....

Аналогично... Я просто как в омут с головой окунулась в футбольную лихорадку, влюбившись целиком и полностью в испанскую команду, хотя еще до начала Евро для себя решила, что буду болеть за Испанию и Францию. Как здорово, что испанцы все-таки выиграли, побив в 1/4 итальяшек, вечных грубиянов и хамов. А финал был просто суперский!!! УРА!!! VIVA ESPANA!!! VAMOS!!! :cool:

132

Мне голландцы очень нравились и если бы не $$$, то они вынесли бы всех. Испанцы были равны по силам с португалами, но судья им помог немцев завалить. Чтож такой нынче футбол пошел

133

Andrey
Итальянский судья помог испанцам завалить немцев в финале? :O  Не смешите! Скорее, все было наоборот... Итальянец всеми силами пытался отыграться за поражение своей сборной. Свистков не по делу в пользу немцев было предостаточно.

А голландцам никто не мешал выиграть у России в 1/4, но этого не случилось, значит, российская сборная была сильнее - по голам и моментам это было очевидно.

134

Nadin написал(а):

Итальянский судья помог испанцам завалить немцев в финале? :O  Не смешите! Скорее, все было наоборот... Итальянец всеми силами пытался отыграться за поражение своей сборной. Свистков не по делу в пользу немцев было предостаточно.

А голландцам никто не мешал выиграть у России в 1/4, но этого не случилось, значит, российская сборная была сильнее - по голам и моментам это было очевидно.

Ой, даже не буду спорить. Внимательно матчи смотрели мы оба, а выводы разные  :nope:
Но если поспорить :) , то
греческому вратарю никто не мешал отстаться в воротах, а не бежать за мячом, оставив ворота открытыми,
Ибрагимович и шведы могли закатать не один мяч нашей мега-сборной,
а голландцы...ну да можно поверить, что наша супер-пупер-мега команда рвет всех и вся, а голландцы так случайно на турнире оказались, но если посмотреть как оранжевые играли против Италии, Франции, то там виден класс и возможности игроков и команды.
А у наши "звезды" показали свой класс в матче с Испанией. Один (1) удар в створ ворот за весь матч!!! Они первый тайм в зону испанцев вообще войти не могли, тут никакие доводы не катят. Турки тоже проиграли немцам, довольно скучная команда, но КАК они проиграли!
Легче проплатить пару матчей, чем долго и нудно и без точного результата поднимать юношеские школы, учить детей, устраивать бесплатные секции и разогнать нах...й взяточников которые ставят детей на матч за бабки, а не по способностям.
Извините наболело (((

135

Nadin
Ничего личного, просто наши дуболомы уже достали понтоваться :) Вот в новостях например сказали, что эти мега-звезды выиграли бронзовые медали на Евро 2008. А кто-нибудь видел как их награждали? А турки что? Им тоже награды дали? Почему молчим про это? И это при том, что награды за 3 место на Евро нет вообще, и матча такого нет за бронзу.
P.S. Помните сказку Урфин Джюс и дуболомы Волкова? Вот как раз про наших футболеров

Отредактировано Andrey (2008-07-01 22:08:07)

136

Andrey
Я согласна по поводу российской сборной и вообще нашего футбола... Говорить о каком-то супер-футболе, по-моему, смешно. Я даже не включала новости на общедоступных каналах, потому что слушать весь этот дебильник нет никаких сил, уши вянут. :canthearyou:

137

А чего никто про футбол не говорит? Неужели никто не смотрит? :rolleyes:

138

Nadin написал(а):

А чего никто про футбол не говорит? Неужели никто не смотрит?

Да ну его. Надоели Аршавин и © - все никак не продадутся за границу, как неуловимый Джо, которого никто не ловит ))

139

Nadin написал(а):

Неужели никто не смотрит?

Не смотрю :no:

Andrey написал(а):

Надоели Аршавин и © - все никак не продадутся за границу

Кто много хочет, тот мало получит :D

140

Andrey
Меня история с продажей Аршавина уже откровенно веселит. Как сказал один наш известный в прошлом футболист "Гранды его не хотят, а клубы средней руки не могут" :D

141

18 победа грузинских регбистов   :jumping:
   
В поединке со сборной России грузинские регбисты одержали убедительную победу. 36:8 – с таким счетом завершился матч последнего тура отборочного этапа Кубка Европейских Наций и Кубка Мира 2011 года. Грузинские и российские регбисты сошлись в Трабзоне. Регбисты представили увлекательное зрелище, за которым наблюдали более 5 тысяч болельщиков. Подавляющее большинство – гости из Грузии. На матче присутствовали представители грузинских властей, а также первая леди страны Сандра Рулофс. А грузинская сборная, занявшая первую строчку в турнирной таблице, теперь готовится к турниру Кубка Мира, который состоится в Новой Зеландии.

   http://1k-tv.com/index-3-newsinfo-3314

142

Недавно стало известно, что испанцам обещаны самые высокие гонорары за победу в Чемпионате мира по футболу – 2010.

Если Испания выиграет Чемпионат мира, каждый игрок получит по 600 тысяч евро.

Суммы, которые обещают своим игрокам за победу другие страны: Аргентина – 510 тысяч евро, Англия – 475 тысяч евро, Франция – 390 тысяч евро, Италия – 240 тысяч евро, Бразилия – 180 тысяч евро.

http://canada2day.com/2010/06/

Отредактировано pasha777 (2010-06-13 01:12:41)

143

pasha777 написал(а):

Недавно стало известно, что испанцам обещаны самые высокие гонорары за победу в Чемпионате мира по футболу – 2010.

Вот они,скорее всего и победят http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/mocking.gif

144

Меня склоняют за итальяшек болеть...дома склоняют...

145

pasha777, я за Англию как всегда, но уверена на 100%, что они снова пролетят, как фанера над Парижем. Первая игра с США оставила неоднозначное впечатление  :dontknow:

Но пока самая громкая сенсация турнира - поражение действующих чемпионов Европы испанцев от скромной Швейцарии со счетом 0:1, причем спэниши пропустили весьма курьезный гол.

146

Да уж, нелепый гол. :)

147

Мне кажется бразильцы первый гол забили корейцам - вот где курьёз!
А там больше борьбы...мужская такая...у швейцарцев настрой на игру чуствовался особо, видимо это часть подготовки, мне понравилась их стойкость.
Но испанцы красиво играли и только чудо, что не забили...этот мир не справедлив, в том числе и в футболе! :)

148

pasha777, матч бразильцев я не видела, к сожалению... Да, свиссам помогла очень грамотная игра в обороне, а испанцы все же пижонили и много симулировали, откровенно выпрашивая у судьи то штрафной, то пенальти.

Я в совершеннейшем восторге от игры уругвайца Диего Форлана! Сегодня он забил потрясающий мяч в ворота сборной ЮАР! :cool:

149

Nadin написал(а):

я за Англию как всегда, но уверена на 100%, что они снова пролетят

Да, чего-то твои меня не впечатлили...
Мне кажется, вчера все стали болеть за негров из-за их дерзкой борьбы с англичанами на равных...
Я такое не ожидал увидеть...и бессилие сборной Англии против не именитой сборной - удручает!
Непонятки с американцами - третий гол почему не засчитали? Судья против Америки? Или чего...?

Как хорошо, что наших там нет - опозорились бы по полной!!!

150

pasha777 написал(а):

Да, чего-то твои меня не впечатлили...

Такой позор! Просто позорный позор!! :angry: Все болельщики сборной Англии в шоке, пресса негодует! Игра была бездарнейшая. Теперь надо во что бы то ни стало обыгрывать Словению, иначе англосы не выйдут из группы :unsure:

pasha777 написал(а):

Непонятки с американцами - третий гол почему не засчитали? Судья против Америки? Или чего...?

Скорее некомпетентность судьи из Африки. Гол американцы чистейший забили, никакого оффсайда там и близко не было. Американская федерация подала протест, судью наверняка отстранят от судейства на этом ЧМ, но что толку? Результат уже все равно не изменить :(