Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Обложки для дисков


Обложки для дисков

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Купила сегодня коробочки для дисков, и решила обложки к ним сделать, ведь не интересно просто так распихать диски по коробкам. Надо красиво оформить. :D У меня коробочки двойные. Вот, что я сделала для промо-диска парфюма и Febreze Scent Stories.

[реклама вместо картинки]

Вот оригинал для промо-диска парфюма (он у меня есть только такой маленький):

http://shania.net.ru/pics/dvd-shaniatwainhitsfragrance.jpg

2

Красиво получилось! И профессионально :)

3

Kamandre написал(а):

Красиво получилось! И профессионально

Спасибо. Я старалась. :) Очень люблю эти фотки. :)

4

:clapping: Здорово вышло!

5

Carolina
:clapping:

Поздравляю с началом  ! :D

6

Просто супер!!! :good:

Отредактировано Olga (2007-11-02 23:21:53)

7

Gluck написал(а):

Поздравляю с началом  !

Спасибо. Мне надо еще одну сделать, но на нее фантазии уже не хватает. :)

Olga написал(а):

Просто супер!!!

Спасибо. Старалась. Я теперь на этот диск все время посматриваю. Правда, первые 3 блина вышли комом. Сначала она получилась очень большая (хотя я все измерила и указала правильные размеры в фотошопе, но когда распечатала вышло больше, чем надо), второй раз чуть меньше, но тоже не то, третья была очень маленькой, и только с четвертого раза получилось, как надо, хотя пару миллиметров пришлось срезать (чуть большая была), но это мелочи в сравнении с первыми тремя. :D

8

Carolina
При печати надо выставлять 100 %, а не подогнать под лист :) И смотреть за ориентацией листа. И печать с предпросмотром. Я испортил кучу фотобумаги и ченрил на этих делах :)

9

Gluck написал(а):

При печати надо выставлять 100 %

100% чего? :)

10

Carolina написал(а):

100% чего?

Размера картинки.
Размер стандартной обложки DVD 273 мм х 182 мм. Делаю такой файл с разрешением 300 из готовой картинки ковера и печатаю. :)

11

Gluck написал(а):

Размер стандартной обложки DVD 273 мм х 182 мм. Делаю такой файл с разрешением 300 из готовой картинки ковера и печатаю.

Я так и делала, а когда напечатала, получилось больше.

12

Carolina написал(а):

получилось больше.

странно.. Размер сходится до долей миллиметра.. :)

13

Gluck написал(а):

странно.. Размер сходится до долей миллиметра..

Вот и я не поняла, что такое... :) Ну, главное, в конечном счете, получилось. Только надо постараться в след. раз не наступить на эти же грабли. :)

14

Carolina написал(а):

Вот и я не поняла, что такое...

Посмотреть наверно настройки принтера надо.

15

Gluck написал(а):

Посмотреть наверно настройки принтера надо.

Или не мудрить в настройках печати. Хотя я, вроде, ничего не делала. Может, и правда, принтер, ведь его никто не настраивал.

16

Carolina написал(а):

Вот и я не поняла, что такое... :)

Есть такая проблема, тоже сталкивался, так и не поборол. Думаю дело в дровах принтера

17

ОДИН МОМЕНТ - я печатаю из фотошопа

и всегда всё сходится. Раньше не указал. т.к. само собой разумеется :)

Отредактировано Gluck (2007-11-03 17:55:03)

18

Дело не в этом :) Правда долго не копал, но печатал обложку из Фотошопа, Иллюстратора, Акробата одно и то же. На Эпсоне нестыковка в 2-3 мм. Почему так и не понял

19

Kamandre
У япошек наверно миллиметры другие :D ( на тему проверить в каких единцах там всё выставлено - предположение)

20

Gluck Думаю дело в том, что я так и не прочитал инструкцию к нему :) А там столько интересного :blush:

21

Kamandre
Думаешь я все инструкции читаю? Это болезнь, и очень вредная. Я своих подчинённых немогу никак приучить. Проблем с техникой и бестолковых телодвижений было бы намного меньше. Сам грешен в этом мысле.  :blush:

22

Gluck написал(а):

ОДИН МОМЕНТ - я печатаю из фотошопа

Может, дело как раз в этом. Я из четырех 2 версии печатала в фотошопе, 2 через программу просмотра. Но у меня все равно пара мм лишние были. :)

23

Carolina
пара мм всегда можно обрезать :D если конечно это действительно пара мм.

24

Gluck написал(а):

пара мм всегда можно обрезать

Можно, но я бы хотела все ровно. :D

25

Должно быть ровно :)

26

Предлагаю покритиковать

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

капсы меню

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

27

Все просто класс. Нечего критиковать.  :) .  А № 3 с гитарами просто обалдеть :good:

28

Критикую)) Обложки и диск очень даже хороши,  со шрифтом только немного поработать, а так очень стильно :good:
Вот если бы внутренности были в том же стиле  :pardon: Критика закончена :D

29

Olga написал(а):

А № 3 с гитарами просто обалдеть

Спасибо, конечно :)
фотка не моя, спёр я её где-то, у меня столько гитар нет :D

Как насчёт ошибок? Никогда сразу не вижу их. :)

30

Gluck написал(а):

Как насчёт ошибок?

На обложке и особенно на диске текст плохо читается, надо бы от фона как-то отделить. А на менюшках слишком картинка контрастная со шрифтом, хотя может это авторская задумка? :) (больше критиковать не буду :pardon: )


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Обложки для дисков