Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Обложки для дисков


Обложки для дисков

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Gluck написал(а):

со шрифтом только немного поработать

Да, никак не подбиралось, так чтобы читалось хорошо. Вообще на изображение (не на фон) довольно трудно цвет шрифта подобрать. :)
Внутренности предоставлены буржуинскими фанами, только почему-то без оригинальных меню. Поэтому, собственно и пришлось перемонтировать. (качество видео для такого диска, чисто информационного вполне подходит).

СПАСИБО!!! Со шрифтом поработаю ! :)

32

Kamandre написал(а):

надо бы от фона как-то отделить.

Совет есть? - ибо вечная болячка....

33

Мне нравится, только вот меню, где капс из I'm Gonna Getcha Good! Там надписи плохо видно. Хорошо бы там почернее сделать, как на втором. :)

34

Carolina
Это из-за неры. Я бы лучше текст для пунктов меню использовал, но в нере нет меню без картинок. Тогда шрифт нормального размера можно было бы использовать. А с другими прогами для создания меню, я так пока и не разобрался. :(

35

Gluck написал(а):

Это из-за неры. Я бы лучше текст для пунктов меню использовал, но в нере нет меню без картинок.

Т.е. этот экранчик обязательно должен быть?

Gluck написал(а):

А с другими прогами для создания меню, я так пока и не разобрался.

Да, я пыталась в Win Creator'e сделать, и тоже безуспешно. У меня там еще и звук пропал. :(

36

Carolina написал(а):

Т.е. этот экранчик обязательно должен быть?

Да, других вариантов нера не предлагает. Правда есть там ещё анимированное меню, но комп на нём у меня безнадёжно виснет, думаю это связано с тем, что нера взломана неправильно :(

37

Gluck написал(а):

А с другими прогами для создания меню

Без картинок ДВД делается в Mpeg Video Wizard DVD который от Wombie.

Gluck написал(а):

Совет есть? - ибо вечная болячка....

Например можно с обводками поиграться (хотя нежелательно), подложить под шрифт плашку или немного обесцветить фон под текстом. И надо более контрастный и спокойный цвет шрифта. Навскидку как-то так

Отредактировано Kamandre (2007-11-05 18:43:24)

38

Kamandre написал(а):

И надо более контрастный и спокойный цвет шрифта

Долго с этим сегодня возился, результат как видишь - плохой. Завтра , на свежую голову попробую. И обводки тоже. И остальные варианты попробую - спасибо !:)

Отредактировано Gluck (2007-11-05 21:02:31)

39

Kamandre написал(а):

Вот если бы внутренности были в том же стиле

Часть внутренностей ищи в теме выступления Шанайи - завтра, сегдня облом со скоростью :)

Отредактировано Gluck (2007-11-05 21:20:45)

40

Gluck написал(а):

Часть внутренностей ищи в теме выступления Шанайи

Торопиться не надо :D

41

Gluck написал(а):

Часть внутренностей ищи в теме выступления Шанайи - завтра, сегдня облом со скоростью

А что ты собираешься выложить?

42

Kamandre
Я и не тороплюсь. на ночь поставлю - утром готово. Там 240 метров. Поэтому могу толко на SS  :) Устроит ?

43

Carolina
Rock This Country! Она там полностью, почти клип получается.

44

Gluck написал(а):

Rock This Country! Она там полностью, почти клип получается.

Ну там можно было бы и все выложить. Можем договориться, кто что выкладывает. :rolleyes:

45

Carolina
Я эту подготовил, теперь ты что-нибудь сделай. Можно , например, фотомонтаж - классный в общем момент :)

46

Gluck написал(а):

Можно , например, фотомонтаж - классный в общем момент

Я бы все выложила. Вот бы была такая штука, которая бы в момент загружала и в момент скачивала клипы весом в несколько ГБ. :rolleyes:

47

Carolina
АГА, это рапида наверно  :rofl:

48

Gluck написал(а):

АГА, это рапида наверно

Нет, это локалка :) Народ рассказывает как через аську фильмы по несколько гигов протаскивают. Счастливчики))

49

Kamandre написал(а):

Нет, это локалка

Представь себе локалку на всю Евразию, по участникам форума сужу  :rofl:

50

Вот-вот дли-и-и-и-и-нный такой провод. И как минимум оптика :D

51

Kamandre написал(а):

Вот-вот дли-и-и-и-и-нный такой провод.

Надо осуществлять, а то в Инет не навыкладываешься. Слава объяснял мне, как сделать ФТП у меня, но я так до этого и не дошла. :(

52

Да фтп это хорошо, но сложно. При динамическом ай-пи это вообще невозможно

53

Kamandre написал(а):

Вот-вот дли-и-и-и-и-нный такой провод. И как минимум оптика

а репитеры кто ставить будет ??? :)

Carolina написал(а):

Надо осуществлять, а то в Инет не навыкладываешься. Слава объяснял мне, как сделать ФТП у меня, но я так до этого и не дошла

На скорость это сильно не повлияет. Сколько у кого есть, столько и будет. Просто позволяет избавиться от файлообменников с их заморочками.

ОФФ _ ТОП _ :D

54

Gluck написал(а):

Просто позволяет избавиться от файлообменников с их заморочками.

Вот именно. Все же быстрее, ведь будет от человека к человеку, а не сначала на файлообменник, а потом с файлообменника качать. :)

Gluck написал(а):

ОФФ _ ТОП _

Админ объявляет себе выговор. :rtfm:

55

РОБОТА над АШИПКАМИ

так или не так?
ковер

[реклама вместо картинки]

диск

[реклама вместо картинки]

картинка для меню названий

[реклама вместо картинки]

56

А картинка для меня названий это замена для всех трех, что ли? Там первая и третья же в порядке были...  :( Ну вообще нормально. текст будет тоже красненьким? :)

57

Carolina
Вроде как бы в одном ( более-менее) стиое как бы было. Это вместо 1 картинки.
1  и  3 почти в порядке. 2 - соответствует диску, Цвет букв ешё надо поподбирать.  3 картинка мне нравится, и менять ничего в ней не буду.

Ну 1 тоже ничего. использую ещё где нибудь :)

Carolina написал(а):

Ну вообще нормально. текст будет тоже красненьким?

на первой картинке должны быть только кнопки в виде обложек дисков, без текста.

Отредактировано Gluck (2007-11-06 15:15:22)

58

Gluck написал(а):

на первой картинке должны быть только кнопки в виде обложек дисков, без текста.

Тогда понятно. Хотя первая, по-моему, была в порядке. Мне не очнь нравится вторая, потому что текст не виден. Может, можно Шаньку вырезать и наложить на черный фон, и тогда текст будет четким. Третья картинка просто идеальна! :)

59

Carolina написал(а):

Может, можно Шаньку вырезать и наложить на черный фон

Спасибо большое  !!!!
Точно, так и сделаю :D
Удачная идея :)

60

Уже лучше :D Главное видно, что идея была правильно понята, а дальше с каждым разом все лучше и лучше будет!


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Обложки для дисков