Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Творческие юбилеи


Творческие юбилеи

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Gluck написал(а):

Не надо нас обижать - в нормальных магазинах ( не нарынках) всё в порядке

Ну я и говорю. Но лицензионные диски на рынках не продают.

32

15-го ноября 1997 года (10 лет назад) Шанайа стала первой исполнительницей, дебютировавшей на первом месте в канадском чарте альбомов, со времени появления в 1996 году чартов Soundscan, основанных на продажах дисков.

Альбом, судя по времени, был Come On Over. :)

33

Carolina написал(а):

Но лицензионные диски на рынках не продают.

Чего там только не продают :)

34

Kamandre написал(а):

Чего там только не продают

У вас там лицензии продают?

35

Carolina написал(а):

У вас там лицензии продают?

они могут туда попадать нестандартными путями. Базар есть базар :D

36

Gluck написал(а):

они могут туда попадать нестандартными путями. Базар есть базар

Ужас, какой бардак. А у нас на базарах диски почти истребили. Немного есть, но пиратские. Кстати, оказывается, Эстония является одной из стран ЕС, где более всего распространено пиратство. Интересно... Видимо, истребляют в Таллинне, но не в других городах.

37

Carolina написал(а):

Ужас, какой бардак.

Бардак втом, что продается в "Союзе" например подчас неизвестно, что и откуда, но зато по цене лицензии. Наколоть могут где угодно  :mad: вот!

38

COME ON OVER такое бы на стену  :rolleyes:

[реклама вместо картинки]

39

О, они еще и подписаны.:)

40

Carolina написал(а):

О, они еще и подписаны.

А я и не заметил сразу :) Можно его и в автографы добавить :)

41

Gluck написал(а):

Можно его и в автографы добавить

Да, точно.

42

Carolina, ужас.. Я его в 99 купила и как подумала, сколько лет я его слушаю, почувствовала что это ужке возраст..

43

Sophia
Почему ужас?
Если столько лет слушаем и он не надоедает - значит он того стоит!!!
Что же бы мы делали без этого альбома?

44

Olga написал(а):

Что же бы мы делали без этого альбома?

Я без него бы даже не знала о Твейн, потому что Шанайа-мания началась у меня именно с него. :)

45

Olga, к альбому у меня претензий как раз нет - мне тоже за столько лет ни капельки не надоел. И у меня знакомство с творчеством Шэнайи началось тоже именно с него. В чём ужас я написала.

46

Sophia написал(а):

В чём ужас я написала.

Ужас в том , что 10 лет прошло. :(

47

Gluck написал(а):

Ужас в том , что 10 лет прошло.

Мне кажется, это не ужас, а жизнь. Хотя быстро как-то пробежало время, конечно. :(

48

Carolina написал(а):

Хотя быстро как-то пробежало время, конечно

Именно это и имелось ввиду :)

49

Ну то не такой уж ужас, на самом деле. :)

50

Ребята, рад вас приветствовать!
И сразу вопрос. Приобрёл лиц. диски Шенайи Come On Over и UP! (double), все песни идут нон-стоп, без пауз. Это так и должно быть? Непривычно как-то...

51

L? Trappeur написал(а):

Это так и должно быть?

Да. Так и должно быть. :)

52

L? Trappeur
Смотри настройки плеера.

ПРИВЕТ

53

Gluck, нет, там все специально так сделано. Там нет пауз между песнями. Сделали так, что в конце песни лежат первые звуки следующей. :)

54

Carolina
Лицензии нет ( всё в переди ещё), а то что есть - с перерывами. А в плеере можно сделать, как хочется :)

55

Gluck написал(а):

Лицензии нет ( всё в переди ещё), а то что есть - с перерывами.

Ну если mp3, то, конечно, с перерывами. Но ты обрати внимание, что некоторые песни, если их отдельно слушать, начинаются как-то резко и так же заканчиваются. На Up! особенно это заметно на "Juanita". Но концовка "Juanita" просто перенесена в начало "Forever And For Always". :)

56

Кэролайн, спасибо, отлегло!
Всё хорошо, жаль, что грин диск (АП!) в России не продают, кантри звучание мне особенно нравится.

57

L? Trappeur написал(а):

Всё хорошо, жаль, что грин диск (АП!) в России не продают, кантри звучание мне особенно нравится.

Да. Зря они делят так. У поклонников должно быть право выбора, а не так, что за них решили, что им слушать...

58

Carolina
Я думаю с оригиналом в американской версии мы вопрос решим :)

59

Gluck написал(а):

Я думаю с оригиналом в американской версии мы вопрос решим

Ка вариант всегда, конечно, остаются Инет-магазины, но все же они не всем доступны... :/

60

Carolina написал(а):

Я без него бы даже не знала о Твейн, потому что Шанайа-мания началась у меня именно с него.

Я тоже не исключение: Однажды стою у киоска с кассетами (в то время у меня только магнитофон был) и просматриваю, что-бы такое купить. Вдруг останавливаю свой взгляд на одной и думаю - кто-же такая красивая? Читаю - Shania Twain.
Боже, думаю так это же та самая Шанайя Твейн, которая поет .... Покупаю. Смотрю на список песен: да она даже эту песню поет! и эту тоже!!!. Вобщем, восторгу не было предела. Бедная кассета - ее даже не раз зажевало. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Творческие юбилеи