Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я в шоке

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Olga
А вот мои " мозги"
Железо мне больше интересно, чем программирование.
Правда быстро устаревает, а обновлять часто - дорого. Стоят такие книги - мама дорогая :)

62

Gluck написал(а):

Стоят такие книги - мама дорогая

Я то уж знаю  :)

Gluck написал(а):

Железо мне больше интересно, чем программирование.

Скажу по секрету программирование мне тоже не очень интересно. Надоело все...  :(

63

Olga, спасибо за помощь! Я в этом вообще ни буб-бум. Надеюсь, он сейчас правду показывает, иначе плохи наши дела... :(

64

Gluck, я вот делала дефрагментацию, и она остановилась, не закончившись. Вот что мне написал комп:

Фрагментов      Размер файла    Файлы, которые  не могут быть дефрагментированы
290             358 МБ          \My Documents\MS Office 2003\1.nrg
1 155           581 МБ          \My Documents\XP_Media Center 2005 SP2\1.nrg
398             659 МБ          \My Documents\XP_Media Center 2005 SP2\2.nrg

Почему? :cray:

65

Carolina
Ничего страшного :)

Возможно нехватает метса дли их дефрагментации - комп перемещает их туда- сюда при  дефрагментации. Есть специальные проги помощнее - но дождался окончания только один раз - ушло на это 3-е суток. так что не советую.

Всё работает ?
У меня тоже так часто бывает - когда диск достаточно сильно заполнен - полная дефрагментация стандартными средствами невозможна. Теоретически - при нефрагментированном диске комп работает быстрее. Вполне достаточно того, что он сделал. :)

NRG - это образы неры. Не  смог дефрагментировать потому, что достаточно большие.

66

Gluck написал(а):

NRG - это образы неры. Не  смог дефрагментировать потому, что достаточно большие.

До меня дошло, что это! Это образы системы XP Media Center. Надо их переписать на диски, и удалить с компа, чтобы место не занимали. :)

67

Carolina
Именно так ! :)

68

Gluck, а остальные файлы на диске, видимо, были дефрагментированы?

69

Carolina
Не совсем понял. Там можно отчёт сохранить, и его посмотреть- всё будет написано :)

70

У меня все еще появляется эта ошибка Runtime Error. Еще я заметила, что у меня что-то сильно кушает виртуальную память и файл подкачки. Вчера у меня от 1 ГБ файла подкачки за считанные секунды осталось 20 МБ, а работала только аська. А перед выключение комп виснет и пишет "Завершение работы avp.exe" и следом "Завершение работы SSMMgr.exe". Я полагаю, это вирус, но я ничего не могу найти. Вчера проверила Пандой онлайн, она нашла 2 вируса и 29 шпионов. Вирусы, как она написала, отправлены в карантин, и 2 из шпионов тоже туда же. Остальные шпионы - это куки. Вообще не знаю, что делать. :( У Артура, кстати, та же ошибка была и тоже проблемы с файлом подкачки (у него он вообще упал до 0), и вот теперь он комп, похоже, вообще включить не может. :(

71

Carolina
Попробую что-нить поискать на эту тему. На данный момент ничего сказать не могу :(

Отредактировано Gluck (2007-12-12 12:55:19)

72

Carolina

Может это:

http://www.viruslist.com/ru/viruses/enc … usid=37402

Вот ещё:

h t t p ://forum.kaspersky.com/lofiversion/index.php/t37776.html

Очень интересно :) -

Но почему ssmmgr.exe? (Да, и ещё удалить!) Это - монитор уровня чернилы в принтерах Samsung...

Отредактировано Gluck (2007-12-12 13:11:43)

73

Gluck, у меня теперь новая проблема. Сестра зашла сегодня на какой-то сайт (причем, знакомый), и Антивирус сообщил, что на комп хочет установиться Trojan Downloader. Сестра нажала "Deny Access", Каспер снова пишет, снова денай аксес, и так уже полдня. Это табличка появляется каждую секунду. Как это прекратить? :cray:

74

Carolina
Он именно к тебе хочет загрузится, значит надо запретитьсамозагрузку файлов в свойствах обозревателя ( я так думаю, конкретно ничего не нашёл)

Временные файлы интернета, кукисы поудалять, запустить проверку.
и слазить сюда

On-Line монитор обнаруженных вирусов Лабораторией Касперского в реальном времени: (Упрощённая версия)
http://www.kaspersky.com/viruswatchlite/

On-Line монитор обнаруженных вирусов Лабораторией Касперского в реальном времени: (Более красивая версия)
http://www.kaspersky.com/viruswatch2

On-Line монитор обнаруженных вирусов Лабораторией Касперского в реальном времени: (Продвинутая версия)
http://www.kaspersky.com/viruswatch3

Я бы сделал так :)

Возможно достаточно будет включить в веб-антивирусе "блокировать "

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gluck (2007-12-13 00:16:40)

75

Gluck написал(а):

Возможно достаточно будет включить в веб-антивирусе "блокировать "

Поищу это у себя. А это онлайн версия или та, которая у тебя на компе стоит? У меня просто версия до 7 какая-то...

Gluck написал(а):

Он именно к тебе хочет загрузится, значит надо запретитьсамозагрузку файлов в свойствах обозревателя ( я так думаю, конкретно ничего не нашёл)

У меня она запрещена, вроде. У меня запрещены автоматические запросы на загрузку файлов. Это то?

76

Gluck написал(а):

Возможно достаточно будет включить в веб-антивирусе "блокировать "

Я это нашла, но не помогло. :( Знаешь, я боюсь, что в самом Касперском что-то после этого вируса сдвинулось. Он теперь вечно глаголит какую-то истину, хотя сразу же после возникновения проблемы он сам просканировал комп, нашел и обезвредил (так он написал) три Trojan Downloader'а. После этого я еще проверяла Пандой в режиме онлайн (она корпела часа 4, и я ее отключила - думаю, на нее так глюки Каспера подействовали), а потом еще через Ad-Aware, который ничего не нашел. Все куки я удалила, все Инет файлы... короче, все, что могла, почистила, но проблема не исчезла. Значит, что-то он удалил в Каспере? :cray:

77

Похоже, комп скоро буду хронить! Каспер нашел больше тысячи этих "даунов-лодырей". :( :cray: Я безостановочно сканирую диски. Откуда только берется эта нечистить? :(

78

Я бы винду переустановил по новой...
Уверен - сразу бы помогло!

79

Carolina
А переустановить Касперского раз ты думаешь, что он глючит?

80

Olga написал(а):

А переустановить Касперского раз ты думаешь, что он глючит?

Я уже не знаю, что глючит. :cray: Судя по тому, как много этих троянов, Каспер не напрасно тревогу бьет, только они размножаются, а он их не оперативно уничтожает... Завтра, если получится, отдам его мастеру. Пусть сам посмотрит. Он мне Каспера поставил. Я его переустановить не могу (лицензионной версии у меня нет).

81

Касперский зло :D Используй Cureit от DrWeb http://www.drweb.ru/download/1028/

82

Kamandre написал(а):

Касперский зло

На форуме каспера это звучит так :

Cureit от DrWeb - зло :D --  всё это дело вкуса :)

83

Carolina написал(а):

У меня она запрещена, вроде. У меня запрещены автоматические запросы на загрузку файлов. Это то?

Да, я это имел ввиду.

pasha777 написал(а):

Я бы винду переустановил по новой...
Уверен - сразу бы помогло!

Только в случае полного форматирования харда :(  (всё , что нажито непосильны трудом, пойдёт прахом).

Надо искать кмп с антивирусом, котрый может сканировать сетевые диски, подключится через Ethernet и просканировать свои диски.

Отредактировано Gluck (2007-12-13 12:47:39)

84

Carolina
Можно скачать последнего каспера, и получить ключ на месяц его полноценной работы. :)

85

Gluck написал(а):

Cureit от DrWeb - зло :D

По мне главное, что работает и бесплатно

86

Тогда уж Аваст, он бесплатен вообще, был во всяком случае

87

Gluck написал(а):

pasha777 написал:

Я бы винду переустановил по новой...
Уверен - сразу бы помогло!

Доказать не могу...просто интуиция...
У меня один профи уже года три без антивируса...и ничего к нему не цепляется! Осторожен он только с ПОЧТОЙ!

88

Gluck написал(а):

Можно скачать последнего каспера, и получить ключ на месяц его полноценной работы.

Мне на днях принесут Каспера с ключом до 2009 года....
Если что смогу выложыть....

89

Лучше не мучатся и снести, на... Касперского. Вот например бесплатно, чешский антивирус, вроде неплохой http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html

Отредактировано Kamandre (2007-12-13 17:44:05)

90

Carolina написал(а):

Судя по тому, как много этих троянов, Каспер не напрасно тревогу бьет

Ну а NOD 32 не пробывала,  :good: