Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PATRICIA KAAS

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Очень нравится мне эта певица. Ранее я не говорила о ней, она мне нравится уже давно. Все началось с концерта, который случайно попал в нашу семью. Это произошло примерно в 1998 или в 1997 (я точно не помню) может и раньше, но я была еще мелкая, но мне так понравился этот концерт, так вот я уже его не смотрела долгое время. А три дня назад достала его с полки и смотрю уже который раз.
Так и не рассказала про то, как к нам попала эта кассета с концерта, мой брат посеял нож складной, а точнее не потерял, а его у него отабрали, а в замен отдали эту кассету :) Вот такая история. Еще у меня мама была большая фанатка французской музыки, и у нас дома полно разных сборником с франц. исполнителями,в том числе там есть и Патрисия,  так мы с ней на пару слушали и до сих пор слушаем эти сборники.

Какие у вас мнения по поводу этой певицы, нравится ли она вам?

2

Наталья
Замечательная певица ! :D
Знаю  с 80-х годов. но специально не собирал. Где-то, что-то есть. надо поискать.

3

Gluck написал(а):

Где-то, что-то есть. надо поискать.

Я с ней сейчас мало чего нахожу :(  Альбомы нашла похоже все, но еще не скачала, вообще хочу лицензионые диски, и концерты бы ее на DVD. Но у нас я думаю такого добра нет, буду деньги копить, да папе закажу, он во Франции бывает, может найдет там что нибудь.
В инете даже сайтов с ней путевых не нашла. :(

4

Вот фотки с Патрисией.

5

Наталья
НАШЁЛ!
Кусок фильма и несколько клипов, всего 31 минута. формат avi 224 mb
Выгрузить ? качество вполне приемлемое, и звук ничего, и вообще здорово... :D

6

А мне не нравиться!  :bad:

7

У меня в прошлом году произошла вот какая история. Я прошлым летом собиралась в поездку по Европе. Когда мы с братом были в Таллинском аэропорту, уже сдали багаж и сидели в зале ожидания, так были французы, они сидели за мной и о чем то беседовали, я их слушала, мне вообще безумно нравится как звучит их язык. Потом они встали и ходили рядом с сидениями где я сидела, брата в это время не было он куда то уходил. Среди этих людей было несколько мужчин и одна женщина, так вот я то и обратила на нее внимание. Она была так похожа на Патрисию Каас, Я сначала не придавала этому значения, а теперь меня мучает этот вопрос, а вдруг это была она? Я сидела и смотрела на нее, и слушала как она говорит, голос очень похож кстати. Если это была она, то для чего в Таллине она была, она вроде давала у нас концерт, но точную дату я не знаю.

8

Gluck написал(а):

Наталья
НАШЁЛ!
Кусок фильма и несколько клипов, всего 31 минута. формат avi 224 mb
Выгрузить ? качество вполне приемлемое, и звук ничего, и вообще здорово...

Да можно. У меня с ней только 2 выступления скачались, а в Осле с ней вообще мало чего то :(

9

Наталья
ОК! Ставлю на закачку. Только на SS И одним файлом. Завтра будет. А сейчас капсов наделаю, что бы ясно было, что там. :D

10

Gluck написал(а):

ОК! Ставлю на закачку. Только на SS И одним файлом. Завтра будет. А сейчас капсов наделаю, что бы ясно было, что там. :D

ОК, спасибо :)

11

На этих скринах она мне нравится...

Отредактировано pasha777 (2007-11-08 03:02:41)

12

Наталья
Несколько капсов из моего файла. СКАЧАТЬ
PS - 1 капс - не она, а один з её музыкантов . Запись старая. кодек DivX3.

из фильма
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

из клипов ( всего 4, подробностей нет )
[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Всё это безумно стильно и красиво :D

Отредактировано Gluck (2007-11-08 08:29:37)

13

Обожаю Патрисию! Одна из моих самых - самых любимых певиц! Неизменно покупаю все ее диски и хожу на концерты, когда она к нам приезжает. Моя самая любимая песня у Патрисии "Il Me Dit Que Je Suis Belle". :girl_in_love:

14

Gluck написал(а):

Несколько капсов из моего файла.

Ух ты, красиво  :girl_in_love:  Спасибо большое.  :thank_you:

Nadin написал(а):

Неизменно покупаю все ее диски и хожу на концерты, когда она к нам приезжает.

Повезло, я вот на ее концерте не была, она к вам часто приезжает вроде. :)

Nadin написал(а):

Моя самая любимая песня у Патрисии "Il Me Dit Que Je Suis Belle".

Да эта песня очень красивая,  мне нравится, мне нравятся многие ее песни, вот эти  Mademoiselle Chante Le Blues, Mon Mec A Moi, на данный момент вот эта самая любимая, эта песня есть в моем концерте Les Hommes Qui Passent, Quand Jimmy Dit, Venus De Abribus.

15

Наталья написал(а):

Повезло, я вот на ее концерте не была, она к вам часто приезжает вроде.

Да, впервые она к нам приехала в году 92, наверно. И с тех пор неизменно включает Москву во все свои туры. Я была на трех ее шоу. Первый раз еще совсем ребенком в 94, кажется, году. А последний раз в Кремле в 2004 Патрисия выступала с туром "Sexe Fort" в поддержку одноименного альбома.

Наталья написал(а):

вот эти  Mademoiselle Chante Le Blues, Mon Mec A Moi

Это самые главные хиты Патрисии – ее визитные карточки.

Наталья написал(а):

вообще хочу лицензионые диски, и концерты бы ее на DVD

Наталья, обаятельно купите DVD Патрисии, особенно с живыми концертами! Советую взять "Ce Sera Nous" (концерт в Марселе, 2000 года). Вот обложка:
http://i038.radikal.ru/0710/87/fb8c84af049a.jpg

И сдвоенный DVD+CD "Toute La Musique" (на диске концерт в Брюсселе в 2004 году):
http://v.foto.radikal.ru/0705/de/dd51645776c3.jpg

Получите огромное удовольствие. :)

Отредактировано Nadin (2007-11-08 03:41:43)

16

Nadin написал(а):

Да, впервые она к нам приехала в году 92, наверно. И с тех пор неизменно включает Москву во все свои туры. Я была на трех ее шоу. Первый раз еще совсем ребенком в 94, кажется, году. А последний раз в Кремле в 2004 Патрисия выступала с туром "Sexe Fort" в поддержку одноименного альбома.

Это замечательно, что она дает концерты в России. В Эстонии она тоже вроде была, я нашла одну статью в инете и там про это написано. Только вот в каком году я не знаю.
А не известно ли, приедет она еще к вам?

Nadin написал(а):

Наталья, обаятельно купите DVD Патрисии, особенно с живыми концертами! Советую взять "Ce Sera Nous" (концерт в Марселе, 2000 года).

Спасибо за совет. Буду искать, а если найду то обязательно куплю.
А у меня на кассете вот такой концерт " Carnets De Scene"

17

Только что клип скачался Mon Mec A Moi. Мне не очень нравится как она там выглядит:(  а песня конечно супер.

18

Наталья написал(а):

А не известно ли, приедет она еще к вам?

Только, если выпустит новый альбом. Пока никаких данных о том, когда это состоится нет. А пора бы уже... Ее последний альбом "Sexe Fort" вышел в 2003 году.
Из последнего, что мне довелось читать о Патрисии, после окончания тура "Sexe Fort", в середине 2005 года, она планировала взять годичный отпуск, чтобы отдохнуть. Работа над новым альбомом должна была начаться еще в конце прошлого года, а его релиз состояться в конце нынешнего. Но об этом ничего неизвестно. Никаких переносов, никаких новостей из стана Патрисии нет. Видимо, все на какое-то время затягивается.  :(

Наталья написал(а):

А у меня на кассете вот такой концерт " Carnets De Scene"

О, Вам очень повезло. Этот концерт 1990 года был выпущен на DVD в 2004 году и продавался только на территории Франции.

19

Наталья написал(а):

Только что клип скачался Mon Mec A Moi.

Где Вы качаете, если не секрет?

20

Nadin написал(а):

Только, если выпустит новый альбом. Пока никаких данных о том, когда это состоится нет. А пора бы уже... Ее последний альбом "Sexe Fort" вышел в 2003 году.
Из последнего, что мне довелось читать о Патрисии, после окончания тура "Sexe Fort", в середине 2005 года, она планировала взять годичный отпуск, чтобы отдохнуть. Работа над новым альбомом должна была начаться еще в конце прошлого года, а его релиз состояться в конце нынешнего. Но об этом ничего неизвестно. Никаких переносов, никаких новостей из стана Патрисии нет. Видимо, все на какое-то время затягивается.

Будем надеется и ждать, хотелось бы и новый альбом и на концерте побывать. Я буду надеется, что она к нам приедет.
А вам исвестны какие нибудь сайты про Патрисию? я вот находила сайты и они оказывались очень старыми и не работающими :(

Nadin написал(а):

О, Вам очень повезло. Этот концерт 1990 года был выпущен на DVD в 2004 году и продавался только на территории Франции.

Интересно его сейчас можно приобрести.. Мне из Франции пригонят его, у меня там и брат и папа обитают, так что они могут его купить, если он есть до сих пор в продаже.
В этом концерте частично показывают Россию и интервью кусочек на русском :)

Nadin написал(а):

Где Вы качаете, если не секрет?

Вот тут http://binmusic.ru/index.php?do=search Только в поиске наберите Patricia Kaas и выдаст список того, что есть на сайте с Патрисией. :)

21

Наталья написал(а):

А вам исвестны какие нибудь сайты про Патрисию? я вот находила сайты и они оказывались очень старыми и не работающими

Есть официальный сайт - http://www.patriciakaas.net/ Только он в последнее время совсем заглох. Ничего нового не выдает. :(
Есть еще куча фан-сайтов в основном на французском языке, но они все тоже давно не обновляются. Я даже не стала заносить их в "Избранное". Ничего на них особо интересного нет, вся инфа устаревшая. Никаких редких видео-материалов тоже нет.

Наталья написал(а):

Интересно его сейчас можно приобрести..

В России его, увы, купить нельзя никак. Я вот планирую в Париж поехать. Тогда сразу побегу в магазин с дисками. Только бы он там был! :rolleyes:  Все же, редкая запись.

Наталья написал(а):

Вот тут

Большое спасибо. Завтра посмотрю, а то уже спать пора... Я все никак не уйду, заговорилась совсем. :) Пойду я, пожалуй...

Наталья, давайте на "ты"? :D

22

Nadin написал(а):

Есть официальный сайт

Этот сайт я тоже знаю.

Nadin написал(а):

Только он в последнее время совсем заглох. Ничего нового не выдает. :(
Есть еще куча фан-сайтов в основном на французском языке, но они все тоже давно не обновляются. Я даже не стала заносить их в "Избранное". Ничего на них особо интересного нет, вся инфа устаревшая. Никаких редких видео-материалов тоже нет.

Я находила много сайтов, но они закрытые и старые, как будто она никому не интересна, так обидно :cray:  Хорошая ведь певица.

Nadin написал(а):

В России его, увы, купить нельзя никак. Я вот планирую в Париж поехать. Тогда сразу побегу в магазин с дисками. Только бы он там был! :rolleyes:  Все же, редкая запись.

Я все таки попрошу чтоб его мне посмотрели. Сама я не собираюсь ехать туда, нет пока возможности.

Nadin написал(а):

Большое спасибо. Завтра посмотрю, а то уже спать пора... Я все никак не уйду, заговорилась совсем. :) Пойду я, пожалуй...

Да не за что :)  Тоже пора идти.

Nadin написал(а):

Наталья, давайте на "ты"?

Давайте.  :)

23

Очень нравится это видео, это с того концерта, который у меня есть http://youtube.com/watch?v=H6pKKf9k35k
Не знаю который раз уже  смотрю.  :)

24

Всё, видео выгрузил. см сообщение 12
Если будут проблемы, сообщайте сразу, закачалось с трудом :D

25

Наталья написал(а):

А у меня на кассете вот такой концерт " Carnets De Scene"

Редкость какая! Давно и сильно люблю эту певицу :) Есть все официально вышедшие в России ДВД, и те клипы, что смог собрать.

Пока вот навскидку выступление 2006 году, если не ошибаюсь:

"Je Le Garde Pour Toi (TubesD'unJourTF1260604-AlexeiMV).mpg 138mb"

http://rapidshare.com/files/7085424/PKa … .part1.rar
http://rapidshare.com/files/7089266/PKa … .part2.rar

Отредактировано Kamandre (2007-11-08 12:13:21)

26

Gluck написал(а):

Всё, видео выгрузил. см сообщение 12
Если будут проблемы, сообщайте сразу, закачалось с трудом

Спасибо большое! Я уже поставила на закачку.

Kamandre написал(а):

Пока вот навскидку выступление 2006 году, если не ошибаюсь:
"Je Le Garde Pour Toi (TubesD'unJourTF1260604-AlexeiMV).mpg 138mb"

Спасибо, я скачаю :)

27

Если есть у кого-нибудь клип "Il Me Dit Que Je Suis Belle" выложите, пожалуйста, или киньте ссылку, где скачать.
Спасибо. :)

28

Nadin написал(а):

Если есть у кого-нибудь клип "Il Me Dit Que Je Suis Belle" выложите, пожалуйста, или киньте ссылку, где скачать.

У меня пока что нет. Но я посмотрю, может он есть в осле.

29

Kamandre
Спасибо большое! Очень хорошее выступление, мне очень понравилось. Качество супер, Патрисия тоже  :D  :good:

30

Наталья написал(а):

я посмотрю, может он есть в осле.

Спасибо. Если найдешь, скинь, пожалуйста. :)