Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Дельфинарий Немо


Дельфинарий Немо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

5 августа в 8:20 в дельфинарии "Немо" родился малыш дельфиненок! Малыш-самец, вес 15кг, рост 60см, находится в основном демонстрационом бассейне рядом с мамой, папой и другими артистами. Лиля - мама дельфиненка учит малыша плавать и кормит молоком. У малыша появилось имя "Немо". Дельфиненку всего около трех месяцев, но он уже подрос (стал в два раза больше), очень игривый, во всем подражает своим родителям - артистам, научился носиться кругами брюшком к поверхности, ложиться на дно и находиться там без движения, носиком подталкивать мячики, звонить в колокол ...

2

.

3

Я был на вытуплении и видел его. Он прикольный. Маленький такой. Пока его родители делали шоу он спокойно плавал себе. Только жалко что я не смог с ними поплавать, так как он был еще 30 августа очень маленький и его мама бы беспокоилась. Это Одесский дельфинарий.

Отредактировано Stas (2007-11-08 01:16:44)

4

Мне нравятся дельфины, но мне жаль, что их держат в неволе... Трюки, которые они делают, меня не впечатляют, кстати. Они же не делают ничего, что для них неестественно. Они игривые по жизни и просто играют, а люди делают на этом деньги...

5

Carolina написал(а):

Мне нравятся дельфины, но мне жаль, что их держат в неволе... Трюки, которые они делают, меня не впечатляют, кстати. Они же не делают ничего, что для них неестественно. Они игривые по жизни и просто играют, а люди делают на этом деньги...

Да, их очень жалко...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Дельфинарий Немо