Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рапида-воины

Сообщений 91 страница 120 из 334

91

Gluck написал(а):

И всё таки - я выбираю SS по многим причинам

Мне нравится, что там 300 МБ грузить за раз можно. Поставила и забыла. :D Но мне не нравится, что через 30 дней тю-тю... Потому мне больше SF нравится. :)

92

Mnje esho Megauploud narmalnim kazhetsa, no tam tozhe limit na skachivanije...

93

Carolina написал(а):

Потому мне больше SF нравится.

Наша работа и оттуда тю-тю. 30 дней вполне достаточно, для того чтобы скачали, те кто хочет. И многое другое ещё в плюсе.

94

Twainman написал(а):

Mnje esho Megauploud narmalnim kazhetsa, no tam tozhe limit na skachivanije...

Мне тулбар пришлось поставить, чтобы оттуда качать, а то вообще не пробиться было.

95

Carolina написал(а):

Мне тулбар пришлось поставить,

У меня к этому тулбару - никаких претензий.

96

Gluck написал(а):

У меня к этому тулбару - никаких претензий.

У меня пока тоже, но я не люблю устанавливать что-то новое. :)

97

Carolina написал(а):

Мне тулбар пришлось поставить, чтобы оттуда качать, а то вообще не пробиться было.

Poka ja ne postavel toolbar, ne mog prosto tak skachatj, a teperj koneshno zhe vsegda mogu bez nevo. Eto naverno specialno tak bilo sdelano :D

Отредактировано Twainman (2007-12-28 22:36:23)

98

Twainman написал(а):

Poka ja ne postavel toolbar, ne mog prosto tak skachatj, a teperj koneshno zhe vsegda mogu bez nevo. Eto naverno specialno tak bilo sdelano

Я без него не могу качать.

99

Carolina написал(а):

Мне тулбар пришлось поставить

Там тулбар интересный, отсылает сведения о посещаемых сайтах. Почти шпиён :)

100

Andrey написал(а):

Там тулбар интересный, отсылает сведения о посещаемых сайтах. Почти шпиён

Реально?! :O

101

Andrey написал(а):

Там тулбар интересный, отсылает сведения о посещаемых сайтах. Почти шпиён

Пусть отсылает, фиг с ним. :) Лишь бы другое не отсылал :)   Статистику собирают и Yahoo парят вовсю.

102

Да ну их, достали шпионить :) Я снес нафик все, у меня еще ICQ тулбар прописался, фиг сотрешь. Иначе зачем им всякие тулбары делать, любопытство не порок...

103

Главное, чтобы пароли не отлавливали. :)

104

Ну за это их антивирусы бы к шпионам причислили. Есть такая штука еще, letbit встречали наверное, хостинг который работает при тулбаре своем, вот это стопроцентный троян. Про это уже давно пишут, но все равно ссылки ставят и ставят.
Вот он троян здесь:   _http://letitbit.net_

Отредактировано Andrey (2007-12-28 23:23:22)

105

Andrey написал(а):

Ну за это их антивирусы бы к шпионам причислили. Есть такая штука еще, letbit встречали наверное, хостинг который работает при тулбаре своем, вот это стопроцентный троян.

Я не поняла. Хостинг просит поставить тулбар, а это троян или что?

106

ВОТ:

обнаружено: рекламная программа not-a-virus:AdWare.Win32.BHO.ic
обнаружено: рекламная программа not-a-virus:AdWare.Win32.BHO.cc

Отредактировано Gluck (2007-12-28 23:16:06)

107

Ага, оно самое, не ставьте. Тулбар=троян. Вроде как безобидный пока, но путь в ваш комп через него открыт. Хотя мне скрывать нечего, но все равно неприятно

Отредактировано Andrey (2007-12-28 23:15:47)

108

У меня такой вопрос. Вы тут эти ссылки оставляете. А если кто-то случайно по ним кликнет? :rolleyes:

109

Ага, написано ведь не ставьте это вирус!!! Кликать можно, ставить троян-тулбар не надо :D Могу убрать

110

Andrey написал(а):

Могу убрать

На всякий случай лучше убрать, чтобы соблазна кликнуть не было. :)

111

Aga, esli eto tak opasno...

112

Даа, Рапида это зло. :( Я все почистила, и ничего не дает. После каждой части надо ждать 100 минут. :cray:

113

Carolina
Качай потихоньку, Я свои закачки закончу, начну качать с той части, до которой дойдёшь, и буду скачанное на SS перекидывать :) .

Рапида запоминает IP чистить кукисы бесполезно. :(

114

Gluck написал(а):

Рапида запоминает IP

:diablo:  :cray: Не хороший сервер...

115

Carolina написал(а):

Не хороший сервер...

Зато отдает нормально :) С И-папки к примеру вообще не скачать ничего

116

Andrey написал(а):

С И-папки

У меня не качает со всех сайтов, где в названии есть слово folder. Подозреваю, что они только для РФ, а заграничный трафик практически нулевой, и чаще всего закачка обрывается почти сразу. А скорость со всех остальных меня устраивает. Кстати, у меня с sendspace 200 МБ скачивалось за 6 минут, а с Рапиды я вчера каждую из этих частей, которые весят по 100 МБ, качала 13 минут.

117

Andrey написал(а):

С И-папки к примеру вообще не скачать ничего

ХОТЬ И  ОФФ ТОП:

С I Folder сейчас качаю --- с помощью менеджера закакчек .Докачка поддерживается и скорость вполне приличная.

118

Вот сейчас с Рапиды время скачивания 35 минут. Где же хваленая скорость? :cray:

119

А вот такое случается впервые у меня с Рапидой! Загружено 54 МБ из 100 и закачка прервана...

120

Carolina написал(а):

Подозреваю, что они только для РФ, а заграничный трафик практически нулевой,

А я подозреваю, что они не работают ни для кого, кроме их создателей :lol:

Carolina написал(а):

Вот сейчас с Рапиды время скачивания 35 минут. Где же хваленая скорость?

Надо выбрать правильный канал. Для России прямой канал это TeliaSonera, для Эстонии возможно тоже