Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Офигенно оформленный сайт


Офигенно оформленный сайт

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Мне Артур показал очень красивый сайт!!! Он о Бритни Спирс, но мы тут ее обсуждать НЕ БУДЕМ. Я про сам сайт хочу написать. Адрес:

imperiumbritney.com

Мне безумно понравилось, как он оформлен!!! Фан-арт рулит!!! Посмотрите журнал (все выпуски). Я не говорю читать, а посмотреть оформление!!! Я потрясена!!! Ну очень красиво. Это, наверное, самый красивый сайт, который я видела.  :girl_in_love: Огорчает лишь то, о ком он... Но тут мы про это не будем. Это одна из вечных тем! :rofl:

2

Carolina
Очень хорошо сделано. Но не офигенно. Журнал смотрю. :D
Во всяком случае заставляет задуматься и показывает достойный уровень, к которому можно стремиться. :D
PS - Бритня здесь не причём. Смотрю только оформление :)

3

Вот ЭТО глянь. Только с точки зрения, как сделано. Это Pasha777 показал. Это вроде демонстрация способностей того, кто этот сайт сделал.

Ещё  ОДИН , из запомнившихся

Речь идёт только об оформлении, а не об удобстве пользования.

Отредактировано Gluck (2007-11-12 13:07:34)

4

Тоже если можно ссылочку одну дам :) Как бы не относиться к Николь Кидман, но сайт неплох http://www.nicolekidmanfans.it/

5

Вот реально красивый сайт wwwjessicaalba.ru

6

Kamandre написал(а):

Как бы не относиться к Николь Кидман,

Очень стильно :)
PS - к Николь Кидман отношусь очень положительно :)

7

Stas
Где ??????  это всего лишь сайт, а не сама Джессика Альба.

8

Stas написал(а):

www.jessicaalba.ru

Carolina написал(а):

imperiumbritney.com

Помне оформление красивое но неболее, фон никуда негодный :pardon:
Журналы правда красивые :)

9

На мой взгляд, хороший сайт и с точки зрения информативности, и с точки зрения дизайна сделали российские поклонники Пинк.
http://piink.ru/rus.php

10

Nadin написал(а):

хороший сайт и с точки зрения информативности, и с точки зрения дизайна

Стильно оформили, правда прокрутка вниз до бесконечности явно лишняя :)

11

Gluck написал(а):

Вот ЭТО глянь. Только с точки зрения, как сделано. Это Pasha777 показал. Это вроде демонстрация способностей того, кто этот сайт сделал.

Ещё  ОДИН , из запомнившихся
Речь идёт только об оформлении, а не об удобстве пользования.

Меня не впечатлило. Обычный (теперь уже обычный) флэш-сайт. Вот если бы они сделали все не только замудрено, но удобно и более красиво (на мой взгляд, не очень, и слишком темно), то мне бы понравилось. :)

Kamandre написал(а):

Тоже если можно ссылочку одну дам  Как бы не относиться к Николь Кидман, но сайт неплох http://www.nicolekidmanfans.it/

Мне понравилось. :)

Nadin написал(а):

На мой взгляд, хороший сайт и с точки зрения информативности, и с точки зрения дизайна сделали российские поклонники Пинк.
http://piink.ru/rus.php

Да, красиво, но и правда слишком страница длинная. :)

12

Carolina написал(а):

Меня не впечатлило.

Ну так я только об оформлении мудрёность первого сайта ( создан в 2005 году) объясняется тем, что это что-то вроде его саморекламы с целью поиска работы, как мне объяснили :)  Удобство пользования, я указал - на "0" :)
А второй вообще -2002 год.

13

Интересно просто...что бы по этому поводу (оформление сайтов) сказал Артемий Лебедев в Бизнес-линче?

Отредактировано TRex (2008-05-02 13:51:08)

14

TRex написал(а):

Интересно просто...что бы по этому поводу (оформление сайтов) сказал Артемий Лебедев в Бизнес-линче?

А он веб-дизайнер или фотограф? Если фотограф, то его комментарии о веб-дизайне он может оставить при себе, потому что это разные вещи. :)

15

TRex
Интересно, а Лебедев хотел бы услышать моё мнение???? - так вот - сейчас осёл работаету меня и его сайт посмотреть НЕВОЗМОЖНО!!!!! Ждать приходится очень долго.
Хотя конечно всё зависит от назначения сайта. Меня раздражает наличие всеразличных украшательств на технических сайтах - мне от  них инфа нужна, и быстро,  а не художественные  изыски.

16

Лебедев -- руководитель дизайн-студии. Он считается ведущим веб-дизайнером рунета

17

Andrey
А шо-ж тады евоны сайт с низкой скоростью подключения позырить невозможно!!!! Или это типа не для средних умов????? :D А для особо продвинутых :D

18

Сайты дизайн-студий и дизайнеров в частности, рассчитаны на платежеспособного клиента. А если он не может позволить себе быстрый инет, то нафига такой клиент? :)

Отредактировано Andrey (2008-05-02 16:38:40)

19

Andrey
А на фига мне такой подрядчик, который меня заранее не уважает ?????? :D :D : D  А вот платёжеспособнеость со скоростью инета связана весьма условно :D

20

Gluck написал(а):

А на фига мне такой подрядчик, который меня заранее не уважает ?????? :D :D : D  А вот платёжеспособнеость со скоростью инета связана весьма условно

Gluck
Условно? Например? :) Если человек жмется\не может иметь быстрый канал (без переходов на личности, абстрактный клиент) -- где гарантия что он заплатит по договору, что с ним не поимеешь тыщу мелких придирок и т.д. и т.п.
Тоже так заказчика оцениваю кстати. А Лебедев не так давно послал Нокию (если не в курсе), причем натурально -- на три русские буквы, какое уж тут уважение к клиенту :D

Отредактировано Andrey (2008-05-02 21:11:03)

21

Andrey написал(а):

Если человек

Не человек, а предпиятие в данном случае, даже если это один человек. Потом он ( или оно) может быть элементарно технически не грамотен в данной области и его надо просвешать ( как моего директора например :D ).

А вот НОКИИ глубоко накакать на г. Лебедева, это уж точно :D

PS _ лично мне всё это по - барабану, это больше для разговору. Типа поболтать-поспорить. Резон есть как в моей. так и в твоей точке зрения. Но зарвавшихся. типа художничков - не люблю. А по разговору г. ( каждый понимает букву, как считает нужным) Лебедев таким и является. :)

22

Лебедев не художник, и не дизайнер, он управленец скорее, хотя талантливый. Тоже не сильно нравится, особенно продираться к смыслу его записей через реки мата :) (кстати матерится не умеет, сразу видно интеллигент :D) Защищать никого не стремился, просто объяснил мотивацию )))

23

Andrey написал(а):

(кстати матерится не умеет

Могу его научить - это мой второй язык :D  Ностоящий производственный язык Великой России :D  С Лебедева возьму пару сотен тыся баков или пошёл он на ... :D

Andrey написал(а):

Лебедев не художник, и не дизайнер, он управленец скорее, хотя талантливый

это без разницы - получил признание и зарвался у нас таких пруд пруди - это признак некоторой недоразвитости в смысле самооценки. Комплекс нуворишей..

24

Gluck написал(а):

Могу его научить - это мой второй язык :D  Ностоящий производственный язык Великой России :D  С Лебедева возьму пару сотен тыся баков или пошёл он на ... :D

Он интересно матерится, если уж об этом -- как будто запас ограниченный и очень доволен тем что может смачно выругаться. Я вот думаю что это не душевную свободу определяет, а просто уровень культуры. Хотя сам когда не получается  :blush:

25

Andrey
Дело вот в чём - наш народ управляется в своей подавляющей массе исключительно при помощи матюков. Поневоле научишься :D  Не понимают материальных наказаний, а матюки действуют безотказно :D  Много раз проверено :D

26

А я почти не матерюсь, да и когда матерюсь, то несерьезно, но у меня взрывной характер и со злости я могу и без мата высказать все, что думаю о человеке. :D

27

Carolina написал(а):

А я почти не матерюсь, да и когда матерюсь, то несерьезно, но у меня взрывной характер и со злости я могу и без мата высказать все, что думаю о человеке.

И это правильно, не надо. Есть много других неприятных слов :D

28

Andrey написал(а):

Есть много других неприятных слов

Конечно! :rolleyes:

29

Во я вас всколыхнул... :D

30

TRex
дык правильно!!! Дабы веселее было и вообще, интересно :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Офигенно оформленный сайт