Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Офигенно оформленный сайт


Офигенно оформленный сайт

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

TRex
Пятница, вечер. Чего ж не пообсуждать Лебедева? :)

32

А кстати, Артемий частенечко бывает прав..:)))
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busi … 008/03/11/

PS Кстати, Зайцев Сергей Иваныч запретил мне комментировать его фотки...Критику он не любит, его только хвалить надо... :x

Отредактировано TRex (2008-05-03 02:41:11)

33

TRex написал(а):

PS Кстати, Зайцев Сергей Иваныч запретил мне комментировать его фотки...Критику он не любит, его только хвалить надо...

Это знакомый?

34

Андрей, конечно же нет...;)
Просто я прокомментировал его две работы, т.е не сказал, что это гуано, а реально указал на конкретные недостатки и посоветовал, как их убрать и этим улучшить...Оно обиделось жутко и меня заблокировало... :crazyfun:

35

TRex написал(а):

Оно обиделось жутко и меня заблокировало...

Очень умно... Я не люблю таких людей. Зачем тогда выкладывать свои работы? Сиди и хвали их сам. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile948.gif

36

TRex написал(а):

Просто я прокомментировал его две работы, т.е не сказал, что это гуано, а реально указал на конкретные недостатки и посоветовал, как их убрать и этим улучшить...Оно обиделось жутко и меня заблокировало...

Забавный персонаж :D Так и не понял как Лебедев для линча работы отбирает, посылали к нему дизайны, но он вот таких граждан "линчует"

37

Похоже Лебедев и написал каммент после посещения означенного персонажа и оценки его работ и анализа отзывов... :rofl:

38

TRex написал(а):

анализа отзывов...

Там не чего оценивать и  анализировать, насчёт п......сов Лебедев абсолютно прав. :D И насчёт работы присланой.   Остальные -просто фотки. ни хорошие, ни плохие. Так, фотки и всё.

Тут подправил малость - теперь полная гармония, на мой взгляд :D

[реклама вместо картинки]

прошу прощения у г. Зайцева

Отредактировано Gluck (2008-05-04 23:29:58)

39

Ааааа...
А главный ляпсус так и не заметил... ;)
Исчо одна попытка, плиз...(править не надо, просто опиши)... :writing:

PS А с таким названием газеты главный персонаж больше похож на главного  редактора этой же газеты... :rofl:

Отредактировано TRex (2008-05-09 01:00:13)

40

TRex написал(а):

А главный ляпсус так и не заметил...

Короче - если ты о технических ашипках, то
1. румяный парниша хреновато наложен на фон.
2. газетка. если он её должен в руках держать, будет не так выглядеть.
3. Не знаю. кто вешал картинку на гвоздик, но тень слииииишком далеко от картинки при таком способе подвешивания на стену ( наверно позорную) Тени от гвоздя и картинки не согласованы.

Дело вот в чём - технические вопросы на втором плане - здесь чувачок сам по себе, как в названии газеты.
:D

TRex

Я в полном восторге от фотки в твоём блоге - девушка, которая одета " наоборот" - руки там просто глаз не оторвать :) ( в  "не твоём. но красиво")

PS - чуть не забыл - и верёвка-вампир, потому как тени не отбрасывает ваще :D

Отредактировано Gluck (2008-05-09 02:06:58)

41

;)
Главный ляп, который прям таки резал глаза это и была тень от гвоздика, верёвки и картинки...просто апож полный...:)

А девушка просто заглядение...просто сказка...
Просто сказка

Отредактировано TRex (2008-05-09 02:52:32)

42

TRex написал(а):

А девушка просто заглядение

Да, точно :)
TRex
Честно говоря - полный апож вообще эта стенка, верёвка и гвоздик - эти вещи совершенно лишние и никак не вписываются в концепцию картинки. Точнее вписываются. как издевательство над персонажем. Потому я первоначально подумал, что картинку "повесил" г. Лебедев, а не Зайцев  :D

43

Понравилось :) http://sobaka.infobox.ru/

44

От этого я вообще в диком восторге! Гляньте (только не нажимайте Skip Intro): http://www.dollyparton.com

45

Carolina написал(а):

От этого я вообще в диком восторге!

В лучших традициях Диснея  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif

46

Carolina написал(а):

От этого я вообще в диком восторге!

здорово! :)

Andrey написал(а):

Понравилось

Ваще супер !!! :)

47

названию этого раздела точно характеризирует саит Долли. :)

48

Carolina написал(а):

От этого я вообще в диком восторге! Гляньте (только не нажимайте Skip Intro)

Понравилось как дизайнер имея видео м-мм... девушки в годах, сделал из заставки такую конфетку

49

Andrey написал(а):

сделал из заставки такую конфетку

Шо за намёки? :D :D

50

Gluck написал(а):

Шо за намёки?

Все как есть) Это жисть :) Помню не так давно обсуждали внешность владелицы сайта :glasses:

51

Andrey
Да нет, я про конфетку :D

52

Я очень люблю, как оформляют оф. сайты, особенно что касается различных фильмов, например студии Warner Brothers!))
Конечно, это все благодаря тому, что очень классно используют флэш сайты..) я сама только начинаю их изучать и могу сказать - не так все просто! Но зато увидишь, зайдя на такие сайты, чего ты можешь достичь - и хочется продолжать, не смотря ни на что..)

53

Я бы тоже хотела научиться делать сайты во флэш, но у меня не хватает терпения и усидчивости, чтобы заниматься дизайнами. Мне больше интересно работать с информацией, разделами сайта, а не с его оформлением, хотя так хочется порой чего-то классного, но так не хочется с этим мучиться. :(

54

Я считаю что сайт хороший и есть болшая и разнообразная информация.
Когда есть флаш, сайт вьйглядит хорошо, но очен медлений...  :(

55

bategojko написал(а):

Когда есть флаш, сайт вьйглядит хорошо, но очен медлений...

Это от скорости Инета зависит. :)

56

Конечно так, но для меня важна информация...  8-)

57

bategojko
да..) конечно..) флэш - тут не главное..) можно из без него сделать классный диз. И вы тут уже давали пару ссылок на очень неплохие сайты без всякого флэш..)
но просто не обязательно делать весь сайт в нем, можно, например, только логотип... я как раз это сейчас и изучаю!)

58

Carolina написал(а):

Это от скорости Инета зависит.

И от оптимизации размера флеша :)

59

Эта... Тут внизу Главной Страницы, справа, такая фиговина прикручена http://www4.clustrmaps.com/ru/counter/m … =33d7356b. Разъясните плиз ламеру, это изо всех энтих местов народ устремляется на этот сайт? Или я чего не вкурил? :dontknow:

60

По этой ссылке мне такое пишут: "invalid user 33d7356b. please check the url".


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Офигенно оформленный сайт