Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Coca-cola

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Stas написал(а):

Вот нормальная еда - это домашняя.

Да это точно.

Stas написал(а):

но вот на улице самое нормальное место это Макдоналдс.

Мне проще забежать в столовку там качественее готовят, я так считаю, и выбор больше и цены тоже нормальные.

Stas написал(а):

Там качественные продукты и цена не кусается плюс к этому там питательно и вкусно!

Я не спорю что вкусно, но не очень это полезно. Ну например картошка-фри, ее же жарят не знаю сколько раз в одном и том же масле. А потом еще с верху это все запить колой.. ужас я считаю  :bad:

32

Наталья написал(а):

Я не спорю что вкусно, но не очень это полезно. Ну например картошка-фри, ее же жарят не знаю сколько раз в одном и том же масле

Про картошку я согласен. Масло должны менять после каждого приготовления, поэтому лучше ее заказывать когда Макдак открылся.
А столовая только в Универах хорошая и вкусная, а на улице не факт.

33

Stas написал(а):

Про картошку я согласен. Масло должны менять после каждого приготовления

Однако они этого не делают. Я дома себе иногда ее готовлю :)

34

Stas написал(а):

Я не спорю. но вот на улице самое нормальное место это Макдоналдс.

Нет, я так не думаю. Я просто учусь в центре города, и там, действительно, цены очень высокие, поэтому я выбираю между университетской столовой и рестораном Hesburger (типа Макдональдс). Но если у меня есть время, то я выбиру что-то другое, немного ближе моему дому. Там есть места, где те же гамбургеры делают куда более вкусные и полезные. Т.е. зависит от времени. Не зря Макдональдс и ему подобные - это фаст-фуд. Туда идешь, когда нет времени на нормальный обед, но если время есть, то и выбор больше.

35

Я вот когда смотрю Спанч Боба, то мне всегда хочется Крабсбургер попробовать.

36

Carolina написал(а):

Я просто учусь в центре города, и там, действительно, цены очень высокие, поэтому я выбираю между университетской столовой и рестораном Hesburger (типа Макдональдс). Но если у меня есть время, то я выбиру что-то другое, немного ближе моему дому. Там есть места, где те же гамбургеры делают куда более вкусные и полезные. Т.е. зависит от времени. Не зря Макдональдс и ему подобные - это фаст-фуд. Туда идешь, когда нет времени на нормальный обед, но если время есть, то и выбор больше.

Вот здесь я бы выбрал институтскую столовую. У нас в универе их штук 15 и это не считая буфетов.

37

Stas написал(а):

Вот здесь я бы выбрал институтскую столовую. У нас в универе их штук 15 и это не считая буфетов.

У нас их 3 (у нас просто универ, можно сказать, разбросан по всему городу, поэтому вместе рядом только 3 здания), и мне нравится только 1. Когда я хочу сменить обстановку, то я иду в город.

38

Stas написал(а):

Если уж о Макдоналдсе пошла речь, то кто что в нем заказывает?

Ничего не заказываю и заказівать там ничего не буду. Для меня Макдональдс єто что-то ужасное  :bad:

Я где-то 2 года назад смотрела документальный фыльм. Об чем там ишла речь.... Спортсмен, который никогда не питался в фаст-фудах решает сделать експеримент и начинает питатся только в них. Перед этим он прошел медецинский осморт. Диагноз - полностью здоров. 
Дальше показывали как он 3 раза в день та ест, потом показали через неделю, через две - человек начал менятся на глазах. Его начали приследовать всякие болезни, он очень поправился (а был идеальной фигуры). Не помню через сколько он опять пошел на консультацияю к врачу, и тот сказал если будуту продолжать так дальше жить (доктор не знал о экперементе), то вы умрете месяца так через три- четыре.

***

После прсмотра этого научно популярного фильма я даже в ту сторону не смотрю, где Макдональдс  :diablo:

39

Olga написал(а):

После прсмотра этого научно популярного фильма я даже в ту сторону не смотрю, где Макдональдс

Помоему и без фильма, с одним тока запахом каким там стоит :bad: Нормальный организм такого нелюбит!!!
А вобще на них такое количество химической промышленности работает что просто жах :mad:

40

Наталья написал(а):

А потом еще с верху это все запить колой.. ужас я считаю

Ага, взорваться можно :D

41

Olga написал(а):

Я где-то 2 года назад смотрела документальный фыльм. Об чем там ишла речь.... Спортсмен, который никогда не питался в фаст-фудах решает сделать експеримент и начинает питатся только в них. Перед этим он прошел медецинский осморт. Диагноз - полностью здоров. 
Дальше показывали как он 3 раза в день та ест, потом показали через неделю, через две - человек начал менятся на глазах. Его начали приследовать всякие болезни, он очень поправился (а был идеальной фигуры). Не помню через сколько он опять пошел на консультацияю к врачу, и тот сказал если будуту продолжать так дальше жить (доктор не знал о экперементе), то вы умрете месяца так через три- четыре.

Это заказная передача была. Если бы все питавшиеся в Мадоналдсе умирали через пол-года, то планета бы уже вымерла (кроме Африки).

_VV_ написал(а):

Помоему и без фильма, с одним тока запахом каким там стоит  Нормальный организм такого нелюбит!!!
А вобще на них такое количество химической промышленности работает что просто жах

Да все там нормально.

42

Stas написал(а):

Это заказная передача была. Если бы все питавшиеся в Мадоналдсе умирали через пол-года, то планета бы уже вымерла

Про всю планету нет речи, каждый воспринимает по своему, при этом часть людей там питаются изредка, а еслиб там питалась вся планета то там бы были очередя я их там незамечал неразу!!!!!

Stas написал(а):

Да все там нормально.

Челове ко всему привыкает, только какая в этом случае польза я невижу!!! В наше время стало нормой содержание в продуктах химических добавок!!!

43

Stas написал(а):

Это заказная передача была. Если бы все питавшиеся в Мадоналдсе умирали через пол-года, то планета бы уже вымерла (кроме Африки).

Я бы тоже осталась.  :D

А на самом деле речь шла о постоянном  питании у Макдональдс. Люде же там не едят по 3 раза на день.  А человек с фильма кушал только там. Потому и диагноз был неутешителен.  Если кушать 1 раз в 2-3 дня это влияет на организм плохо, но по чуть-чуть и с годами дастть о себе знать.  Они просто убивают людей - это МОЯ мысль и никто меня не переубедит  :diablo:

44

Olga написал(а):

это МОЯ мысль и никто меня не переубедит

:clapping:

45

Stas написал(а):

Это заказная передача была. Если бы все питавшиеся в Мадоналдсе умирали через пол-года, то планета бы уже вымерла (кроме Африки).

Я не знаю, как про вымирание, но я читала о крысе подопытной, которую кормили только тем, что в Макдональдсе продают, и через очень короткое время у нее обнаружилось бесплодие. Произошел серьезный сбой в организме, вроде как.

46

Carolina написал(а):

которую кормили только тем, что в Макдональдсе продают, и через очень короткое время у нее обнаружилось бесплодие.

Оба - новый способ борьбы с крысами. Довольно гуманный :D

47

_VV_ написал(а):

Про всю планету нет речи, каждый воспринимает по своему, при этом часть людей там питаются изредка, а еслиб там питалась вся планета то там бы были очередя я их там незамечал неразу!!!!!

В Москве очереди очень длинные.

Carolina написал(а):

Я не знаю, как про вымирание, но я читала о крысе подопытной, которую кормили только тем, что в Макдональдсе продают, и через очень короткое время у нее обнаружилось бесплодие. Произошел серьезный сбой в организме, вроде как

Это все бред. Как салат кстати?

48

Stas написал(а):

Это все бред. Как салат кстати?

Я не ела там сегодня. Я вообще редко там обедаю.

49

Stas написал(а):

Это все бред.

У тебя есть шанс проверить бред это или нет в ближайшем будущем на себе.....

50

Gluck написал(а):

У тебя есть шанс проверить бред это или нет в ближайшем будущем на себе....

Да я когда в школе учился - постоянно там ел. Сейчас не так часто - очереди, к тому же в универе выбор и без макдоналдса огромный. И столовые и блинные, пельменные.

51

Stas
Подойди в Макдональдсе к менеджеру и попроси полный химический склад их продукции. Что он тебе его даст я очень сомниваюсь  :/ . А если уж даст я бы еще отнесла в лабораторию узнать подтвердится ли все что они там написали или не написали...

52

В Москве это пожалуй одно из единственных мест где можно, относительно недорого утолить голод без риска отравиться. Хотя бывает всякое конечно, через час там все продукты уже несъедобны и уничтожаются по инструкции))

53

Olga написал(а):

Что он тебе его даст я очень сомниваюсь

Он даст таблицу Менделеева.. :D

54

Kamandre написал(а):

В Москве это пожалуй одно из единственных мест где можно, относительно недорого утолить голод без риска отравиться. Хотя бывает всякое конечно, через час там все продукты уже несъедобны и уничтожаются по инструкции))

Да. А гамбургеры если уже холодные, то их тоже уничтожают. Плюс там бесплатный Wi-Fi, и можно в нете на халяву посидеть.

55

Stas написал(а):

Плюс там бесплатный Wi-Fi

А вот это РЕАЛЬНЫЙ ПЛЮС :D

56

Stas написал(а):

А гамбургеры если уже холодные, то их тоже уничтожают.

Главное как уничтожают, они их прессуют и также все забытые вещи в ресторане, если владелец не найден, даже золото в слитках, инструкция... :rofl:

57

Это жестоко.

58

Gluck написал(а):

Он даст таблицу Менделеева..

.....плюс еще несколько кислот :rofl:

59

Паренек знакомый манагером работал и инструкцию когда учились притаскивал, это оттуда цитата :)

60

Stas написал(а):

Плюс там бесплатный Wi-Fi, и можно в нете на халяву посидеть.

Забываете простое "бесплатный сыр только в мышиловке" :/ , и никаких плюсов в этих услугах нет, это всеголиш небольшая "Компенсация" за наносимый вред, в наше время это распространненый трюк :diablo: