Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Coca-cola

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

_VV_
Ну нельзя постоянно есть в фаст-фуде ( любом).
Но их полезность как раз в том что можно иногда быстро (когда некогда) поесть. Вот и всё. И кому взбрела в голову мысль назвать их ресторанами ?????????????????

62

Gluck написал(а):

Но их полезность как раз в том что можно иногда быстро (когда некогда) поесть. Вот и всё. И кому взбрела в голову мысль назвать их ресторанами ?????????????????

Не все фаст-фуды ресторанами называются.

63

Stas написал(а):

Не все фаст-фуды ресторанами называются.

Ресторан не предполагает быстрого набивания пуза заранее приготовленными продуктами.
МакДональдс почему-то присвоили себе это название.

фирма Дуглас-МакДоналд - это вообщето авиастроительная фирма......была. Сейчас не знаю. И чего их понесло в общественное питание ??????????????

64

Gluck написал(а):

фирма Дуглас-МакДоналд - это вообщето авиастроительная фирма......была. Сейчас не знаю. И чего их понесло в общественное питание ??????????????

Да ну. Это может однофамильцы?

65

Stas
Поищи инфу - это интересно. Я точно помню, что эти рестораны произошли из авиастроительной фирмы. :)

66

Из фастфуда мне понравилось кафе, которое опять же называется ресторан :) в Икее . Хотя Макдональдс иногда тоже ничего :P

67

McDonalds

Stas написал(а):

Да ну. Это может однофамильцы?

Gluck написал(а):

Я точно помню, что эти рестораны произошли из авиастроительной фирмы.

Да совсем , не так. Только вот откуда я это взял ???? уже не помню. :(

68

Kamandre написал(а):

Из фастфуда мне понравилось кафе, которое опять же называется ресторан  в Икее

Ой, мне тоже очень нравится! Какие там хот-доги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :girl_in_love: Взять несколько, налить на них килограмм кетчупа, горчицы, мммммммммммммммммммммм............................ Ням!
(Чувствую, щас к холодильнику побегу :D)

69

Машуля написал(а):

Ой, мне тоже очень нравится! Какие там хот-доги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Взять несколько, налить на них килограмм кетчупа, горчицы, мммммммммммммммммммммм............................ Ням!

У вас Икея открылась?
Я вот был в Нижнем в Макдаке. Он около главпочтампа стоял. Там еще центральная улица в него вливалась.

70

Приятного аппетита!!!!!!!!!!! :D  Фотки с сайта , где катят бочку на Макдональдс

71

Из жизни McDonalds на Украине

"Смітники у Макдональдсі зроблені з врахуванням місцевого менталітету:  "  (контейнеры для мусора в Макдональдсе сделаны с учётом местного менталитета) Если я неправильно превёл, меня поправят :) а рядом я бы повесил нижнюю фотку

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

72

Gluck написал(а):

"Смітники у Макдональдсі зроблені з врахуванням місцевого менталітету:  "  (контейнеры для мусора в Макдональдсе сделаны с учётом местного менталитета)

Перевел просто супер  :good: