Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Цветная лихорадка


Цветная лихорадка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шанька выпустила трех-цветный альбом, а российская группа Серебро пошла еще дальше и выпустила 14-цветный сингл. :O

Посмотрите на это!

Видимо, российские звезды никогда не умеют вовремя остановиться. :)

2

:swoon: Нда... Не слабо)

3

Оригинальный способ называть
версии.
Можно было просто: 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14. Главное думать не надо!

Отредактировано Gluck (2007-07-19 22:01:59)

4

Gluck написал(а):

ожно было просто: 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14. Главное думать не надо!

5 баллов! :lol:

5

Я скачала пару версий... Короче, не люблю я ремиксы, хотя кое-что интересное есть, но быстро надоест.
Скачала клип... Nadin, ты была права. Что за примитив такой? Мне нравится только пара удачных кадров, именно отдельных ракурсов, но общая концепция мне не нравится. А ты слышала эту песню на русском языке? Хоть она и на родном языке, а вообще не понимаю, о чем речь. Лучше на англйском и понятнее... Я вообще не очень понимаю, зачем песню переводить с английского на русский просто потому что она участвовала в Евровидении. Алсу такую фигню, к счастью, не делала, а остальные реально как лихорадочные чего-то переводят (а точнее пишут другие песни на ту же музыку), не заботясь наделить свои шедевры еще и смысловым содержанием...

6

Carolina, русскую версию не слышала. Я себе несколько месяцев назад установила спутниковое телевидение, поэтому, к счастью, избавлена от возможности смотреть российские музыкальные каналы. :D
Клип группы "Серебро" у нас начали крутить где-то за месяц до Евро, а уже после конкурса запустили песню на радио с еще большей активностью. Какую волну не включи - обязательно наткнешься на Серебро. Если честно, песня мне уже порядком надоела. Аж в ушах от нее звенит. :(

Отредактировано Nadin (2007-07-20 16:04:23)

7

Nadin написал(а):

Если честно, песня мне уже порядком надоела.

Да, мне тоже. Она мне после конкурса так нравилась, что я ее загоняла до такой степени, что сейчас слушать не могу. :)

8

Nadin

!

Nadin написал(а):

к счастью, избавлена от возможности смотреть российские музыкальные каналы.

Счастливый человек!!!

9

Carolina написал(а):

Серебро

Очевидно это одноразовый искусственно созданный проект. Мне так ажется. Клип есть на Stage6.divx.com
У буржуев они всё таки вызвали интерес.

10

Gluck написал(а):

Очевидно это одноразовый искусственно созданный проект.

Само собой. :)

11

Не слышала я эти версии, и скачивать не собираюсь, зачем на это время тратить :) Им просто уже придумать нечего, одну песню записали и радуются, просто уже не знаюк как фанов удержать, вот и придумывают разную ерунду. А русскую версию я слышала, даже две версии, одна правда с матами,  уж лучше на английском языке.

12

Gluck написал(а):

Можно было просто: 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14. Главное думать не надо!

Лучше так 4 8 15 16 23 42

13

Stas
А ещё лучше закатать это всё одни треком. Интересно кто-нибудь выдержит?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Цветная лихорадка