Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Фильмы о музыкантах и музыке


Фильмы о музыкантах и музыке

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Вот сейчас нажал паузу на половине фильма и заскочил на форум. Фильм уж точно не сказка. Интересный взгляд на вкусы Шанаи. Настоятельно рекомендую. Сам качал в локалке...

62

Попрбую качнуть на Торренте тогда. Стоит качать в ДВД-качестве или ДВД-рип?

63

У меня DVD-рип. Эмоций и впечатлений через край. В своё время действие произведённое на меня Шаниным "That Don't Impress Me Much" я посмеиваясь сформулировал как культурно-эротический шок. Так я вам таки скажу, что этот фильм -- это культурно-эстетический шок! Я теперь всегда буду благодарен Айлин (ну эт я её так, по простецки, я ведь старше  в конце концов) за пинок в нужном направлении. А ведь мог так и пройти мимо такого КИНО.

64

Спасибо за наводку. Тогда и я скачаю. :)

65

Carolina написал(а):

Спасибо за наводку. Тогда и я скачаю.

Я так мыслю шо усем хто числит себя поклонниками Шанайи качать обязательно! Граждане, давайте расти над собой! Если не мы, то кто же?

66

Посмотрела на днях 2хсерийный французско-итальянский фильм "Далида". К сожалению, я о ней маловато знаю и есен ее слышала штук 5 наверное всего из того, что звучало в фильме и это навреное привело к тому, что мне сие творение не понравилось. С другой стороны как мне сказали, начинать знакомство с Далидой с этого фильма нельзя и что многие поклонники певицы его терпеть не могут..... Хоят флиьм из длится больше 3 часов, он ончень хаотичен, особенноьвторая серия. Годы в кадре мелькают чонеь бытсро и потрой сложно сразу въехать. Актриса, играющая певицу красивая, фигуристая, но местами слишком молодо выглядящая. Практически не показан внутренний мир певицы. все внимание сосредоточено на ее концертах и выступлениях вперемешку с любовниками. Я читала ее биографию, что после гибели отца она очень слиьно была привязана к матери, к совей семье. В фильме этого и в помине нет. Складывается ощущение. что мать, братья, племянники и кузина - ей на фиг не были нужны. Просто надо было о них позаботиться вот она и заботилась
Ничего нет о ее проблемах со здоровьем, вскольз упомяното о ее мировом успехе, а ведь это и правда огромное достижение - покорить весь мир песнями на французском языке! Конечно, она пела кое-что на английском, арабском, итальняском, испанском и японском, но это больше потому, что теже песни на французском спел кто-то другой. В фильме и про это не слова.... Поверхностный он в общем. Я так ине поняла из него, с какой стати она на пике карьеры ушла из жизни?????? Это сейчас мне разъчснили добрые люди, а там - просто взяла и напилась таблеток. Без причины, без повода....
В общем, если кто еще вдиел фильм - поделитесь впечатлением, интересно  послушать

67

lelik, я о ней лишь документальные фильмы видела, про существование художественного даже не знала. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/unknown.gif

68

Посмотрел бесподобный фильм с импортным режиссером и нашими актерами РЕКОМЕНДУЮ,мало того концерт Чайковского со скрипкой прослушали ПОЛНОСТЬЮ,причем ни кто даже не зевнул  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yahoo.gif

69

Идет прям сейчас по ОРТ :)

70

Путешествие Металлиста  - лучший из всех фильмов про музыку, которые я смотрел.

Отредактировано Jason (2010-07-26 08:54:25)

71

AndrewP - спасибо за наводку. Скачала, посмотрела, восхитилась. Отличная игра актеров, жаль только что нас опять показали в виде карикатуры эпохи перестройки. Сейчас все уже не так плохо...... Жду с нетерпением выхода ДВД, по слухам сие произойдет в октябре.

72

Из моей коллекции могу порекомендовать: Crossroads/Перекрестки фильм 1986 года.В нём ещё можно увидеть настоящую Америку без голливудчины :) Фильм о блюзе...А на десерт в конце подают соревнование гитаристов... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yahoo.gif  Я кое-как нашел его на DVD/ На РУТРЕКЕРЕ

Ещё один бесподобный фильм у меня на 2-х dvd-9: Almost Famous/Почти знаменит.Про молодого журналиста,приписавшего себе годы,и неожиданно подписавшего контракт на сопровождение некой рок-группы и в дальнейшем написания о статьи в Роллинг Стоун. На втором диске у меня расширеная версия с dts звуком и русскими субтитрами...Я смотрю с 2000 года  так ни кто и не удосужился испортить эту версию русской озвучкой,по этому смотрите ,что качаете и кому как нравится :)
НА РУТРЕКЕРЕ

Следующий фильм многим покажется нудным,кое-где пошлым и пустым,но для меня он как книга...читаешь...представляешь...мечтаешь :) Little Voice/Голосок-фильм не для всеНА РУТРЕКЕРЕх :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Фильмы о музыкантах и музыке