Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » You Needed Me - Ваши мнения


You Needed Me - Ваши мнения

Сообщений 1 страница 30 из 80

Опрос

You Needed Me - Ваши мнения
Очень нравится (5)

80% - 8
Хорошо, но ожидал(-а) большего (4)

10% - 1
Так себе (3)

10% - 1
Не нравится (2)

0% - 0
Вообще ужасно (1)

0% - 0
Голосов: 10

1

Мы, наконец, дождались этого дуэта!!! Предлагаю проголосовать. Помимо того, что есть текстовые варианты, в скобках еще даны оценки в баллах (т.е. оценки по пятибальной шкале, кому так больше нравится). Так что голосуем и комментируем. :)

Для тех, кто еще не слышал песню:
1. Можно послушать ее здесь. В меню выбирете Music, и в предложенном списке песен выбирите №10.
2. Скачать песню можно здесь.

Кроме того, в этой теме можно обсудить альбом в целом. Какие еще песни вам понравились? :)

2

Ну я проголосовала, понятное дело, за первый вариант. :D
Меня сначала немного расстроило начало, потому что они начали, как мы и предполагали, но потом они иначе делят слова, и звучит красиво. Конечно, лидирует не Шанька - это не ее песня, и не ее альбом, так что этого требовать и нельзя - но они с Мюррей отлично звучат вместе!

Что касается остальных песен, то я постоянно слушаю этот диск в режиме онлайн, и мне все нравится. Я хочу его купить!!! :girl_in_love:

3

Я тоже за первый вариант. А где там ты Шаньку услышала?

4

Нравится ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ  :girl_in_love:

Carolina написал(а):

лидирует не Шанька

Я впервую очередь слышу ее.   :)

А дуэт вышел просто супер  :cool:

5

Я тоже за первый вариант. Дуэт действительно понравился, как и многие другие дуэты с альбома Энн Мюррэй. Я давно такой спокойной, лирической музыки не слышала. :girl_in_love:

6

Тоже за первый :)

7

Stas написал(а):

А где там ты Шаньку услышала?

В песне!!!

8

Carolina
Приятно было услышать Шанькин голос :)

9

А кто же это поставил "3"? Хотелось бы прочитать мнение, а не только оценку увидеть. :)

10

Наверное буду побит камнями, но пока проголосовал "так себе" и дело не в материале, а в том что не могу в таком качестве правильно оценить  :pardon:
Может вообще зря пока проголосовал...

Отредактировано Kamandre (2007-11-15 01:15:36)

11

Kamandre написал(а):

а в том что не могу в таком качестве правильно оценить

Ну на сайте качество не такое уж плохое. Мне кажется, оценить можно. Но, так и быть, пока бить тебя не будем. :)

12

Carolina написал(а):

Ну на сайте качество не такое уж плохое.

Stas написал(а):

А где там ты Шаньку услышала?

Качество :)

13

Kamandre написал(а):

Качество

Мне кажется, дело не в этом. У них тембры похожи. :)

14

Carolina написал(а):

Но, так и быть, пока бить тебя не будем. :)

:rolleyes:

Отредактировано Kamandre (2007-11-15 01:17:42)

15

Stas написал(а):

А где там ты Шаньку услышала?

Текст песни выложен здесь. Обычным текстом идет то, что поет Мюррей. Курсивом - Твейн. Подчеркнуто - вместе. Включи песню и следи за текстом. Может, хоть так голоса различишь. :)

16

Stas

Я даже не знаю как поклоннику Шанайи и не узнать ее голос  :blink: . Он должен узнаватся везде, всегда и с первого звука  :)

17

Прошу сменить оценку. :) Засунул ухо в колонку и расслышал наконец :D Песня интересная и необычная, и продолжает линию Coat of many colors. Вот если бы весь альбом новый был таким :rolleyes:

Отредактировано Kamandre (2007-11-15 01:26:12)

18

Kamandre написал(а):

Прошу сменить оценку. )

Я поменять не могу, но мы будем считать, что "5" ей поставили 7 человек. ;)

19

Kamandre написал(а):

Вот если бы весь альбом новый был таким

Меня терзают смутные догадки, что именно так оно и будет :D

20

Carolina написал(а):

Я поменять не могу

:(

21

Kamandre написал(а):

Песня интересная и необычная, и продолжает линию Coat of many colors. Вот если бы весь альбом новый был таким

Я бы этого хотела, но Твейн говорила о поп-альбоме в своем обычном стиле, но кантри ей определенно идет больше. Кстати, альбом дуэтов был идеей Твейн. Она в каком-то интервью высказала такую мысль, но решила отложить это на конец карьеры, когда в тур не надо будет ехать, потому что ей, по ее словам, в 60 лет это будет физически тяжело, а в туре трудно исполнять дуэты. Так что можно ждать, что в возрасте Мюррей Шанька выпустит свой альбом дуэтов. :)

22

Мэрелин Денис: Тебя когда-нибудь посещала идея... Например, с Майклом Бублэй или с кем-то из великих из твоего списка... Знаю, альбомов, состоящих из дуэтов не много. Ты не хотела бы выпустить такой альбом?
Шанайа Твейн: Мне такие вещи нравятся. Но из-за того, что... Знаешь, я пишу, я записываю, я еду в турне, и во время тура очень сложно, если дуэтов много, потому что как...

Мэрелин Денис: Как состыковаться?
Шанайа Твейн: Да.

Мэрелин Денис: Может, попробовать по телефону?
Шанайа Твейн: [удивленно] Живьем?

Мэрелин Денис: Да. [Шанайа сделала гримасу "да ну"] Просто мне Синди Лопер как-то говорила, что она так делала, потому что тот, с кем она пела дуэтом, не мог приехать.
Шанайа Твейн: Так можно записать песню. Я знаю, что так можно записать, но я не уверена, что так можно дать живой концерт. Можно использовать запись, но это же не одно и то же.

Это было на CityLine

Про 60 лет она говорила в каком-то другом интервью...

23

Carolina
Мне всё таки кажется ( или хочется), что это будет кантри в его лучшем виде. Может потому и затягивается выпуск....

24

Gluck написал(а):

Мне всё таки кажется ( или хочется), что это будет кантри в его лучшем виде. Может потому и затягивается выпуск....

Посмотрим, но я сомневаюсь чего-то... И ведь она сама сказала, что поп, и что она сохранит выбранное направление.

25

Как много у нас оказывается любителей кантри :) Нас явно недооценивают в MERCURY :) ( на полном серьёзе)

26

Gluck написал(а):

Нас явно недооценивают в MERCURY

И не только они. Вообще я не пойму, как они делят, что вот этому региону надо одно, а этому другое. Нормально. Всех под одну гребенку загнали. Типа тут никто кантри не слушает и Шаньку не знает.  Альбомы нам переиздают, чтобы попопсовей было, (дальше моя любимая тема :D ) а парфюмом мы вообще не пользуемся. Зачем он нам? :rolleyes:

27

Carolina написал(а):

Посмотрим, но я сомневаюсь чего-то...

Может она хочет поклонникам сюрприз сделать. Говорит одно -  будет совсе другое? :)

28

Olga написал(а):

Может она хочет поклонникам сюрприз сделать. Говорит одно -  будет совсе другое?

Не знаю. Странно как-то... Сюрпризом бы сейчас реально был, если не альбом, то хотя бы ДВД с туром или клипами. Вообще пора уже Mercury нас чем-нибудь порадовать, а то все зажали. :)

29

Carolina написал(а):

Зачем он нам?

Наверно думают чтобы пить его (парфюм). :D
А вообще сейчас стало все намного доступнее. Если человеку что-то очень надо, то найдет способ приобрести. что в скорости надеюсь и проверить :)

30

Gluck написал(а):

А вообще сейчас стало все намного доступнее. Если человеку что-то очень надо, то найдет способ приобрести. что в скорости надеюсь и проверить

Вообще да. Ведь инет-магазины есть. Надо лишь освоить это. Я попробую сама разобраться с регистрацией. Если моя карта все же, каким-то боком, сгодится, то скоро я утону во всяких новинках с Амазона. :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » You Needed Me - Ваши мнения