Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Элитарное кино или попросту артхаус


Элитарное кино или попросту артхаус

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Andrey написал(а):

Фернандель

ЭТО ЧТО-ТО :D

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/dezire-kontanden/dezire-kontanden_1.jpg  http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/fernandel/fernandel-12252007061445Tn8.jpg

Российский сайт

Отредактировано Gluck (2007-12-28 23:45:57)

92

Посмотрел "Загорелые 3" Леконта с Клавье его женой Мари-Анн Шазель,Тьерри Лермиттом,Жераром Жуньо,Орнеллой Мути и др. Хорошо посмеялся. Сюжет- это какое-нибудь место и наша весёлая компания,которая всегда веселит. Удивительно,но 3-я часть лучше первой и второй. Её оценка  6. Тот же Клавье и Жерар Ланвен порадовали меня фильмом "Нет секса-нет денег"  (6) .
Сюжет:
У богатого бизнесмен Жан-Пьер Менар есть все: успешный бизнес, привлекательная жена Одиль, очаровательная 16-летняя дочь, шикарная квартира и дорогущая машина с шофером Ришаром.

Но богатые тоже плачут, что правда, то правда: вот уже несколько лет Одиль и Жан-Пьер спят в разных спальнях, отчего супруг чувствует себя очень одиноким. От отчаяния он идет за советом к своему шоферу. Однако и у Ришара не все гладко в жизни… Девушка, с которой они живут, Каролина, вдруг вбивает себе в голову, что ей предначертано небесами стать писательницей. И вот уже полгода она днями напролет изводит бумагу. А бедняга Ришар тем временем позабыт-позаброшен. Обиженные мужчины понимают друг друга с полуслова: «Все они одинаковые! Им только наши деньги нужны!», — делают они вывод относительно своих сбившихся с пути истинного «половин».

В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на «голодном пайке». Довольный Жан-Пьер так и поступает: «Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!» — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…

Отредактировано Джон Милтон (2008-01-08 18:35:15)

93

1

Отредактировано Джон Милтон (2008-01-08 18:39:38)

94

Джон Милтон
Спасибо за инфу :)

А что значит "1"?  :)

95

Gluck написал(а):

А что значит "1"?

Я хотел фото вставить,а получился отстой.
Кстати "Красный отель" с Фернанделем слабее,чем с Клавье.

96

http://www.kinopoisk.ru/images/film/102310.jpg    http://www.dnevkino.ru/films-foto/films-bronzes3.jpg

ИНФА

97

Джон Милтон написал(а):

Кстати "Красный отель" с Фернанделем слабее,чем с Клавье.

Не очень люблю Клавье, с Фернанделем фильм впечатлил. Новый пока не смотрел

98

Скоро планирую посмотреть фильм Стива Бушеми "Интервью". Кто-нибудь видел?

99

Посмотрел несколько фильмов с Клавье, понравилось :)

Джон Милтон написал(а):

В итоге шофер дает боссу дельный совет: урезать денежное довольствие супруги, являющейся фанаткой шоппинга, если она не изменит своего поведения. И посмотреть, как она будет себя вести на «голодном пайке». Довольный Жан-Пьер так и поступает: «Теперь, дорогуша, действует новое правило: секса нет? Значит, и денег тоже нет!» — однажды заявляет он ошарашенной Одиль…

Фильм интересный, но некоторая недосказанность в конце на мой взгляд. Вроде как женщина всегда права, что не совсем следует из сюжета :)

100

Очень хочу посмотреть римейк Мельвилля "Второе дыхание". В главной роли безупречный Даниель Отой. В оригинальной версии главную роль исполнял Лино Вентура.

Гюстав Минда — известный преступник, который совершает побег из тюрьмы. Но прежде чем покинуть страну с любимой женщиной, он решает подзаработать. Гюстав с легкостью проворачивает очередную аферу, но полиция поворачивает дело так, что подельники Гюстава начинают подозревать его в предательстве. Отложив планы, Гюстав решает сделать все возможное, чтобы отстоять свою честь в преступном мире.

Отредактировано Джон Милтон (2008-03-12 18:59:53)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Элитарное кино или попросту артхаус