Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » REDBOOK - декабрь 2007


REDBOOK - декабрь 2007

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Очень неожиданно для всех поклонников вышел декабрьский выпуск журнала REDBOOK с Шанайей на обложке:

http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/Redbook%28December2007%29/preview_00.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/Redbook%28December2007%29/preview_01.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/Redbook%28December2007%29/preview_02.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/Redbook%28December2007%29/preview_03.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/Redbook%28December2007%29/preview_04.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/Redbook%28December2007%29/preview_05.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/Redbook%28December2007%29/preview_06.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/Redbook%28December2007%29/preview_07.jpg

А вот еще 5 фотографий из этой фото-сесии (пока только маленькие):

http://shania.net.ru/gallery/albums/photoshoots/OndreaBarbe2007/small01.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/photoshoots/OndreaBarbe2007/small02.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/photoshoots/OndreaBarbe2007/small03.jpg
http://shania.net.ru/gallery/albums/photoshoots/OndreaBarbe2007/small04.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/photoshoots/OndreaBarbe2007/small05.jpg

Перевод интервью можно прочитать здесь. Шанайа много говорит о своей жизни и внутренних переживаниях, на чем обычно не концентрируется. Меня очень удивило, что она, оказывается, подверглась звездной болезни, только наоборот - вместо завышенной самооценки она страдала от неуверенности в себе. :blink:

2

Carolina
Интервью замечательное и очень откровенное. Не каждый на такое интервью способен! :)

И фотки великолепные :D

3

Gluck написал(а):

И фотки великолепные

Не знаю... Мне те, что в постели, не очень понравились, а вот в желтой кофточке очень хорошая получилась. :)

4

Carolina
А мне с красной подушкой очень нравится :D

5

Gluck написал(а):

А мне с красной подушкой очень нравится

Ну просто фотки простенькие какие-то, гламура не хватает. :D

6

Carolina написал(а):

гламура не хватает.

Вот -вот! Как раз по мне :D :D  :rofl:

7

Все фото просто отличные.  :)

Gluck написал(а):

А мне с красной подушкой очень нравится

Мне тоже нравится. Правда она там на себя не очень похожа  :)

8

Olga написал(а):

Правда она там на себя не очень похожа

У нее ужасный шухер на голове. :)

9

Carolina написал(а):

У нее ужасный шухер на голове.

С первого взгялда она мне напомнила  (за ранее извиняюсь :D ) Надежду Мейхер (бывшую учасницу виаргы)  :pardon:

10

Olga написал(а):

Надежду Мейхер (бывшую учасницу виаргы)

Что-то есть! :rofl:

11

Carolina написал(а):

Что-то есть!

Ага я и сама удивилась  :D

12

Carolina написал(а):

Что-то есть!

Есть немного в общих чертах :D Почему сразу Мейхер - можно просто Грановская  :rofl:  Хотя - какая разница?

Вообще у Шаньки - тысячи лиц :) Она почти всегда разная :)

13

Зачем вам были нужны эти пять лет отдыха?
Моя музыка должна отражать то, что происходит во мне, и нужно, чтобы произошли какие-то перемены в моей жизни, чтобы я могла понять, кем становлюсь. Когда все происходит с вами в одно время, как это бывает в этом бизнесе, нет времени особо размышлять.

Уклончивый ответ...

Какая вы теперь в сравнении с той, какой вы были пять лет назад?
Я сильнее. Я стала взрослее, но и беспечнее. Похоже, сейчас я в промежуточном периоде. Я стараюсь чувствовать себя комфортнее, будучи самой собой, потому что это не легко, когда вы все время находитесь под вспышками фотокамер. Я не хочу, чтобы кто-то заснял мой целлюлит – я не могу это принять! Понимаете, это результат вот этого давления. Странный парадокс: я не хочу делиться всей своей грязью с другими людьми, но хочу быть настоящей. Я хочу быть успешной, но у меня нет тех черт характера, которые нужны, чтобы чувствовать себя комфортно в этом качестве.

А это она очень странно написала про себя. Вот эта фраза странная "Я хочу быть успешной, но у меня нет тех черт характера, которые нужны, чтобы чувствовать себя комфортно в этом качестве."

Отредактировано Stas (2007-11-21 04:20:19)

14

Stas написал(а):

Уклончивый ответ...

Мне кажется, наоборот. Тут все как раз понятно. Она сама пишет песни. Чтобы было, о чем писать, должно пройти время. Нельзя просто сесть и 10-15 песен написать за день. О чем они тогда будут? Проснулась, приняла душ, приготовила завтрак, позавтракала...? Тут вообще да. Нужно вдохновение, нужны какие-то события в жизни. Просто так ни с того ни с сего в один момент в рутинной обстановке написать альбом нереально.

Stas написал(а):

А это она очень странно написала про себя. Вот эта фраза странная "Я хочу быть успешной, но у меня нет тех черт характера, которые нужны, чтобы чувствовать себя комфортно в этом качестве."

Почему?

15

Это понятно что нужно время какое-то. Но она ждет какого-то вдохновения и события - так можно поехать в кругосветку или на Северный или Южный полюс - вот это будет событие. У нее по определению уже никакого другого события кроме экстрима быть не может.

Carolina написал(а):

Почему?

Ты вчитайся в эту фразу.

16

Какие у вас приоритеты теперь?
Мое здоровье: эмоциональное, ментальное, физическое. В последние годы я поняла, какая я хрупкая.

Что такое ментальное?

17

Эйжа взрослеет. Вы со временем взвалите на него какие-то заботы по дому?
Конечно. Ему уже нравится готовить. Ему не нравится собирать свои игрушки, но он будет это делать. Несколько месяцев назад я начала говорить ему: «Эйжа, я твоя мама, а не рабыня. Я не собираюсь за тобой убирать». Теперь я прошу: «Эйжа, принеси мне воды, пожалуйста», и он отвечает: «Мам, я не твой раб!»

Это очень жестоко по отношению к своей маме. Он все-таки в ее доме живет - а когда будет свой дом тогда ему и решать кто раб, а кто не раб. Сейчас он раб.

Отредактировано Stas (2007-11-21 04:38:57)

18

Stas написал(а):

Это понятно что нужно время какое-то. Но она ждет какого-то вдохновения и события - так можно поехать в кругосветку или на Северный или Южный полюс - вот это будет событие. У нее по определению уже никакого другого события кроме экстрима быть не может.

Почему? From This Moment она начала писать на футбольном матче. Вполне обычная вещь, к тому же, к романтике никак не располагающая. Просто ей надо выходить куда-то. Ну и еще, она же, и любой талантливый человек вообще, не знает, где и когда придет вдохновение. Они в вечном поиске, но порой это требует не один день и не месяц, порой даже годы. И Шаньке надо написать не одну песню... Поэтому это очень трудно.

Stas написал(а):

Ты вчитайся в эту фразу.

Я вчитываюсь. Я понимаю ее так, что она просто недостаточно сильный человек, чтобы справляться с этим. Да, ей хочется, как любому человеку, быть успешной. Но есть люди, которые психологически созданы для этого, а есть те, которые стремятся, получают, а потом впадают в депрессию, кто-то колется, сводит счеты с жизнью без видимых на то причин. Просто это морально тяжело, наверное. И она сказала, что плохо чувствует себя независимо от того, плохое говорят или хорошее, потому что порой ее хвалит, а она не считает, что есть на то причина. Вообще сложно быть публичным человеком. Я это осмысляю, но объяснить, почему, не могу - я же не публичный человек. Вон даже Шанька толком не может объяснить, в чем дело. :)

Stas написал(а):

Что такое ментальное?

Психологическое.

19

Stas написал(а):

Это очень жестоко по отношению к своей маме. Он все-таки в ее доме живет - а когда будет свой тогда ему и решать кто раб, а кто не раб. Сейчас он раб.

Вот в этом ты прав. Хотя она не сказала, как она на это отреагировала... Я бы отругала. Понимаете ли, она его вынашивает, терпит муки, лишения из-за него, а он ей стакан воды не подаст, и это в 6 лет! Что будет, когда он вырастет тогда. Надо воспитывать.

20

Carolina написал(а):

Я вчитываюсь. Я понимаю ее так, что она просто недостаточно сильный человек, чтобы справляться с этим. Да, ей хочется, как любому человеку, быть успешной. Но есть люди, которые психологически созданы для этого, а есть те, которые стремятся, получают, а потом впадают в депрессию, кто-то колется, сводит счеты с жизнью без видимых на то причин. Просто это морально тяжело, наверное. И она сказала, что плохо чувствует себя независимо от того, плохое говорят или хорошее, потому что порой ее хвалит, а она не считает, что есть на то причина. Вообще сложно быть публичным человеком. Я это осмысляю, но объяснить, почему, не могу - я же не публичный человек. Вон даже Шанька толком не может объяснить, в чем дело.

Теперь более-менее понятно, спасибо что объяснила.

Carolina написал(а):

Почему? From This Moment она начала писать на футбольном матче. Вполне обычная вещь, к тому же, к романтике никак не располагающая. Просто ей надо выходить куда-то. Ну и еще, она же, и любой талантливый человек вообще, не знает, где и когда придет вдохновение. Они в вечном поиске, но порой это требует не один день и не месяц, порой даже годы. И Шаньке надо написать не одну песню... Поэтому это очень трудно.

Вроде она с мужем где-то играла в Италии и к ней фаны подбежали и она начала писать Moment.

Carolina написал(а):

Вот в этом ты прав. Хотя она не сказала, как она на это отреагировала... Я бы отругала. Понимаете ли, она его вынашивает, терпит муки, лишения из-за него, а он ей стакан воды не подаст, и это в 6 лет! Что будет, когда он вырастет тогда. Надо воспитывать.

Я боюсь что она его не отругала. Но воспитывать надо. А то в будущем Швейцарский маньяк вырастет...

21

Stas написал(а):

Вроде она с мужем где-то играла в Италии и к ней фаны подбежали и она начала писать Moment.

Нет, она на Up! Close & Personal сказала, что они с мужем были в Италии (да, в Италии) на футбольном матче, и она просто на какое-то время ушла в себя, и ей в голову пришли какие-то строчки.

Stas написал(а):

Я боюсь что она его не отругала. Но воспитывать надо. А то в будущем Швейцарский маньяк вырастет...

:diablo:

22

Carolina написал(а):

Нет, она на Up! Close & Personal сказала, что они с мужем были в Италии (да, в Италии) на футбольном матче, и она просто на какое-то время ушла в себя, и ей в голову пришли какие-то строчки.

Да, точно!

23

У меня после прочитывания этого интервью сложилось впечатление что она как-бы перекладывает вину на сына за то, что до сих пор нет альбома. Нужно к школе готовить и т.д.

24

Stas написал(а):

У меня после прочитывания этого интервью сложилось впечатление что она как-бы перекладывает вину на сына за то, что до сих пор нет альбома. Нужно к школе готовить и т.д.

Вовсе нет. Она о сыне говорит, потому что у родителей это любимая тема - поговорить о достижениях своих детей (к тому же, ее о нем спрашивают). Вот уже в школу ходит, вот у него костюмчик, носочки, ранец... и т.д. Но с другой стороны, ее жизнь теперь полна рутинных дел. Она не винит никого за это. Это ее жизнь, и она ее любит, ровно как и сына. Я не заметила, чтобы она кого-то винила, она просто делилась тем, что происходит в ее жизни. :)

25

К интервью на той же странице добавлен маленький бонус с сайта журнала и плюс еще две фотки, которые я вставила в самое первое сообщение. :)

26

Carolina написал(а):

Вот в этом ты прав. Хотя она не сказала, как она на это отреагировала... Я бы отругала. Понимаете ли, она его вынашивает, терпит муки, лишения из-за него, а он ей стакан воды не подаст, и это в 6 лет! Что будет, когда он вырастет тогда. Надо воспитывать.

Не согласен. Такой ответ из уст 6 летнего ребёнка звучит скорее  как попытка некого самоутвержения. Он ещё многого не понимает. Помогать по принуждению - это не дело. Когда придёт осознание ненобходимости выпонения просьб подобного рода, особено со стороны матери, тогда другое дело.... Если непридёт - тогда плохо дело....
Я так думаю по этому поводу. :)

Carolina написал(а):

Я вчитываюсь. Я понимаю ее так, что она просто недостаточно сильный человек, чтобы справляться с этим. Да, ей хочется, как любому человеку, быть успешной. Но есть люди, которые психологически созданы для этого, а есть те, которые стремятся, получают, а потом впадают в депрессию, кто-то колется, сводит счеты с жизнью без видимых на то причин. Просто это морально тяжело, наверное. И она сказала, что плохо чувствует себя независимо от того, плохое говорят или хорошее, потому что порой ее хвалит, а она не считает, что есть на то причина. Вообще сложно быть публичным человеком. Я это осмысляю, но объяснить, почему, не могу - я же не публичный человек. Вон даже Шанька толком не может объяснить, в чем дело.

В этом вся Шанайя, её уникальность. Она очень успеша, суперзвезда, а осталась  по сути такой, какой была до славы...
Золушка. Только вот феей она была сама для себя, и принц не сам по себе появился. ОНА ВСЁ ЭТО ЗАРАБОТАЛА САМА!!!! - Где тут неуверенность?
Вообще получается довольо противоречивая картина. Но и сама Шанайя необычна. Вот. Довольно сумбурно написал, но так я думаю.

27

Gluck написал(а):

Такой ответ из уст 6 летнего ребёнка звучит скорее  как попытка некого самоутвержения. Он ещё многого не понимает.

Так надо учить его понимать уже в таком возрасте. Просто подростку объяснить куда сложнее. Там уже другие проблемы начанаются. Элементарным вещам надо учить, пока он в начальной школе.

Gluck написал(а):

Где тут неуверенность?

Она же говорила о неуверенности, а не "я звезда, и этим я крута" и т.п. :D

Вот, например, она говорит: "Я пошла по наклонной, но в ином смысле. Я очень страдала от славы, справиться с этим было сложно. Слава сделала меня интровертом, и я только сейчас постепенно прихожу в себя. Одно время я даже не могла смотреть в глаза людям. Жила как в тюрьме." Интроверт - это человек, сосредоточенный на себе, своих внутренних переживаниях. Но в отлие от большинства звезд, она на людей не то что свысока не смотрела, а вообще не могла смотреть. Она по натуре отшельница (не зря же она там говорит, что будет жить среди медведей :D ). Ей, видимо, от того и плохо, ведь столько времени надо быть среди людей, еще и развлекать.... Я вообще не представляю, какаво это делаать одно и то же каждый день, ведь все люди живут в рутине, но у нас может быть хорошее настроение, а может быть плохое, и на работе мы просто можем насупиться и сидеть так весь день, а ей на работе надо улыбаться и веселить народ, что бы ни было на душе в это время. Вот у нее, видать, и случился кризис. А касательно неуверенности. Меня на это навела всего пара фраз, но очень ярких: "Как вам, ребята, не жалко тратить на меня свое время?" и "Я делаю все, на что способна, и я люблю то, что делаю, но я недостойна всего этого!".

28

Carolina написал(а):

"Как вам, ребята, не жалко тратить на меня свое время?" и "Я делаю все, на что способна, и я люблю то, что делаю, но я недостойна всего этого!".

Не жалко, а даже наоборот :D Достойна может и большего :D  Выглядит она как экстраверт - она ВИДИТ ЛЮДЕЙ, окружающих её и видит в них именно людей. а не только толпы почитателей. Кнечно слава, туры и вся эта шумиха огромный стресс. Потому она и захотела к медведям. А куда деваться, если окружающие далеко не всегда отличаютсч пониманием и не дают спокойно жить. ????? Скорее это эмоции.

Carolina написал(а):

Так надо учить его понимать уже в таком возрасте.

Согласен, учить надо! НО НЕ ПРИНУЖДАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - результат будет обратным...
учить - не значит "ругать или давать ремня".:D

29

Во философия пошла.

30

Stas написал(а):

Во философия пошла.

Да, интервью к этому располагает. Каждый видит ее и ее слова по-разному, и разные выводы делает. Так что интересно. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » REDBOOK - декабрь 2007