Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » REDBOOK - декабрь 2007


REDBOOK - декабрь 2007

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Carolina написал(а):

Так что интересно.

Хотелось бы и других услышать :)
Интервью непростое...

32

Gluck написал(а):

Хотелось бы и других услышать

Да мне еще когда форум не работал, не терпелось узнать, у кого какие мысли, но что-то мы тут все втроем, да втроем, а где все. :(

33

Я тута :D

Я вот переживаю по-поводу музыки.  Шанайя в интервью сказала, что музыка должна отображать. то что происходит в ней.  Сижу и думаю сильно ее новый альбом будт отличатся от предидущих...

34

Olga написал(а):

Сижу и думаю сильно ее новый альбом будт отличатся от предидущих...

надеюсь сильно в лучшую сторону :)

35

Olga написал(а):

Я вот переживаю по-поводу музыки.  Шанайя в интервью сказала, что музыка должна отображать. то что происходит в ней.  Сижу и думаю сильно ее новый альбом будт отличатся от предидущих...

Конечно будет. Но меня пугает что с новым альбомом она точно отойдет от кантри в сторону попсы. Как Фуртадо будет одним словом.

36

Olga написал(а):

Сижу и думаю сильно ее новый альбом будт отличатся от предидущих...

Ее песни всегда ее отображают, а если, как она сказала, ранее написанные ею песни отображают ее сегодняшнюю, то таких песен, видать, с выходом диска просто станет больше. :)

37

Stas написал(а):

Конечно будет. Но меня пугает что с новым альбомом она точно отойдет от кантри в сторону попсы. Как Фуртадо будет одним словом.

Надеюсь, как Фуртадо не будет, но я тоже против ухода в попсу!

38

Carolina написал(а):

но я тоже против ухода в попсу!

Попсы не будет... Отгадайте почему, только отвечать я не буду. Не знаю как сформулировать....

39

Gluck
Я тоже надеюсь, что в лутшую сторону.

Но.... Взять эти годы, что она "отошла" от музыки. Что в ее жизни такого происходило?. Я боюсь чтобы песни не были похожи друг на друга. Ведь по моему мнению, для написания текста  или музыки нужно какое-то событее, которое толкает на творчество...

40

Gluck написал(а):

Отгадайте почему, только отвечать я не буду. Не знаю как сформулировать....

А как же мы тогда узнаем, что отгадали верно? :D Если ты о том, тчо Матт рокер, то он и поп-исполнителей продюсировал. То-то и оно. Это, похоже, его кидает от стиля к стилю, а не Шаньку. Он же выбирает направление для записи, а когда Шанька текст пишет, то это просто текст, не имеющий мелодии и музыкального направления. :)

41

Gluck написал(а):

Попсы не будет... Отгадайте почему, только отвечать я не буду. Не знаю как сформулировать....

В России то точно не будет. Тут у нас это супер-мега эксклюзив.

42

Olga написал(а):

Но.... Взять эти годы, что она "отошла" от музыки. Что в ее жизни такого происходило?. Я боюсь чтобы песни не были похожи друг на друга. Ведь по моему мнению, для написания текста  или музыки нужно какое-то событее, которое толкает на творчество...

Ну мы же не знаем, что у нее произошло за это время. В конце концов, судя по интервью, имела место переоценка ценностей. Могут быть интересные рассуждения, философия какая-нибудь. :)

43

Carolina

Ты сама ответила за меня :)

Carolina написал(а):

В конце концов, судя по интервью, имела место переоценка ценностей. Могут быть интересные рассуждения, философия какая-нибудь.

44

Ладно, вы меня убедили. Не буду думать о плохом  :)

45

Olga написал(а):

Ладно, вы меня убедили. Не буду думать о плохом

Да, лучше не надо. Хотя меня саму мысли про попсу одолевают со страшной силой... :blush:

46

Carolina написал(а):

Хотя меня саму мысли про попсу одолевают со страшной силой...

Это тоже...

А насчет "жизни в глуши среди медведей" - я бы сама уехала, подальше от рутины (моя мечта) :D

47

Olga написал(а):

А насчет "жизни в глуши среди медведей" - я бы сама уехала, подальше от рутины (моя мечта)

А моя среди дельфинов. С медведями и минуты не протянешь - схавают. А с дельфинами играть можно. :)
Простите за ОФФ-ТОП  :)

48

Olga написал(а):

А насчет "жизни в глуши среди медведей" - я бы сама уехала, подальше от рутины (моя мечта)

А там, думаешь, рутины нет? Я вот не могу жить в глуши. Пара дней в деревне, и у меня мысли только о скорейшем отъезде. :)

49

Я только что заглянула на сайт и прочитала "За кулисами".

Мое мнение: Если сам сидишь на деете, зачем еще и детей мучать ими? Не поимаю этого .....

50

Olga написал(а):

Мое мнение: Если сам сидишь на деете, зачем еще и детей мучать ими? Не поимаю этого .....

Я тоже, кстати. Я понимаю, когда у ребенка аллергия. Ему по состоянию здоровья нельзя, но в остальном ребенку надо нормально питаться. Навязывают ему. Шанька еще говорила, как объясняла сыну, что мол (не дословно) "Вот корова. Ее нельзя быть, так что же - есть можно? Нет, нельзя". Чего-то такое. На мой взгляд, каждый человек волен сам за себя решать... Хотя я не исключаю, что когда Эйжа вырастет, он, может быть, будет есть мясо.

51

Когда он вырастет - 100 % есть его будет. В детстве не давали, а когда взрослый делаешь что хочешь (почти все на перекос родителям :D ).

А с этими диетами как бы он не болел....  :(

52

REDBOOK все не угомониться. На сайте здесь разместили еще один раздел:

Шанайа и читатели делятся своими самыми «неудобными» историями

Помимо музыки
Я выступала на сцене с вращающейся платформой, и когда я с нее сошла на твердую землю, то упала прямо на попу! Что было еще хуже, зрители могли видеть это крупным планом на огромном экране! Я поднялась, отряхнулась и спросила: «Вы это видели?» - потом техники перемотали этот момент, чтобы те, кто пропустил, могли посмотреть.
Шанайа Твейн

Там еще есть забавные истории читателей, но переводить не буду, так как это к Шаньке отношения не имеет. :)

53

Carolina написал(а):

REDBOOK все не угомониться.

Пусть и не угомоняются.  :)

Интересная история. Могу себе это представить.
Заполучить бы эту запись  :rolleyes:

54

Carolina написал(а):

Я выступала на сцене с вращающейся платформой, и когда я с нее сошла на твердую землю, то упала прямо на попу! Что было еще хуже, зрители могли видеть это крупным планом на огромном экране! Я поднялась, отряхнулась и спросила: «Вы это видели?» - потом техники перемотали этот момент, чтобы те, кто пропустил, могли посмотреть.
Шанайа Твейн

Очень мило :) И ничего страшного. Наши вон по пьяни в оркестровую яму падают, причём не один раз за концерт, и ничего  :rofl:

55

На самом деле, Шанькина история просто меркнет в сравнении с остальными. Я так смеялась, пока читала. Наверное. я переведу и выложу в теме "Кульезы". Просто там реально забавные вещи есть. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » REDBOOK - декабрь 2007