Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кольца

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я уже раньше писал это, но так ответа и не получил. Но новые люби появились так что кроме Каролины это никто не знает.
Вот если вы заметили, то на левой руке у Шаньки все время меняется колличество колец. Значит одно кольцо, обручальное, как я понимаю, такое с большим бриллиантом- она его вроде всегда носит и в клипах и на концертах и на фотках его видно. А вот под ним есть еще одно кольцо, не с таким огромным камнем конечно, и это кольцо по кругу усеяно драгоценными камнями. Ну так вот это самое второе кольцо Шанька надевает под обручальное только на концертах, а вот на клипах этого кольца уже и нет, можно даже не искать. Хотя купленны или подаренны эти кольца были примерно в одно время. Так вот зачем она его снимает на клипах? С фотографиями все понятно, оно там может быть не в тему, там она даже и обручальное снимает. Так что интересно.

2

Стас, я точно знаю насчет колец теперь. То, что с бриллиантом - подарено Маттом на помолвку. Колько поменьше - обручальное. На церемонию ACMA в мае Твейн вообще пришла без колец, чем побудила слухи о разводе с Маттом, хотя она, скорее всего, просто играет украшениями, чтобы не носить все время одно и то же. Кстати, в клипах я видела оба кольца. Надо будет пересмотреть и выписать, где именно. Но, короче, это просто женская любовь к побрекушкам и желание порой что-то в себе изменить.

Шанайа на ACMA

http://shania.net.ru/gallery/albums/award-shows/AcademyOfCountryMusicAwards2007-hq/normal_arrival13.jpg

3

Stas написал(а):

такое с большим бриллиантом

У неё почти всегда это кольцо. А остальные я не рассматривал.

4

Carolina написал(а):

То, что с бриллиантом - подарено Маттом на помолвку. Колько поменьше - обручальное.

Это вот я знаю.

Carolina написал(а):

На церемонию ACMA в мае Твейн вообще пришла без колец, чем побудила слухи о разводе с Маттом, хотя она, скорее всего, просто играет украшениями, чтобы не носить все время одно и то же.

Это наверное Ейжа его в ломбард ходил закладывать. Месть за водичку...

5

Gluck написал(а):

У неё почти всегда это кольцо. А остальные я не рассматривал.

Да. И это странно. Вообще то надо носить обручальные, а не наоборот.

6

Stas написал(а):

Это наверное Ейжа его в ломбард ходил закладывать. Месть за водичку...

Шутка юмора? ...

Stas написал(а):

Вообще то надо носить обручальные

В разных странах - разные обычаи, даже на разных руках положено носить обручальное кольцо...

Ну если это первое кольцо, которое Матт ей подарил, то понятно почему она предпочитает его.

7

Stas написал(а):

Да. И это странно. Вообще то надо носить обручальные, а не наоборот.

Кольцо с бриллиантом заметнее. Возможно, дело еще и в красоте.

8

Gluck написал(а):

Шутка юмора? ...

Кстати нельзя так писать. Масло масляное получается...

9

Stas
Это народный прапорский термитн :D

10

Carolina написал(а):

Кольцо с бриллиантом заметнее. Возможно, дело еще и в красоте.

И дороже и красивее. Хотя вот обручальное тоже осыпано брюлликами по кругу, но бриллианты ценнее именно фактическим размером, а не кол-вом.

11

А мне кажется она одевает то кольцо, которое больше всего подходит к ее наряду  :)

12

Olga написал(а):

А мне кажется она одевает то кольцо, которое больше всего подходит к ее наряду

И это тоже. Хотя золото и брюлики ко всему идут, но надо же разнообразие какое-то. :)

13

Olga написал(а):

А мне кажется она одевает то кольцо, которое больше всего подходит к ее наряду

Нет. Кольца ко всему подходят. Вот колье надо выбирать например.

14

Кстати, на последних фотографиях колец на пальце, видимо, нет.

http://shania.net.ru/gallery/albums/photoshoots/OndreaBarbe2007/small05.jpg

Шанька, похоже, стиль сменила. :)

15

Carolina написал(а):

Шанька, похоже, стиль сменила.

Сын подрастает...

16

Stas написал(а):

Сын подрастает...

При чем тут это?

17

Carolina написал(а):

При чем тут это?

Подворовывает.

18

Stas написал(а):

Подворовывает.

Перестань такие глупости писать!

19

Stas написал(а):

Подворовывает.

ОПЯТЬ ШУТКА ЮМОРА?????  :rofl:  Дык не смешно и глупо.