Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Старое "до звездное" интервью


Старое "до звездное" интервью

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЖЕНЩИНА В НЕЙ

http://shania.net.ru/pics/press-woman1995-01.jpg

Это интервью, опубликованное в июне 1995 года в журнале Modern Screen’s Country Music, между Шанайей Твейн и Майком Гринблатом, состоялось по случаю релиза диска “The Woman In Me”, который в корне изменил жизнь Твейн. Так случилось, что он также навсегда изменил лицо современной музыки кантри. Ни Твейн, ни ее лэйбл тогда не представляли, каким значимым станет этот альбом. Ее сладкий кантри-дебют быстро провалился. Этого никто не ожидал. Имейте в виду, читая этот разоблачающий взгляд на одну из настоящих суперзвезд нашего времени, что она говорила со мной еще до того, как стала звездой. – Редактор
Читать>>

Сканы этого интервью были выложены на shaniaforums.com кем-то под ником countrylover:

http://shania.net.ru/preview/301107/01.gif http://shania.net.ru/preview/301107/02.gif http://shania.net.ru/preview/301107/03.gif http://shania.net.ru/preview/301107/04.gif

2

Вообще ничего в том, как она говорит, не изменилось, а вот темы тогда были другие. Я впервые прочла столь подробное описание того периода после смерти ее родителей... И еще ее сестре, оказывается, было 20 (она вообще-то могла сама работать уже и помогать Шаньке), а раньше я везде встречала, что 19, но тут Шанька сама говорит, значит, так и есть. :) Ну и еще тут больше про Матта. Она с восхищением говорит о нем, ведь сама пока ничем похвастать не может. Вообще интересно, когда всплывают такие вот старые забытые интервью. Мы же знаем Твейн сегодня, и всегда интересно оглянуться назад и посмотреть, какой она была тогда. :)

3

Никто не читал его что ли? :cray:

4

Carolina
Дочитываю  ;)

5

Carolina
Половину - завтра внимательнее прочту, сегодня что-то "нечитается" :(

Вот это понравилось:

Это интервью состоялось в гостиничном номере Шанайи в Нашвилле во время Семинара Радио Кантри. Она, как всегда, выглядела возмутительно привлекательно, но я включил весь свой профессионализм, чтобы игнорировать столь близкое соседство с исключительной красавицей.

Отредактировано Gluck (2007-12-01 01:47:32)

6

Gluck написал(а):

Вот это понравилось

Да, мужику трудно пришлось. :D

7

Carolina написал(а):

Да, мужику трудно пришлось.

не то слово.... Иначе он бы это не упомянул :D  Работать невозможно.....

8

Carolina написал(а):

Да, мужику трудно пришлось.

:rofl:

Carolina
Спасибо за столь качественный перевод.

Интервью мне очень понравилось свой откровеностью. Раньше я не читала что-то подобного.

9

Gluck написал(а):

не то слово.... Иначе он бы это не упомянул :D  Работать невозможно.....

Да представляю... :rolleyes:

10

Olga написал(а):

Спасибо за столь качественный перевод

Вот это мне слышать очень приятно. :thank_you: Я стараюсь каждый раз. Хорошо, что вы не видели моих переводов, когда я только начинала учиться это делать. Тогда переводы были чисто ацкие. Некоторое время спустя я сама с трудом могла понять смысл того, что напереводила. :D

Olga написал(а):

Интервью мне очень понравилось свой откровеностью. Раньше я не читала что-то подобного.

Да, разница в содержании чувствуется. В блее поздних интервью ее много хвалят, спрашивают об успехе. А тут - о ней самой. :)
Кстати, мне фотка на второй странице покоя не дает. Я ее где-то видела. Скорее всего, она у меня даже есть где-то, но я не могу вспомнить, что это за мероприятие было... Никто не знает? :cray:

11

Carolina написал(а):

Никто не знает?

Я не знаю  :sorry:

“The Woman In Me” – несется по просторам современного кантри, как стадо баранов съедает все на своем пути

Мне эта фраза очень понравилась :)

Carolina написал(а):

Хорошо, что вы не видели моих переводов

Все с чего-то начинают, а потом прогресс ;)

12

Olga написал(а):

Мне эта фраза очень понравилась

Серьезно? А я долго думала, как написать, потому что там было написано немного иначе, но по-русски так не говорят, и при переводе надо подбирать фразы, которые нормально звучат, а не слово в слово переводить, как я раньше делала, отчего и не было понятно ничего. :rofl:

13

Carolina написал(а):

Кстати, мне фотка на второй странице покоя не дает

Нет, такую не помню :(

14

:clapping:   

Ему очень понравились мои песни и мой голос. Он сразу же стал поклонником, а мой первый альбом он долгое время слушал по утрам. Он выучил наизусть каждое слово. Он изучил альбом вдоль и поперек. Он знал обо все, прочитал биографию. Он знал обо мне все еще до того, как я узнала, что он вообще существует. Я даже не представляла себе, кто такой Матт Ланг.

во так вот - моментом Матту "конец" настал  :)

Майк Гринблант: Так отношения с ним превратят вас в рокершу?
Шанайа Твейн: Нет, этому не бывать!

а может надо было  БЫВАТЬ , но и далеко от рока Шанайя не уехала, как бы там её не классифицировали

Я всегда была неким спасательным кругом, потому что я была самостоятельна. Я всегда была смелой, откровенной и всегда замечала плюсы и минусы в том, что происходило каждый день. Мне нравится упрощать вещи – добираться до фактов. Я всегда такой была, и меня с этого пути ничто не могло сбить – это почти равнодушие. Когда детство проходит в бедности, и у вас много обязанностей уже в юном возрасте, то характер становится таким, и это может быть мучительно. Но когда умерли мои родители, я поняла, как ценна жизнь, насколько она хрупка. Теперь пришло время быть счастливой и радоваться жизни.

:good:  :clapping:

Я стала старше – имею в виду, что к концу года я чувствовала себя лет на 40.

:clapping:

Так я вижу свою карьеру. Не в том смысле, что я вижу ее как кусок пирога, но жизнь очень глубока, и драмы случаются. Жизнь гораздо важнее карьеры. Карьера – это часть жизни, и если она есть в перспективе, то разочарования не будет.

:clapping:  :thank_you:

То есть, конечно, смерть родителей это трагедия, но этого бы не произошло, если бы мне не суждено было справиться с этим. Я не была бы дочерью в этой ситуации. У меня есть старшая сестра, но это досталось не ей. Моей младшей сестре не следовало быть столь зависимой от меня, но она была. События просто подталкивали меня быть сильной в данной ситуации, и они на самом деле сделали меня сильнее.

:clapping:

Я не хочу говорить, что когда мне исполнится 40, я буду счастливой. Нет, я хочу быть счастливой сейчас.

:clapping:

Я свободна, и теперь могу идти завоевывать мир.

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Очень интересно, особенно после последнего интервью :)

15

Gluck написал(а):

может надо было  БЫВАТЬ , но и далеко от рока Шанайя не уехала, как бы там её не классифицировали

Меня вообще удивило, что она сказала, что Матт не хочет делать кантри-рок, ведь, по-моему, это у них и получилось с TWIM и COO.

Gluck написал(а):

Очень интересно, особенно после последнего интервью

Да. Они очень похожи своей целью - раскрыть ее как человека, а не как звезду. И можно даже сравнить Шанайу 12 лет назад и Шанайу сейчас. :)

16

Carolina - спасибо за отличное интервью!  :girl_in_love:
Слушайте, а что-нить известно, сейчас она часто общащется с сетрами и братьями? И где была ее страшая сестра, когда младшие дети достались Шании? Почему она заботилась о них одна, без помощи страшей? Сколько у низ разница в возрасте?

17

lelik написал(а):

Слушайте, а что-нить известно, сейчас она часто общащется с сетрами и братьями?

С сестрами общается. Когда она в Торонто приезжала, они вместе ходили по магазинам. Вот фотка. Справа от Шаньки, я так понимаю, старшая сестра - Джилл, а слева младшая - Керри-Энн. Кстати, последняя была ее ассистентом в последнем туре. :)

http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/ShoppingInToronto%28September2007%29/caps01.jpg

Насчет братьев не знаю... У Марка году в 2004 были проблемы с законом... Тему быстро замяли. Возможно, Твейн посодействовала. Больше о нем ничего не слышно. О Дэрриле вообще никогда ничего конкретного не слышала. Раньше Шанька их часто упоминала в интервью и когда получала награды. Теперь не упоминает.

lelik написал(а):

И где была ее страшая сестра, когда младшие дети достались Шании?

Она была замужем. У нее была своя семья.

lelik написал(а):

Сколько у низ разница в возрасте?

Вот этого не знаю. :)

18

Carolina - спасибо за фотку и разъяснения  :girl_in_love:
Я правда не понимаю. чем замужество могло помешать  взять к себе младших бартьев, после гибели родителей. ну да ладно. чего уж там. Это их личные дела
А насчет братьев - странно. Может просто не хочет к ним внимание привлекать? Шоб им жилось спокойнее?

19

lelik написал(а):

Я правда не понимаю. чем замужество могло помешать  взять к себе младших бартьев, после гибели родителей.

Наверное, у нее были уже свои дети, а зарабатыли что она, что ее муж, совсем не миллионы... :) Вообще я удивлена больше, почему младшая сестра тоже к Шаньке пристроилась... Хотя, может, она работала... Ну да кто их знает. Надо книгу ее биографии читать. Может, там разъяснено. :)

lelik написал(а):

А насчет братьев - странно. Может просто не хочет к ним внимание привлекать? Шоб им жилось спокойнее?

Мне кажется, она с ними не общается так близко. Хотя, может действительно они не хотят сами где-то светиться, и она просто уважает их решение. Своих сестер она же не тащила по магазинам силой. Они знали, что папарацци будут снимать. Значит, все было заранее оговорено. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Старое "до звездное" интервью