Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » От наших голосов есть толк!!!


От наших голосов есть толк!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Выступление Шанайи на Grammy заняло пятое место

Кто голосовал, тот вспомнит, что на сайте была размещена ссылка, где можно было выбрать 5 самых любимых выступлений на Grammy за всю историю. Это голосование проводилось не просто так, а было посвящено 50-ой по счету церемонии вручения этих наград. Канал CBS показал специально подготовленную программу "My Night At The Grammys", содержащую 25 лучших, по итогам этого голосования, выступлений на этой церемонии. Выступление Шанайи с песней “Man! I Feel Like A Woman!”, состоявшееся в 1999 году, заняло пятое место! Так что спасибо всем, кто активно голосовал! Я даже не думала, что резултат будет таким! Мы эту программу, конечно, увидеть не сможем, но по этому поводу в этот раз не один клип недели, а два. Все, у кого еще нет выступления Твейн на Grammy, могут его скачать в разделе “Video Of The Week”.

2

Кажется, эту ссылку в теме "Голосуем за Шанайу!" размещал Lioha. Так что вот! Голосовали мы не зря, хоть и не увидим этого. :yahoo:

3

Da, eto bilo vistuplenije, kotoroje na dolgo ostajotsa v pameti. Tolko vot s akustikoj zala tam shto to bilo ne tak. :))

4

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

5

Ура!

6

Twainman написал(а):

Da, eto bilo vistuplenije, kotoroje na dolgo ostajotsa v pameti

Если честно, то для меня оно имеет ценность только потому что я люблю эту песню. Я не нашла ничего особенного в этом выступлении. Я считаю, что она зря все время простояла. Лучше бы она двигалась... Хотя тогда костюмчик надо было бы иной подобрать. :)

7

Carolina
Может и так...
Но Шанайя заняла 5-е место, и это неплохо :)

8

Gluck написал(а):

Но Шанайя заняла 5-е место, и это неплохо

Да. Нельзя я по несколько раз в день голосовала. :) Результат усилий виден. :) Еще бы так с другим голосованием, которое уже кажется вечным...

9

Carolina
он вроде вечное :)  всё 5 %. народ видать подзабыл...

10

Хорошая новость :clapping:  :clapping:  :yahoo:

Gluck написал(а):

он вроде вечное   всё 5 %. народ видать подзабыл...

Ну не весь, может тот кто неходит на форум и подзабыл, а остальные нет :D

11

:D

12

Arthur Newkirk, а ты голосовал? ;)

13

"You're Still The One" в списке Vh1

Подведены итоги еще одного голосования, ссылка на которое была размещена на нашем сайте. Песня Шанайи “You’re Still The One” заняла 46 строчку в списке «100 лучших песен 90х годов» канала Vh1. В первую пятерку попали песни Nirvana “Smells Like Teen Spirit” (1-е место), U2 “One” (2-е место), Backstreet Boys “I Want It That Way” (3-е место), Уитни Хьюстон “I Will Always Love You” (4-е место) и Мадонны “Vogue” (5-е место). Полный список можно посмотреть здесь.

14

Carolina написал(а):

Песня Шанайи “You’re Still The One” заняла 46 строчку

Неплохой результат, но мог бы быть лучше..

Carolina написал(а):

Backstreet Boys “I Want It That Way” (3-е место)

:blink:  Да уж, а в шоке...

15

Olga написал(а):

Да уж, а в шоке...

Я тоже. Не лучшая песня, на мой взгляд. У них были песни поинтереснее... Но это еще что! На седьмой строчке "...Baby One More Time" Бритни Спирс. :rolleyes:
Меня радует присутствие "I Will Always Love You" в пятерке, а еще на 17 месте моя любимая песня группы Destiny's Child "Say My Name". :)

16

Carolina написал(а):

Меня радует присутствие "I Will Always Love You" в пятерке

Мне тоже понравилось ее присутствие

17

Однако - Нирвана - ??????? ( я не против, но это не поп, даже совсем наоборот) и пик популярности давно позади.

Шанайя в первой полусотне, Неплохо.. :)

18

Gluck написал(а):

Однако - Нирвана - ??????? ( я не против, но это не поп, даже совсем наоборот) и пик популярности давно позади.

Но опрос и касался 90х годов. :)

19

Carolina
тут Nirvana и U2 первые. Обычно первые всегда - поп исполнители, когда всех в кучу мешают. У них слушателей больше. :)

20

Gluck написал(а):

У них слушателей больше

Но опрос проводился каналом Vh1, а там попсы меньше (по крайней мере, было, когда я его часто смотрела), чем на других каналах. :)

21

Carolina
Судя по тому диску с программами 100 великих женщин ( мужчин) - они не зацикливаются на чём-то одном. Очень разносторонний подход.

22

Результаты голосования Country Weekly

Наконец-то опубликованы результаты голосования «Самые красивые женщины кантри», которое проводилось на сайте Country Weekly с 23-го августа по 20-ое сентября. Шанайа заняла 4-ое место. Вот, что написали в журнале о ней: «Эта канадская красавица в этом году пережила много перемен из-за своего неожиданного разрыва с мужем Робертом Джоном «Маттом» Лангом. Но ваши голоса за нее распределились так же, как в 2007 году – она на 4-ом месте».

Первое место заняла Келли Пиклер (Kellie Pickler), второе - Керри Андервуд (Carrie Underwood), третье – Гричен Уилсон (Gretchen Wilson).

http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/CountryWeekly-November3%2C2008/01.jpg

23

Carolina написал(а):

Шанайа заняла 4-ое место

Тоже не плохо, а выпустит альбом и вернётся на сцену, будет 100% №1  :)

24

Я тоже думаю что 4 место достойное.
С новий год и новие успехи...  ^^

25

Carolina
С 1го по 3е вообще не знаю кто это  o.O

26

Я знаю второе... Ну да это же кантри-артисты, так что понятно, почему они нам неизвестны. :dontknow:

27

Carolina написал(а):

Я знаю второе... Ну да это же кантри-артисты, так что понятно, почему они нам неизвестны.

Я столко их слушаю по кантри радио и болшенство не известние мне. А 4 ое место это в полне нормально. 8-)

28

Шанька все же победила в опросе "HELLO! Canada" "Самая красивая женщина 2009 года".

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ

29

Это хорошо, новые победы Шанайи :cool:

30

Подарок ей  к днью рождения :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » От наших голосов есть толк!!!