Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » От наших голосов есть толк!!!


От наших голосов есть толк!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

dmitri написал(а):

Подарок ей  к днью рождения

Это точно!

А вот так распределились места, кстати.

01. Shania Twain | Шанайа Твейн
02. Jennifer Aniston | Дженнифер Энистон
03. Angelina Jolie | Анджелина Джоли
04. Beyoncé | Бейонсе
05. Jennifer Lopez | Дженнифер Лопез
06. Gisele Bundchen | Жизель Бундхен
07. Charlize Theron | Шарлиз Терон
08. Megan Fox | Меган Фокс
09. Taylor Swift | Тэйлор Свифт
10. Jessica Alba | Джессика Альба
11. Halle Berry | Халли Берри
12. Rachel McAdams | Рэйчел МакАдамс
13. Natalie Portman | Натали Портман
14. Diane Kruger | Дайан Крюгер
15. Catherine Zeta Jones | Кэтрин Зета Джонс

Я удивлена, что нет Кэтрин Хайгл, потому как она одно время лидировала даже.

32

Здорово! Хорошо, что наши голоса не ушли коту под хвост :D

33

Ето отличная новост....  :cool:

34

Пришлось,тоже...так сказать :)

35

Если помните, то вот здесь выкладывалась ссылка на голосование журнала “Country Weekly”. Подписчики уже получили на руки его номер на 2-ое ноября, который появится в свободной продаже только 26-го октября. В этом номере напечатали результаты опроса «Самая красивая женщина», который проводился в сентябре по той ссылке. Шанайа оказалась на 5-ом месте, а в прошлом году она была 4-ой. Не есть хорошо, мы теряем позиции...

36

Carolina написал(а):

Шанайа оказалась на 5-ом месте, а в прошлом году она была 4-ой. Не есть хорошо, мы теряем позиции...

Не страшно, а в следующем будет первой, особенно если выпустит новый альбом :glasses:

37

Александр написал(а):

особенно если выпустит новый альбом

Это уже анекдот, по-моему. :D

Полный список выглядит так:
1. Kellie Pickler
2. Reba McEntire
3. Carrie Underwood
4. Whitney Duncan
5. Shania Twain
6. Danielle Peck
7. Dolly Parton
8. Martina McBride
9. Faith Hill
10. Julianne Hough

Вот смех! Долли Партон выше Фэйт Хилл... :D

38

Carolina написал(а):

Вот смех! Долли Партон выше Фэйт Хилл...

Вкусы у всех разные, на мой так Партон тут вообще делать нечего :dontknow:

39

Ну уж точно она не должна быть выше молодых и реально красивых женщин. Она, безусловно, икона для кантри, но она же - плод работы пластического хирурга, при чем не самый удачный. :dontknow:

40

Появился скан. На нем написано следующее:

Она не появляется на публике так же часто, как когда-то – надеемся, это скоро изменится, – но эти редкие выходы в свет всегда незабываемы. Она может с одинаковым успехом предстать в образе сексуальной девчонки, живущей по соседству, или показать элегантную чувственность. И с такой улыбкой и такой фигурой она может быть центром внимания в любое время, когда захочет.

41

5-то место достойное для Шаная. Ето точно средину класация.  И фотка из журнал хорошая...
Я думаю, что участие в шоу «Американский идол» и эстафете Олимпийского огня,
способствовать увеличит популярност Шаная...   8-)

Отредактировано bategojko (2009-10-24 10:05:25)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » От наших голосов есть толк!!!