Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Разные версии клипов


Разные версии клипов

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я вот тоже закачал диск правда с другого источника, что интересное в нем нашел у меня есть отдельно клип Don't Be Stupid (You Know I Love You), но на этом диске он прозвучал немного иначе вот теперь сижу гадаю в какой последовательности эти клипы были выпущены и Rock This Country [Live] тоже похоже немного отличаетси (в плане видеоряда) от той версии что у меня уже давно лежит, правда последний я еще толком не сравнивал, прикольно получитси если найду различия :D

2

_VV_, Don't Be Stupid на каком диске? А Rock This Country я не замечала разницы. :) Просто есть клип, и есть эта песня в концерте. Но там, вроде, одинаково. :)

3

Carolina написал(а):

Don't Be Stupid на каком диске?

Сори смешал все в одну кашу, Don't Be Stupid с The Platinum Collection, чтото я наверное сегодни не выспалси вабще в нету тему написал  :swoon: так что все сказаное выше отношу к The Platinum Collection. :pardon:

4

_VV_, можешь пояснить, что именно отличается в Don't Be Stupid? Музыка с каким диском? Если с тем, что у тебя на CD, то просто в клипе играет оригинальная версия, а у тебя на диске, видимо, европейская. А Rock This Country видеорядом от того, что на The Specials отличается?

5

Carolina написал(а):

можешь пояснить, что именно отличается в Don't Be Stupid?

Так ладно поясню я немного не в ту тему вписал, клипы смотрел с The Platinum Collection, а Don't Be Stupid у меня теперь две версии клипа, один я заполучил еще лет семь назад, с какогото сборника клипов, а второй вот с Platinum Collection, и у них отличия в самом исполнении песни небольшое но есть, как и в видео ряде есть небольшие различия, с Rock This Countr таже история толькоя еще неуверен (не сравнивал).

6

_VV_ написал(а):

Так ладно поясню я немного не в ту тему вписал, клипы смотрел с The Platinum Collection, а Don't Be Stupid у меня теперь две версии клипа, один я заполучил еще лет семь назад, с какогото сборника клипов, а второй вот с Platinum Collection, и у них отличия в самом исполнении песни небольшое но есть, как и в видео ряде есть небольшие различия

Шанька любит выпускать по несколько версий клипов. Существует, как минимум, две версии "Don't Be Stupid": Original Album Version и Dance Mix Single. На The Platinum Collection точно Original Album Version, тогда раньше ты видел, скорее всего, Dance Mix Single - там как раз видеоряд немного другой - Шанька больше танцует. :)

=_VV_ написал(а):

с Rock This Countr таже история толькоя еще неуверен (не сравнивал).

Сравни. Если что-то надешь, то напиши. Я вообще читала, что существует только одна версия, и она идентичка отрывку с The Specials, но мало ли... :)

7

Перенесла сообщения. :)

8

Carolina написал(а):

Шанька больше танцует.

Это да, да и музыка действительно больше для танцев подходит, вот только что интересно она их параллельно выпускала или по мере так сказать интересов аудитории :)

9

Carolina написал(а):

Перенесла сообщения.

Фу я уж думал совсем плохой стал, только что писал было и потом вдруг нет... мистика прямо  :D

10

_VV_ написал(а):

вот только что интересно она их параллельно выпускала или по мере так сказать интересов аудитории

Она выпускала несколько версий сразу, только для разных аудиторий, и крутили клипы тогда по разным каналам с разными форматами. :) Некоторые версии не выходили на ТВ. Например, версии Ka-Ching! отдельно в красном платье и отдельно в сером костюме. Зато на ТВ выходил клип When, но он не вошел в The Platinum Collection. Где-то пишут, что так произошло, потому что клип не был выпущен для США и Канады, а кто-то считает, что он попросту не понравился Твейн, потому она его и включать в коллекцию не стала.

11

Carolina написал(а):

Некоторые версии не выходили на ТВ. Например, версии Ka-Ching!

Страно это почему, обе версии видел помоему неплохо получилось :dance:
Кстати сейчас закачал сборник дисков у когото в осле так там нашел интересную композицию It's Alright (Club Mix) прикольно звучит как раз для дискотек :dance:  и прослушал Ka-Ching в новых для себя вариациях: Ka-Ching (Sowatt Extended Lounge Mix), Ka-Ching (Sowatt Hip-Hop Mix). :good:

12

_VV_ написал(а):

Страно это почему, обе версии видел помоему неплохо получилось

А мне кажется, что как дополнительные они смотрятся не плохо, но как самостоятельные не катат абсолютно.

_VV_ написал(а):

так там нашел интересную композицию It's Alright (Club Mix)

Это старая песня начала 90-х годов. :)

13

Carolina написал(а):

но как самостоятельные не катат абсолютно.

Возможно я их кстати на сборниках видео и смотрел :) , хотя там где она в красном мне понравился больше!

Carolina написал(а):

Это старая песня начала 90-х годов.

Песня то старая но вот в обработке если чесно я ее первый раз слышу, еще и в клубном стиле, звучит прикольно мне понравилось :dance:

14

_VV_ написал(а):

Возможно я их кстати на сборниках видео и смотрел

Эти сборники тогда самопальные, потому что это видео не выходило на дисках. :)

15

Carolina
Выходило! У  меня :D :lol:

_VV_
Насколько я понял, ты говоришь о варианте It`s All Right (Еditеd Club Mix) c диска The Compleett Limilight Sessions. Мне тоже очень нравится.
Я тут как-то выкладывал этот диск в mp3, но никому не понадобился. Эта вещь так же присутствует на многих сборниках. в том числе и самопальных.

Отредактировано Gluck (2007-12-04 22:37:53)

16

Carolina написал(а):

Эти сборники тогда самопальные,

Ну хоть и самопальные но качественные и всетаки диск :D
Хотя непонятно, видео сделали а в эфир не пустили :pardon:

Gluck написал(а):

Насколько я понял, ты говоришь о варианте It`s All Right (Еditеd Club Mix) c диска The Compleett Limilight Sessions

Да о нем и диск этот, покрайней мере на обложках так написано было :) Единственное что плохо самого диска у нас в продаже нет и небыло (покрайней мере последние 4 года), вот через инет и получаеш информацию, а достоверность того что там пишут оставляет желать лучшего  :) ( а то получится вроде официальный диск, а там обложка на коробке синяя а сам диск краный это с альбома UP!  :D )

17

_VV_ написал(а):

Хотя непонятно, видео сделали а в эфир не пустили

Ну с Ka-Ching! я думаю, дело обстоит так, что две "побочные" версии сделали из оставшихся кадров, так как наснимали много. :) А если версии песни разные, то там уже регионы играют роль, ну и для интереса тогда пару новых кадров добавляю. :)

_VV_ написал(а):

вот через инет и получаеш информацию

Благо, искать есть где. :angel:

18

Carolina
Ты случайно не вспомнишь ссылку на Getcha. .. 4 в 1 . Интересная штука, если кто не видел :). Я забыл, где это :(

19

I'm Gonna Getcha Good! - 3 версии в одном клипе

20

Прикольно смотрится!!! :clapping:  3 in 1 чесно говоря мне нечасто попадались исполнители с таким количеством версий своих клипов  :D

21

Зачем убрали виртудаьную реальность? Беззобразие! С ней клип прикольнее выглядит, не аткой однообразный, да и мотоцикл с неким летательным аппаратом с Шанией за рулем - прикоьны выглядит. Я так не играю!  :/

22

lelik написал(а):

Зачем убрали виртудаьную реальность? Беззобразие! С ней клип прикольнее выглядит, не аткой однообразный, да и мотоцикл с неким летательным аппаратом с Шанией за рулем - прикоьны выглядит. Я так не играю!

Его не убирали, просто это другая версия. Т.н. Performance only :)

23

Carolina - аааааа. А я решила. что все в итоге убрали и оставили токмо студию  :thank_you:

24

Carolina написал(а):

I'm Gonna Getcha Good! - 3 версии в одном клипе

Отличная сборка клипов, мне очень понравилось, я даже не знала, что из клипов кусочки песни вырезали.

25

"You're Still The One" стал синим. Я уже видела эту версию на YouTube, думала кто-то решил похудожничать, а теперь эта версия клипа есть в официальном треклисте Шаньки на YouTube:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KNZH-emehxA[/youtube]

По-моему, здрям его синим сделали...

26

Ага... Странно как то и главное -- зачем? :dontknow:

27

Вот-вот. Был хороший клип, все было выверено - яркость, контрастность, цвета, и тут эта синюшность, плюс, местами синий очень яркий - явный перебор. Короче, ничего нового нет, решили перепридумать старое.

28

Впринципе смотрится нормально, но вот с синим цветом это перебор. Первоначальный вариант гораздо лучше смотрится. А с синим цветом намудрили.

29

Я тоже давно видел эту версию, думаю что ето дело поклонниками...
Меня болше нравится оригиналная версия клипа.  8-)

Я видел и версия  Shania Twain - Up! (Pink Version) :
Я думаю что ето тоже дело поклонниками...  :dontknow:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KcXz0Npngpk&feature=related[/youtube]

Конечно есть другая версия Shania Twain - Forever And For Always - Performance Version:
К сожалению нигде не нашол в HQ MPEG2 VOB file  :(
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yTVqgBdic7s[/youtube]

Отредактировано bategojko (2010-04-19 11:28:52)

30

bategojko написал(а):

Я видел и версия  Shania Twain - Up! (Pink Version) :
Я думаю что ето тоже дело поклонниками...

Я надеюсь. Вроде, этой версии в официальном плей-листе нет.

bategojko написал(а):

Конечно есть другая версия Shania Twain - Forever And For Always - Performance Version:
К сожалению нигде не нашол в HQ MPEG2 VOB file

Да, за столько лет я тоже не нашла ее в приличном качестве.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Разные версии клипов