Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотография

Сообщений 31 страница 60 из 799

31

Gluck написал(а):

написал:

Samsung - личное негативное отношение, не к технике, а к фирме в целом

Ну и не правильное отношение. Во всяком случае самсунг берет деньги за качество, а не за фирму. В отличии от некоторых фирм :mad:

32

Самсунг правда никогда раньше не делал фотоаппараты, как и Панас, Сони (хотя говорят неплохие). А вот качество... я после посещения сервиса понял что процент брака большой, а российская сборка это ахтунг :)

33

Kamandre написал(а):

Интересно будет их посмотреть, когда снег выпадет

Обязательно выложу

34

Arthur Newkirk
Качество Samsung лично для меня под вопросом, отношение сформировалось после общения с их службой  технической поддержки. Я им обещал не покупать больше их техники, и так и поступаю.... :pardon:

35

Kamandre написал(а):

Есть Nikon и Canon...Олимпус

Интересно - а как отдаются предпочтения к той или иной фирме?
Ведь известно, что очень много фанатов у Соньки...
Спонтанно всё или по заслугам?

36

pasha777 написал(а):

Интересно - а как отдаются предпочтения к той или иной фирме?

По заслугам, битва Nikon vs Canon идет давно-давно... Тогда Сони еще телевизоры только делала. Не являясь фанатом ни одной марки, (однажды повелся и когда купленная вещь оказалась не лучшей и сломалась больше не хочу), хотел бы сказать, что мне все равно например кто делает камеру, ну почти все равно лишь бы характеристики и цена меня устраивали. А так есть еще Hasselblad...:D

Отредактировано Kamandre (2007-12-07 22:40:10)

37

Kamandre

[реклама вместо картинки]

38

Вот такое фото, "древо жизни" так сказать.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Kamandre (2007-12-09 19:23:36)

39

Kamandre
Класс !!!! Я так понял, что твоё :)

40

Gluck написал(а):

Я так понял, что твоё

Древо? Мое :)

41

Kamandre
А это моё, правда только телелфон :(

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

42

Красиво и здорово снято и не подумаешь что телефон! А что это?

43

Kamandre
Кафедральный собор 14 века :) см. тему о странах. где мы живём :)

44

А вот мое ощущение Тверской и Москвы (мой мобилка снимает похуже малость):
[реклама вместо картинки]

45

Kamandre
Концептуально, я бы сказал :)  Надо было мусора добавить и бомжа нанять, что рядом с собакой прилёг :D  В общем нормально:)

46

Как говорится "птичку жалко"  :cray:  собачку то есть :D а бомжи-таджики сидели на остановке и злобно глядели на меня с мобилой :)

Off: Если у кого Нокия не обновляйте PC Suite, она опять глючная и ничем не удаляется :( Сегодня наснимал фотки, а посмотреть не выходит...:(

Отредактировано Kamandre (2007-12-09 21:14:41)

47

Kamandre
Как фотки ?????

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

48

Здорово! Очень красиво, вторую забрал себе :)

49

Kamandre
Это не я - кореша  постарались :) Я только чуть -чуть  отфотошопил :)

50

Gluck
Красивый город у вас :)

51

Kamandre
Да город уникальный для России, местами к сожалению :(

А это мои жалкие потуги ( в архивах порылси ) :D
Фуфел конечно, но будем расти :)

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

52

Красивые места :)

Отредактировано Kamandre (2007-12-11 11:59:20)

53

Gluck написал(а):

Фуфел конечно, но будем расти

А они тоже на мобильник сняты? По-моему, красиво вышло. :)

54

Carolina
Нет, это снято на причину моего конфликта с Samsung - 2-х мегапиксельный фотик Digimax 240.

На что снято и все харатеристики снимка всегда можно посмотреть в сводке файла...

55

По самим снимкам можно что-то гутарить...получилось или не получилось...
Бросается в глаза клеймо, какое-то колхозное! )))
Потом почему 2004? Сейчас Самсунг работает?

56

pasha777 написал(а):

какое-то колхозное! )))

Сие , столь правильно тобою охарактеризованное клеймо и есть творение этой суперфирмы Samsung. Сейчас ещё работает, но требовал ремонта, При обращении в сервисную службу мне стали давать некие идиотские советы по настройке баланса белого, хотя такая неисправность наблюдалась далеко не только у меня одного. Помогли отремонтировать знакомые в сервисном ценре - был разован шлейф - правда непонятно, как он может порваться в том месте, где ничего не движется (отсюда моё отношение к сей фирме ) :D.

Отредактировано Gluck (2007-12-11 19:25:31)

57

Это фоткает мой Самсунг.  :)
Извиняюсь, что только одно фото - че-те интернет туго работает сегодня (постоянно пишет какие-то ошыбки)  :(
http://s1d2.turboimagehost.com/t/39141_S5000019.JPG

58

Olga
Интересная тема - грибы - можно очень классную фотку сделать. :D

59

Gluck написал(а):

можно очень классную фотку сделать.

Какую?  :D

60

Olga
Такую, про грибы :D Особенно белые,( правда есть ещё кое какие, от которых фотки сами собой в голове поучаются) :D