Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотография

Сообщений 781 страница 799 из 799

781

pasha777, там где шумодава меньше там и лучше. Это в данном случае, когда со вспышкой и руки не дрожат, а вообще "правильное исо" то которое позволяет сделать четкий кадр, при минимуме шумов. Я бывает и на 1200 снимаю, на 1600 пока не созрел или обстоятельств таких не было пока. (правда это на кенон 5Д :) ) В случае же мыльницы, мое имхо выше 400 ИСО лучше не поднимать, ибо шумы перевесят ценность снимка.

Отредактировано Andrey (2010-01-26 20:05:52)

782

AndrewP
Andrey

Спасибо за проявленное внимание!
Вот, что сказал мне профи...тоже через инет...

То что Вы задаете это вопрос говорит, что Вы уже как минимум
на 2\3 близки к правильному ответу. Если Вы имели в виду не техническое качество, а художественный замысле, то конечно исо 400. И вот почему - при недостаточном освещении и включенной пыхе всегда идет дележка между исо и вспышкой (кто - кого). В случае если окружающего не вспышечного света конкретно маловато лучше чуть поднять исо так как пересвет вспышки будет делать из фотографии плоский блин. И наоборот чем лучше фоновое освещение, тем мягче и незаментнее работает пыха и лицо останется фактурным и не станет плоским.
Поэтому с технической точки зрения хочется поставить исо 200, но с художественной нужно было ставить 400-800.
Надеюсь сказал чего то понятное.

783

Весна! У меня Жасмин на окошке зацвёл.....жалко, что не могу передать аромат и  всю красоту цветения...

784

Да, красивый цветок. :cool:

785

Да, жаль запах не передать, это что-то :love:

786

Александр написал(а):

жаль запах не передать, это что-то

Французские духи по моему мнению...:)

787

pasha777, жасмин растить дома, это просто крутотень  :cool:

788

А у нас фиалка цветет. :) Извините за фото они почти без обработки, учусь снимать без фотошопа.

Отредактировано Andrey (2010-03-31 22:37:53)

789

Andrey написал(а):

Извините за фото они почти без обработки, учусь снимать без фотошопа.

Так это ж хорошо! :cool:
Цветок - ляпота. :)

790

Andrey написал(а):

жасмин растить дома, это просто крутотень

Мне знакомые завидуют......
У них он никогда не цветёт! Я в поддоне держу воду для влажности + окно на солнце, вот все секреты...)))))))))
А у меня как раз фиалки не приживаются...))))))))))))
Может у меня солнечная сторона?

791

pasha777, просто энергетика в доме хорошая :)

792

Это правда, кстати, в доме жизнь растений очень зависит от энергетики. У нас был плохой период, когда просто вот чувствовалась накаленная атмосфера, тогда многие цветы сгнили от корня, а сейчас у нас полно цветов. Есть Стрелы Купидона - обожаю его! Он в магазинах огромных денег стоит, а дома я могу любоваться им бесплатно. Когда он расцветет, я попробую его сфоткать поудачнее. Это самый экзотический из наших цветов, я думаю. Есть еще кактус, похожий на куст (у компа стоит - разросся). :D И у нас есть знакомая, у которой ни один цветок долго не живет. То ли она ухаживать не умеет, то ли с энергетикой беда. Думаю, скорее, второе. Помните, как в "Простоквашино": "Цветы обычно в тех домах вянут, где атмосфера очень строгая!". ;)

793

В Москве ВЕСНА!

http://www.10pix.ru/img1/3205/1241502.jpg

http://www.10pix.ru/img1/3253/1241505.jpg

Отредактировано pasha777 (2010-04-19 14:42:32)

794

Красота. :)

795

Да... Дождалися!
РС: Улыбнуло :yep:

796

Новый пешеходный  мост у нас в старой части города 

http://i020.radikal.ru/1004/51/b8cf80842390t.jpg

Отредактировано Dimitry (2010-04-21 01:39:23)

797

Интересная конструкция, но, мне кажется, мост выглядит современно. А как он смотрится на фоне старых зданий?

798

Carolina   вписался ,  здания не так близко находятся еше на другой стороне строят в продолжении моста чтото пока не дакончили.

Отредактировано Dimitry (2010-04-21 01:50:29)

799

Dimitry

Мост хороший, всем нравится...
Вопрос - набережную когда построили? У нас Сталин построил...
В могилу ушёл и детям оставил пару сапог и китель, а всё что построил - людям оставил!
Нынешние не такие, они бы никогда бы не построили такую набережную - не выгодно!

http://s42.radikal.ru/i097/1004/2c/2b8d7e4efbeet.jpg