Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Сканеры и проблемы, связанные с ними


Сканеры и проблемы, связанные с ними

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хочу купить себе наконец-то сканер, но не знаю, какой лучше? Что можете посоветовать?

32

Nadin
Есть 2 типа сканеров:

Одни подключаются только через USB, и питание оттуда получают. У них качество сканирования ниже, ресурс меньше, зато стоят дешевле.

Другие имеют свой блок питания - стоят дороже, но и качество сканирования выше....

Эти сканеры отличаются принципиально, но это для спецов. А для нас - дело выбора личного. У Carolina сканер первого типа ( см. её сканы), вроде совсем неплохо :) , у меня второго типа - загнулся раньше срока ( полоски на картинке при сканировании) так что все его преимущества накрылись медным тазом - надо менять :(

33

Gluck
Большое спасибо! А то я со сканерами дела практически никогда не имела. Только иногда на старой работе, но там, как говорится, нужно было только на нужные кнопки нажимать и все, никакой мороки. :flirt:

34

Nadin
Надо всю эту тему посмотреть - может что полезное будет

35

Gluck
Ага. Как раз ее читаю.

36

Gluck написал(а):

А в чём проблемы - работет вообще-то

С настройками вчера запутался :) Вопрос снят, а часть программы удалена за ненадобностью. В НР молодцы спустя несколько лет софт улучшили таки!http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1699.gif


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Сканеры и проблемы, связанные с ними