Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись DVD - video

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Gluck написал(а):

Он у тебя есть ???

Есть, теститровал сейчас VLC media player ом
Хорошо видео трудно понять, но что делать со звуком...у меня ощущение что пожато в мп3, хотя пушут 1411
Года два назад, ребята которые стали пропагандировать этот формат через клипы, сейчас все на него плюнули! (по разным причинам)
Для меня mp4 не есть в новинку.............

62

pasha777
МР4 - для мобильных телефонов хорошо подходит. Я его не расхваливаю. Звук конечно пожат согласно за данному профилю перекодирования. В любом случае компромисс между рамером и качеством.

ПОВТОРЮСЬ - мне лично главное - сделать в соответствии с исходником.

Этот файл в мп4 - только пример ужатия, и больше ничего. Я ими не пользуюсь, конечно если есть более качественый вариант. А что делать тем , у кого инет медленный ???????

Перестань смотреть на эти битрейты ( моё мнение) воспринимай ушами и глазами .  По бирейтам надуть можно запросто. Я Вас всех не надуваю, выкладываю в максимальном соответствии с тем, что было на исходнике :)

63

Gluck написал(а):

А что делать тем , у кого инет медленный ???????

Покупать на рынке...под них не будет подстраиваться инет!
Это раньше было - "Для тех кто на момеде"
Сейчас просто изжито это как класс

64

pasha777

pasha777 написал(а):

Покупать на рынке...под них не будет подстраиваться инет!

Категорически не разделяю твою позицию в этом вопросе.
Интет для всех. в том числе и для тех. у кого простое соединение. Это вопрос уважения к людям. Не всем по карману, не вовсех городах ещё есть DSL.

И ещё : даже имея копию какого-то диска , я ВСЁ РАВНО КУПЛЮ ЛИЦЕНЗИЮ ИЛИ ОРИГИНАЛ. И НЕ НА РЫНКЕ, А В ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ, другого варианта для коллекионера ПРОСТО НЕТ. Копия - от отсутствия оригинала или для ознакомления.

65

Gluck написал(а):

Это вопрос уважения к людям.

Я не против...я с тобой согласен...давай уважать кто на диал апе
На лодке их очень много было, но как-то незаметно крен был взят на другие ориентиры...
В Израиле полно диал апщиков ещё - на лодке всем на них пох.....

66

pasha777
Да нет там никакого крена. Всего хватает и для всех. Каждый может что-то выбрать. Просто сейчас быстрый интернет распространяется скорыми темпами, и диал-ап сокро совсем уйдёт. Ладно, бог с ними. :) Тема не о лодке :)

67

Gluck написал(а):

Тема не о лодке

Это добрый пример и только...
Честно говоря с моей колокольни - крен взят на кино, ДВД, что априори не может учитывать интересы у кого медленный инет

68

pasha777 написал(а):

Честно говоря с моей колокольни - крен взят на кино, ДВД, что априори не может учитывать интересы у кого медленный инет

Всё правильно, и это вызвано растущими скоростями соединений. т.е это стало уже не очень сложным ( передача больших объёмов инфы). Многие между прочим до сих по выкладвают диски как в лослесс, так и в мп3 в одной публикации :)

69

Gluck написал(а):

так и в мп3 в одной публикации

Ты считаешь на диал апе реально скачать больше 100 мегов?
Может у тебя его не было?  :)

70

pasha777
Я качал и 240 метров - главное желание :) и острая необходимость, или когда очень хочется. Вопрос только времени..... Имея возможность скачть лослесс на кой мне мп3 ?????????????????????????   :pardon: