Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD "Up! Close & Personal"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Давайте обсудим этот концерт! Мне он нравится больше всех, такой домашний. Очень приятно слушать Шэнайю в акустике.

2

Упоминался этот диск здесь не раз. Но вот пока отдельной темы не было. Была тема UP!Close & Personal TV version.

3

Концерт, конечно, особый. Мне атмосфера очень нравится. И Шанькины шутки, особенно про гориллу. И история про случай из детства... :rolleyes:

4

Наступает зима, мы перестаём мыться - брится и превращаемся в гориллу - вроде что-то такое там было.  :lol:

5

Gluck написал(а):

Наступает зима, мы перестаём мыться - брится и превращаемся в гориллу - вроде что-то такое там было.

Да. Сказанула она, конечно. Мне вот интересно, они заранее готовили тексты (и шутки в том числе) или это был экспромт...

6

Carolina написал(а):

...или это был экспромт...

На нашем форуме будем считать, что экспромт. :)

7

Gluck, ага меня тоже эта шутка порадовала..

8

Меня плохой английский подвел, решил что Шанайя подшучивает над Алисон Краус :D

9

Andrey написал(а):

Меня плохой английский подвел, решил что Шанайя подшучивает над Алисон Краус

Ну она там подшутила над ней сначала. Мне было так смешно, когда Элисон свои побритые подмышки демонстрировала. :D

10

А значит почти правильно понял :)

11

Andrey, на сайте есть транскрипт. Смотри здесь. :)

12

Carolina написал(а):

на сайте есть транскрипт.

Все почти перевел верно, только вместо подмышек решил что речь идет о ногах :D Не расслышал...  :rolleyes:

13

Andrey написал(а):

Все почти перевел верно, только вместо подмышек решил что речь идет о ногах :D Не расслышал... :rolleyes:

А я, когда переводила (я переводила именно шутки, потому что остальное перевела Макси с другого форума), не могла понять, что говорит Элисон. Я перематывала запись кучу раз, пока до меня ни дошло, наконец, что слово, которое я не могла понять, было "дезодорант". Было забавно, ведь на английском и на-русском это слово звучит очень похоже. :)

14

А интересно Алисон южанка? Мне показалось у нее акцент есть легкий. (Она родом из города Decatur, штат Illinois). Вот только это юг или север США?
Ага юг :)

Отредактировано Andrey (2007-12-30 00:06:52)

15

Концерт очень класый :good:
Интересно на него можно было купить билеты или публика подбиралась каким-то иным способом?

16

Olga написал(а):

Интересно на него можно было купить билеты или публика подбиралась каким-то иным способом?

Я бы тоже хотела знать. Может, как-то через фан-клуб? Надо будет у американцев спросить. Хотя он снимался для ТВ. Наверное, в студию билет приобрести можно было. Там народ ходил, например, на CityLine.

http://shania.net.ru/gallery/albums/performances/CityLine2005-HQ/normal_35.jpg

17

А что это за фото или капс?

18

Andrey

Это капс с программы City Line на канале City TV Canada в 2005 году.

19

Ольга правильно объяснила. Просто я написала об этом шоу и поместила фотку, чтобы было понятно, о чем я. :)

20

Carolina написал(а):

Я бы тоже хотела знать. Может, как-то через фан-клуб?

На самом деле способов может быть несколько. И потом их могли просто пригласить туда. Не обязательно что они покупали билеты. также могло просто повиснуть объвление что типо "Приходите туда-то туда на концерт Твейн стоит столько-то столько-то" Лучше конечно спрашивать у знающих :canthearyou: Знаете, а может когда-нибудь и мы с вами ей увидим и услышим живьем... :writing:

21

Arthur Newkirk написал(а):

Знаете, а может когда-нибудь и мы с вами ей увидим и услышим живьем...

Что тут сказать ?   Как в фильме ГЛАДИАТОР - "Обязательно, но ещё не сейчас" :(

22

Этот концерт был снят в студии телеканала. Я думаю, попасть туда можно было таким же способом, как обычно в Москве попадают на всякие телешоу, типа "Поле чудес". :)

Arthur Newkirk написал(а):

Знаете, а может когда-нибудь и мы с вами ей увидим и услышим живьем...

Gluck написал(а):

Как в фильме ГЛАДИАТОР - "Обязательно, но ещё не сейчас"

Вот выйдет альбом, начнется тур, а там уже проще. Конечно, когда она даже концертов не дает, то сложно это планировать. :(

Отредактировано Carolina (2008-03-12 22:58:24)

23

Carolina написал(а):

Этот концерт был снят в студии телеканала. Я думаю, попасть туда можно было таким же способом, как обычно в Москве попадают на всякие телешоу, типа "Поле чудес".

Именно  :glasses:  Главное только захотеть и все получится  :flag:

Carolina написал(а):

Вот выйдет альбом, начнется тур, а там уже проще. Конечно, когда она даже концертов не дает, то сложно это планировать.

ну знаешь, рано или поздно это случится. И то я почему-то сомневаюсь в тур войдут Росиия и допустим Эстония :canthearyou: Хотя все возможно. Ездят же группы к нам и ничего. может и она выберется. А на счет

Carolina написал(а):

даже концертов не дает

- слишком долго отдыхакет. мы с тобой на эту тему уже общались. Пора браться за ручку или карандаш или чем там она пишет песни и писать писать писать. записывать записывать записывать. ну и т.д.  :D

24

Arthur Newkirk написал(а):

ну знаешь, рано или поздно это случится. И то я почему-то сомневаюсь в тур войдут Росиия и допустим Эстония

Я сомневаюсь насчет РОссии, но насчет Эстонии вполне вероятно - что-то к нам поперли исполнители, которых я бы не назвала больно популярными у нас, но раз едут, значит залы собирают. В Финляндии Твейн была с прошлым туром... Мне вообще можно и в Европу поехать - у меня паспорт гражданина ЕС, так что виза мне не нужна. Мне главное понять, как заказывать билеты на концерты в других странах, ну и, собственно, чтобы у меня хватило денег на эту поездку и по времени удачно совпало.

25

прочел перевод разговора между песнями "Up"clous personal.как смогли приготовить такую сложную программу за одну неделю.

26

dmitri написал(а):

как смогли приготовить такую сложную программу за одну неделю

Если они репетировали часов по 8 в день, то это реально. :) К тому же, это репетиция самого шоу, а подготовки начались, я думаю, раньше. Группе надо было выучить ноты.

27

"Up. Close and Personal" - это первый концерт Шанайи, который я посмотрела по ДВД. И мой любимый)) Спокойный, позитивный, близкий какой-то. Если "UP. Live in Chicago" я включаю, когда слишком много энергии или когда надо ей подзарядится, то "Close and Personal" - это тот концерт, который я смотрю, так сказать, длинными зимними (и не только) вечерами. 8-)
Самый главнный плюс этого концерта для меня - это исполнение  "I ain't goin' down", моей любимой песни)) Вообще мне понравилось это акустическое звучании песен. Особенно медляков. "From this moment", "Forever and for always", "You're still the one" обалденно звучат!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1699.gif 
Вообще, в этом концерте мне нравится всё! И песни, и исполнение, и музыкальное сопровождение, и истории, рассказанные Шанайей!) Любимый концерт - он и есть любимый))

28

Альви написал(а):

Спокойный, позитивный, близкий какой-то

Да, именно близкий. Не зря это слово даже в названии есть.

Альви написал(а):

Самый главнный плюс этого концерта для меня - это исполнение  "I ain't goin' down", моей любимой песни))

Меня это тоже радует. Хорошая песня. И еще мне нравится, как именно здесь звучит песня "Ain't No Particular Way". До этого концерта она мне особо не нравилась. Ее звучание на диске какое-то очень обычное, а тут ее исполнители очень интересно. Обидно только, что в этот ДВД не вошел момент, когда Шанайа перепутала слова в этой песне. Все же, концерт "близкий и личный", и такая помарка придала бы ему изюминку. :rolleyes:

29

Carolina написал(а):

И еще мне нравится, как именно здесь звучит песня "Ain't No Particular Way". До этого концерта она мне особо не нравилась. Ее звучание на диске какое-то очень обычное, а тут ее исполнители очень интересно.

Ой, да, кстати, тоже люблю эту песню именно в этом концерте)))

30

И еще мне в этом диске нравится наличие видео с репетиций. Жаль, что у Шаньки такие допы только на этом диске присутствуют. Моя мечта, чтобы она выпускала, как и другие артисты, двойные ДВД, чтобы помимо концерта, было еще много дополнительных материалов. :rolleyes: