Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD "Up! Close & Personal"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Вот коммунисты-то, по-моему, этот жест активно использовали (помните, красные плакаты "А ты чего-то там"?) и ничего зазорного в нем как раз не видели, а между тем мне с детства говорили, что это неприлично. И, кстати, в некоторых странах он может очень обидеть людей. Вроде, в Китае он запрещен. Означает что-то плохое. И это именно часть культуры. Мы изучали (правда голопом по Европе) такие вещи у разных народов. Я вот оттуда еще что-то помню, но смутно.

62

Carolina написал(а):

(помните, красные плакаты "А ты чего-то там"?)

Я помню Американские с дядюшкой Сэмом :D

Carolina написал(а):

И, кстати, в некоторых странах он может очень обидеть людей. Вроде, в Китае он запрещен. Означает что-то плохое.

Вот-вот, в Китае ведь коммунизм...

63

Александр написал(а):

Я помню Американские с дядюшкой Сэмом

Вот тут не могу не согласится с предыдущим оратором. У амеров такие плакаты появились намного раньше чем у нас. Во время Гражданской Войны 1861-1865г.г.. Именно тогда появился сам термин "Дядюшка Сэм".

64

Александр написал(а):

Вот-вот, в Китае ведь коммунизм...

Китай - это другая культура! Там вообще неприемлемы многие жесты, которые использовали коммунисты у нас, и которые мы используем сегодня.

65

Скачал. Первые впечатления ВО! Насмотрюся -- буим обсуждать. Вопрос: перевод имеющийся на сайте относится к DVD или TV версии?

66

К ДВД.

67

Просмотрел этот концерт, ощущения супер :)
Такого звучания раньше не слышал, действительно концерт домашний. Очень классно исполнена песня Whose Bed Have Your Boots Been Under? А From This Moment On вообще фантастика...
Еще особенно порадовали бонусные материалы, так интересно :)

68

А у меня любимая песня отсюда "Ain't No Particular Way". Ей придали изюминку, а в альбоме она меня не цепляла. :)