Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копирайт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотела бы узнать немного подробнее про "Копирайт"... Удивил пункт номер 2 по этому разделу... Неужели имели место быть копирование названий категорий и описаний форума?

Отредактировано Nadin (2007-12-30 22:56:49)

2

Nadin
Один из ликвидированных товарищей элементарно копировал с другого форма на этот даже не удосуживаясь исправлять ошибки и роды - падежи, чтобы как-то приспособить сию инфу, сообщение или тему ( игру например) под себя. И наоборот. Других случаев вроде не было. Ну все мы хороши, ссылки далеко не всегда даём на источник, хотя вроде стараемся :) , иногда просто уже невозможно вспомнить, где что взял. :)

3

Gluck написал(а):

Один из ликвидированных товарищей

Как звучит! :D

4

Andrey
По секрету - дед служил в НКВД  :lol:

5

Nadin написал(а):

Хотела бы узнать немного подробнее про "Копирайт"... Удивил пункт номер 2 по этому разделу... Неужели имели место быть копирование названий категорий и описаний форума?

Представь себе. Я сама удивилась. Это же надо было быть таким тупым... Чел спер названия, но если бы он не спер вместе с ними еще и написанные мной витьеватые пояснения к названиям категорий, то, может, я бы и внимания не обратила. А так один в один было.

6

Carolina
Кошмар! :/

7

Так он -- пират!  :D

8

Andrey написал(а):

пират!

Неа - мелкий карманник :D

9

Gluck написал(а):

Неа - мелкий карманник

Дурак просто вот и всё :evil:  :D