Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lucero

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Думаю вам будет интересно поговорить, а тем кто не знает, открыть для себя новое имя, Лусеро....замечательная мексиканская певица и актриса.

Lucero Hogaza Leon родилась 29 августа 1969 года в Мехико. Как и многие знаменитости, Лусеро уже с детства крутилась в артистической среде. Продюсер компании Телевиса, Сесар Гонсалез, заметил Лусеро, когда ей было всего 10 лет, и пригласил ее принять участие в программе "Alegrias de Mediodia" (можно перевести как "Полуденные развлечения"). После этой программы Лусеро заметили и другие, в том числе продюсер "Chiquilladas".

После "Chiquilladas" Лусеро решила попробовать свои силы как певицы в музыкальном конкурсе 80-х "Juguemos a Cantar" (можно перевести как "Давайте Споем"). И уже в 1982 году Лусеро выпустила свой первый диск "El" (Он), а через год снялась в первом своем сериале "Chispita" (Искорка), который имел большой успех.

Когда Лусеро было 14 лет, она сочинила песню "Музыка", с которой выступила на фестивале OTI в 1983 году. А к концу 1984 года на ее счету уже были роли в фильмах "Delincuente" (Преступник) и "Coqueta" (Кокетка) с Педрито Фернандесом в главной роли. Тем не менее, фильмом, сделавшим Лусеро известной, стал "Fiebre de Amor" (Жар Любви), где она познакомилась с Луисом Мигелем.

В 19 лет, в 1988 году, Лусеро снимается в фильме "Escapate Conmigo" (Убегай со мной), где и знакомится с Мануэлем Михаресом, еще и не предполагая, что именно он потом станет ее мужем. А еще год спустя она снимается в фильме "Quisiera Ser Hombre", который не имел большого успеха.

В 1990 году она решает изменить свой имидж, и с тех пор зовется просто как Лусеро. Тогда же она выпускает новый диск "Cuentame" (Расскажи мне), на котором уже также значится только имя - "Лусеро". Этот диск стал самым продаваемым.

1993 год стал очень успешным для Лусеро. Она выпускает еще один диск "Veleta" и снимается в сериале "Los Parientes Pobres" (Бедные Родственники)

В 1996 году она снимается в сериале "Lazos de Amor" (Узы Любви), благодаря которому ее известность еще возросла, и где она сыграла сразу трех персонажей, трех сестер-близняшек.

В том же году Мануэль Михарес предлагает ей спеть дуэтом для ее нового диска песню "Cuatro Veces Amor" (Четвертая Любовь) и признается ей в любви. Их помолвка много обсуждалась в прессе. А 18 января 1997 года Лусеро и Мануэль сыграли свадьбу, которая транслировалась по телевидению в Мехико и в других городах Латинской Америки.

В 1997, 1998, 1999 годах она активно участвует в мероприятиях в пользу неполноценных детей.

В 1999 году Лусеро отметила 20-летие своей карьеры концертом на одной из площадей Мехико, где исполнила свои лучшие песни. Этот концерт был записан на видео и на двойной музыкальный диск с названиями "Концерт Лусеро в Мехико".

В 2000 году Лусеро продолжила карьеру певицы с компанией Sony Music, и снялась в еще одном сериале "Mi Destino Eres Tu" (Моя судьба - это ты).

В 2006 году выходит сериал "Alborada" музыкальную тему к которому исполнил Пласидо Доминго, в том же году Лусеро и Доминго вместе дают концерт, где звучат народные и популярные песни.....концерт проходит на ура и у публики и у критиков......

И наконец в конце декабря 2007 года, вышел новый двойной концертный альбом, записанный в США, на новой студии....а в 2008 планирует победоносный поход на запад и запись англоязычного альбома.....

2

фотографии Лусеро.....

3

В первый раз слышу  :( .
Спасибо за ознакомление.  Новое - всегда приятно.
Вот бы ще какие-то ссылочки  :rolleyes: , чобы как говорится поближе познакомится  :)

4

обязательно, будут ссылочки.....уверяю, вам понравится!

5

cuentame

клип, начало 90х.....будут ещё....

6

vete con ella

а это песенка конца 80х.....

7

фото нового концертного альбома.....

8

Александр
Благодарю за инфу. Обязательно гляну клипы, сейчас закачиваю другое - потому не могу

Скан попался. красивый и большой:
[реклама вместо картинки]

ИСТОЧНИК  - много фоток

9

и несколько песен с этого альбома....

ya no

popurri pop

vete por donde legaste

llorar

10

Gluck
спасибо за ссылочку, очень много всего интересного.....

11

Александр написал(а):

cuentame

клип, начало 90х

Посмотрела.  :) . Симпатичная музыка, но под настроение.  :)

12

ещё одно видео.....великолепная песня, очень душевное исполнение....

y volvere

13

Александр
Посмотрел клипы - затрудняюсь сказать точно, слишком мало посмотрел. Но думаю, что есть смысл поискать что-то ещё. Должно быть нромально. Пока поиски чего-нибудь  в качественном виде к успеху не привели. На Stage6 есть только фрагменты фильма с её участием. Есть панки с таким же названием и классик с такой фамилией. Если что найду - выложу :)

14

Ссылка случайно попалась: ed2k://|file|Lucero%20-%20La%20%C3%9Anica%20que%20te%20entiende%20(MPEG-Promo-NTSC-AmaZimm).vob|175929344|9125B5F5001497963FBB2B15DAAD439F|/

15

Andrey
Это осёл. Зараз качну :)

16

впринципе у меня много видео с Лусеро, но всё примерно в таком качестве......ищу более качественное, но увы...

17

Александр
Сейчас в осле качаю Lucero, только вот кого точно сказать не могу :D , Прикол: - со мной вместе качают люди из Испании, Уругвая, Колумбии, Венесуэлы. И я тут один из Росиии. У этих латиносов наверно глаза на лоб вылезли. когда они обнаружили интерес из России   :lol:

18

отлично, будем ждать.....надеюсь это та самая Лусеро, на самом деле очень странно, её видео большая редкость.....даже на ДВД, сложно найти.....

19

Александр написал(а):

надеюсь это та самая Лусеро

Увы - металлисты с тем же названием (по первой  ссылке). Ну ничего, тоже было интересно ознакомиться. в запасе ещё несколько ссылок :D

20

эх, жалко....будем надеяться на лучшее!

21

Александр - спасибо! мне очень нравится Лусеро. все мечтаю цельный альбомчик найти, у тебя нету слычайно ссылочки?????? я была б так рада. так рада  ;)

22

пожалуйста....ссылочка на последний двойной концертник....

cd 1

cd 2

23

и ещё несколько альбомов, разных лет.....

mi destini - 2000 год

lucerito - 1986

magia con

carino de mis carinos -1994

24

Александр - ты просто чудо! Альбом Mi destino - сколько ж я о нем мечтала  :girl_in_love:   :girl_in_love:
Спасибо огромадное!!!!! Качаю. Потом возьмусь за концертный диски. Оченно интересно  :clapping:

25

Всегда пожалуйста! Рад был помочь  :)

26

Очень красивый клип.....
lucero - Que alguien me Diga ( 85 МБ ) Download

27

Клип Лусеро 2000 года в отличном качестве  :cool:

28

Александр - спасибо. качаю  :flag:

29

Ещё несколько клипов Лусеро (хорошее качество), большая редкость её видео, так что каждое видео для меня праздник :D
lelik, думаю тебе тоже понравится, а может и кто ещё приобщится к её творчеству :glasses:

30

Александр, вот на eBay на щапрос ДВД Лусеро это выдает:
http://dvd.shop.ebay.com/DVD-HD-DVD-Blu … 86.c0.m282
Может, есть что-то нужное.