Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lucero

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Александр - есть. На прошлой неделе за 24 бакса продавали 1 ДВД того концерта, а теперь за тужже цену аж 2
http://cgi.ebay.com/Lucero-en-Vivo-en-e … 518e1ab327
Спеши. может еще успеешь

32

lelik, я видел, не только этот двойной ДВД, но и ещё один более ранний, уже обрадовался, оказалось они не новые, подержанные :(

33

Появились на eBay новенькие, не б/у диски, сразу заказал 4 DVD, теперь жду посылку :jumping: 
никогда не покупал через eBay, надеюсь что всё дойдёт хорошо, уже давно мечтал о этих ДВД :)

Отредактировано Александр (2010-02-07 02:01:52)

34

Мне всегда доходило нормально. Только один раз компания, которая мне отправляла, что-то перепутала и засунула мой диск неизвестно куда. Я прождала 2 недели, а его ни слуху, ни духу. Связалась с продовцом, они его нашли и выслали уже нормально. Я им за это репутацию поставила никакую (т.е. не положительную, но и не отрицательную), так как в конечном счете диск дошел, но почти через месяц.