Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, пожалуйста, будьте внимательны, когда кого-то цитируете. Если вы выделяете строчку в одном сообщении, а кнопку "Цитировать" нажимаете под другим сообщением, то автор цитаты у вас будет указан неверно. Пожалуйста, обращайте внимание, кого вы цитируете. :)

2

Если что не так извиняюсь  :sorry:

3

Olga написал(а):

Если что не так извиняюсь

Я не обращаюсь ни к кому конкретному сейчас, а вообще ко всем. :) Такое у нас тут частенько бывает, и я, если вижу, то исправляю. Но иногда мне странно видеть мои слова под другими именами или когда, наоборот, мне приписывают чужое. :)

4

Carolina
Иногда, наверно из-за заскоков на сервере имя путается само - несколько раз исправлял вручную.

5

Возможно. Но я по невнимательности сама пару раз не туда жала, так что просто нужно за этим следить. :)