Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Плохие новости из мира кино


Плохие новости из мира кино

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

28-летний актёр (Хит Леджер) найдён мёртвым в своей квартире

http://omg.yahoo.com/heath-ledger-found … /news/5898

Отредактировано Carolina (2008-08-05 03:59:22)

2

Я сейчас на mail.ru читала то же самое.

В Нью-Йорке скончался известный киноактер Х.Леджер

Американский актер австралийского происхождения Хит Леджер был найден мертвым в своей квартире в нью-йоркском Манхэттене. По предварительным данным, причиной смерти стала передозировка наркотиков, передает Associated Press со ссылкой на заявление полиции.

Тело Х.Леджера обнаружил домовладелец, который зашел сообщить о приходе массажиста, с которым у актера была назначена встреча.

Х.Леджер родился в 1979г. в городе Перт, расположенном в Западной Австралии. Свою первую роль он получил в 1996г. в австралийском телевизионном шоу "Пот". Мировую известность молодой актер получил благодаря роли сына героя-мятежника в фильме "Патриот".

Впоследствии Х.Леджер укрепляет славу одного из самых востребованных актеров Голливуда. Он сыграл в таких картинах, как "Братья Гримм", "Короли Догтауна", "Казанова". За роль в фильме "Горбатая гора" Х.Леджер был номинирован на на премию американской кино кадемии "Оскар".

Остается лишь сказать до боли знакомую фразу: "С жиру бесятся".

3

Утром в новостях было. :(  - было сказано -передозировка лекарств без уточнения с какой целью эти лекарства употреблялись... :(

4

Ужас! Я в шоке! :O
Талантливейший актер! Отлично сыграл в "Горбатой горе".

5

Печально, хороший актёр....всего 28 лет, очень жалко....

6

Александр написал(а):

Печально, хороший актёр....всего 28 лет, очень жалко....

Жалко... Еще точно установят причину смерти. Если самоубийство, то я этого не понимаю...

7

Я слышал что его нашла какая-то дама. Её даже показали. Мне правда ничего не говорит его имя я не смотрел с ним ничего :D

8

Arthur Newkirk написал(а):

Я слышал что его нашла какая-то дама. Её даже показали. Мне правда ничего не говорит его имя я не смотрел с ним ничего

Я имя слышала, но фильмы тоже не смотрела. :)

9

Carolina написал(а):

Я имя слышала, но фильмы тоже не смотрела.

Горбатую гору я из сюжета смотреть не стал.. Братья Гримм - вполне нормальный фильм ( сказка почти). Ещё что-то видел, но уже не помню.

10

Тоже не особо знаком с его работами, но Банда Келли и Казанова, очень даже не плохие фильмы......

11

Carolina написал(а):

Остается лишь сказать до боли знакомую фразу: "С жиру бесятся".

Ну чего им в жизни еще не хватает?

12

Pantera написал(а):

Ну чего им в жизни еще не хватает?

Я тоже не понимаю. Я в принципе не понимаю, зачем сводить счеты с жизнь, а когда это делает молодой, красивый, богатый, известный человек, то вообще. :blink:

13

Темный рыцарь (2008)

Меня здесь нет (2007)

         Кэнди (2006) 
Казанова (2005)

Горбатая гора (2005)

        Братья Гримм (2005)

Короли Догтауна (2005)

Пожиратель грехов (2003)

Банда Келли (2003)

        Четыре пера (2002)

Бал монстров (2001)

История рыцаря (2001)

Патриот (2000)

Некоторые фильмы.

14

Хит Леджер умер не от передозировки

Версия полиции Нью-Йорка о том, что актер Хит Леджер умер от передозировки лекарственными препаратами, не получила подтверждения. Содержание лекарств в крови Леджера было слишком низким, чтобы стать причиной его смерти, сообщает сайт TMZ.

Вскрытие не смогло установить точную причину смерти Леджера, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу. Официально ее результаты все еще не обнародованы. Возможно, причиной смерти актера стал сердечный приступ, пишет «Lenta.ru».

Актер страдал от депрессии, вызванной разводом с его женой Мишель Уильямс. Члены семьи Леджера сразу же исключили возможность самоубийства актера.

Тело актера будет отправлено в Австралию. Леджер будет похоронен в городе Перт, где он вырос.

Отредактировано Andrey (2008-01-28 23:23:03)

15

Довольно странно (хотя не невозможно), что у столь молодого человека были проблемы с сердцем... :(

16

Имеется ввиду причина смерти, а что вызвало проблемы это уточнить еще нужно. Темное дело...

17

Что Высоцкий не только пил, но и наркоман официально узнали через десять лет после смерти!
Думаю и в Голливуде замалчивание на этот счёт типично...
ИМХО - Траволта действительно укололся в знаменитой сцене из Криминального чтива...
Такая убедительность кайфа без этого невозможна....(повторюсь имхо)

18

Медики назвали настоящую причину смерти известного голливудского актера Хита Леджера. Киноактер умер от случайной передозировки прописанных врачом лекарств, в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов. Таковы результаты судебно-медицинской экспертизы.

"Смерть Хита Леджера наступила в результате острой интоксикации, вызванной совместным действием оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина", - сообщила представитель Нью-Йоркского офиса патологоанатомов Эллен Боракоув. Она пояснила, что эти болеутоляющие и снотворные лекарства врачи часто прописывают пациентам. Боракоув не уточнила, в каких концентрациях упомянутые лекарства были обнаружены в крови актера, а также действие какого из этих препаратов оказалось фатальным. "Здесь мы имеем дело с совокупным действием лекарств", - подчеркнула она.

19

Gluck написал(а):

Здесь мы имеем дело с совокупным действием лекарств

Это просто детство! Неужели взрослый человек может быть не в курсе, что пить несколько лекарств одновременно нельзя? :weird: Самое меньшее, что может быть - ни одно из них не поможет. Большее - как в данном случае. Я удивлена. %)

20

Carolina написал(а):

Неужели взрослый человек может быть не в курсе, что пить несколько лекарств одновременно нельзя?

Очень даже может. А потом может хотел чтоб "полегчало", и принял намного больше чем нужно.

21

Лукавят медики........
Именно эти лекарства принимают ложками после наркотиков, алкоголизма...ради облегчения

22

pasha777 написал(а):

ради облегчения

перебрать осбенно в этом случае очень даже просто....

23

Сегодня я смотрела какую-то программу про все и обо всем. Не знаю, как называется. Вроде, по НТВ. Там сказали, что якобы голландские ученые определили, что люди могут умереть от любви, и заявили, что Хит Леджер тот самый случай. Мол, его бросила жена, и он горе глушил этими таблетками... В принципе, вполне возможно, особенно если глушил он его чем-то другим, а таблетками сверху...

24

Carolina написал(а):

если глушил он его чем-то другим, а таблетками сверху...

Вот это самый страшный вариант...

25

Жаль парня...посмотрел какие фильмы с ним есть, вроде актер неплохой был.  (Если горбатую гору в расчет не принимать)

26

Andrey написал(а):

вроде актер неплохой

Именно, и было возможно большое будущее.....

27

Кстати, умер Рой Шайдер...но это совсем другая история. :confused:

28

Джон Милтон написал(а):

Кстати, умер Рой Шайдер...но это совсем другая история.

Да, совсем другая :( "Голубой гром" с ним, когда то от него все тащились просто. Эх...

29

Andrey написал(а):

Да, совсем другая :( "Голубой гром" с ним, когда то от него все тащились просто. Эх...

Кто-то и сейчас тащится. :D  Даже страшно подумать, кого через лет 10 не будет.

30

Джон Милтон написал(а):

Даже страшно подумать, кого через лет 10 не будет.

10 лет это вообще заоблочный срок. Страшно подумать, что может случиться всего за 1 год, не то что за 10 лет...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Плохие новости из мира кино