Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Плохие новости из мира кино


Плохие новости из мира кино

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Актрису Наташу Ричардсон перевезли из Монреаля в Нью-Йорк

http://img.beta.rian.ru/images/16513/53/165135371.jpg

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Британскую актрису Наташу Ричардсон, находящуюся в критическом состоянии после черепно-мозговой травмы, перевезли из монреальской клиники в нью-йоркский госпиталь Lenox Hill, сообщает телеканал Sky News.

Сорокапятилетняя актриса получила травму во время падения на фешенебельном горнолыжном курорте Mont Tremblant в Канаде. Представители курорта отмечают, что она каталась без шлема по трассе для новичков и после падения не получила видимых повреждений. Пострадавшую под присмотром инструктора доставили на санках в отель и предложили обратиться к врачу, однако Наташа отказалась от медицинской помощи. Через какое-то время в состоянии актрисы наступило резкое ухудшение и ее госпитализировали в монреальский госпиталь Sacre-Coeur.

По данным американских источников, у Наташи Ричардсон наступила смерть мозга, и ее перевезли в США, чтобы с ней могла проститься семья.

Телеканал сообщает, что госпиталь Lenox Hill посетили мать актрисы Ванесса Редгрейв и два ее сына - 12-летний Дэниэл и 13-летний Майкл.

Наташа Ричардсон - дочь режиссера Тони Ричардсона и актрисы Ванессы Редгрейв. Она сыграла роли в фильмах "Ловушка для родителей", "История служанки", "Госпожа горничная" и других. Супруг Ричардсон - британский актер Лиам Нисон, известный зрителям по ролям в картинах "Список Шиндлера", "Человек тьмы", "Отверженные" и "Реальная любовь".

Источник

62

Я уже слышал, печальная новость :(
Ещё совсем молодая, очень жалко... хорошая актриса, красивая женщина...

Кстати, её муж Лиам Нисон в фильме "Реальная любовь", тоже потерял жену, а теперь и в жизни (ужасное совпадение или что-то ещё???) :dontknow:  :'(

63

Вообще как-то по телеку была программа, там рассказывали об актерах или простых людях, которые играли в смерть. Часто жизнь заканчивается так же, как до этого в игре... Не знаю, правда ли это как-то играет роль или просто совпадение, ведь все равно, рано или поздно, итог у всех один, но реально жалко. Милая женщина... А смерть какая-то нелепая... Почему без шлема, почему сразу не обратилась к врачу... Жаль, что переиграть нельзя. :(

64

Очень жалко ее, ужасно когда такое происходит :( А тут еще и Патрика Суэзи фотографии опубликовали... такой хороший актер и так заболел...(((

65

Andrey написал(а):

такой хороший актер и так заболел...(((

Да, но и курить продолжает, несмотря на болезнь. А это усугубляет...

66

Умерла актриса Наташа Ричардсон

19 марта умерла британская актриса Наташа Ричардсон. Она получила черепно-мозговую травму 16 марта во время падения на горнолыжном курорте Mont Tremblant в Канаде. Наташа Ричардсон - дочь режиссера Тони Ричардсона и актрисы Ванессы Редгрейв, жена британского актера Лиама Нисона и мать двоих детей. Ричардсон снималась в фильмах "Ловушка для родителей", "История служанки", "Госпожа горничная".

"Лиам Нисон, их дети и вся семья шокированы и подавлены трагической смертью любимой Наташи. Они глубоко признательны всем за поддержку, любовь и молитвы и просят об уединении в это трудное для них время", - сообщил пресс-секретарь семьи британской актрисы.

Ричардсон получила травму 16 марта во время катания на фешенебельном горнолыжном курорте в Канаде. По словам представителей курорта, актриса каталась по трассе для новичков без шлема. После падения она не получила видимых повреждений. Актрису под присмотром инструктора доставили на санках в отель и предложили вызвать врача, однако Ричардсон отказалась от медицинской помощи. Через некоторое время ее состояние резко ухудшилось. Актрису доставили в монреальский госпиталь Sacre-Coeur. В больнице ей был поставлен диагноз "смерть мозга". После этого Ричардсон была перевезена в нью-йоркский госпиталь Lenox Hill для того, чтобы с ней перед смертью могла проститься семья. Госпиталь посетили мать актрисы Ванесса Редгрейв и два сына Ричардсон - 12-летний Дэниэл и 13-летний Майкл.

Наташа Ричардсон родилась 11 мая 1963 года в Лондоне в семье режиссера Тони Ричардсона и актрисы Ванессы Редгрейв. Ричардсон училась в Центральной школе речи и драмы, после чего играла в театре города Лидс. Ее первые театральные роли - Елена в шекспировском "Сне в летнюю ночь" и Офелия в "Гамлете" в театре London Old Vic.

Первый раз Ричардсон снялась в кино в возрасте трех лет в фильме отца "Атака легкой кавалерии". Наташа Ричардсон неоднократно играла в пьесах Чехова. В 1985 году состоялась премьера получившего высокую оценку критиков спектакля по пьесе Чехова "Три сестры". Вместе с Ричардсон в нем играли ее мать и тетя Линн Редгрэйв. В 1986 году лондонские театральные критики наградили Ричардсон как самого многообещающего новичка. Затем актриса сыграла главную роль в бродвейском спектакле "Анна Кристи".

В кино Ричардсон во взрослом возрасте стала сниматься с 1983 года. Как о киноактрисе о ней заговорили после роли Мэри Шелли в фильме Кена Рассела "Готика" (1986). В 1993 году Наташа Ричардсон сыграла главную роль в ремейке "Внезапно, прошлым летом". Актриса снималась в фильмах "Месяц в деревне" (1987), "История служанки" (1989), "Ловушка для родителей" (1998), "Вдовья гора" (1994), "Госпожа горничная" (2002) и других. В 1980-е годы Ричардсон также играла в нескольких телевизионных фильмах.

С 1984 по 1993 Наташа Ричардсон была замужем за продюсером Робертом Фоксом. После развода с ним в 1994 году она вышла замуж за ирландского актера Лиама Нисона ("Список Шиндлера", "Человек тьмы", "Звёздные войны. Эпизод I. Скрытая угроза", "Царство небесное", "Бэтмен: начало", "Реальная любовь"). С ним она познакомилась на одной из театральных постановок. В 1996 году у них родился сын Майкл, в 1997 - Дэниэл.

Наташа Ричардсон
http://i072.radikal.ru/0903/ae/c94c43d04848t.jpg http://s60.radikal.ru/i168/0903/6c/1807244186a6t.jpg

Наташа Ричардсон с мужем Лиамом Нисоном
http://s45.radikal.ru/i109/0903/06/ad5465ad7c9dt.jpg

Наташа Ричардсон в фильме "Ловушка для родителей"
http://i055.radikal.ru/0903/66/eda7be436f9et.jpg

Наташа Ричардсон в фильме "Госпожа горничная"
http://s44.radikal.ru/i103/0903/e2/9746e3fcc1c6t.jpg

Актрисы Наташа Ричардон и Ванесса Редгрейв
http://s57.radikal.ru/i157/0903/34/5cc162f6f8c2t.jpg

Госпиталь Lenox Hill в Нью-Йорке
http://s61.radikal.ru/i174/0903/ff/ddb71ab7ed4ct.jpg

Наташа Ричардсон была перевезена в нью-йоркский госпиталь Lenox Hill для того, чтобы с ней перед смертью могла проститься семья. Госпиталь посетила мать актрисы Ванесса Редгрейв
http://s59.radikal.ru/i164/0903/3f/c3805c356aa4t.jpg

Ричардсон была перевезена в нью-йоркский госпиталь Lenox Hill для того, чтобы с ней перед смертью могла проститься семья. Госпиталь посетили сестра актрисы Джоли Ричардсон
http://s45.radikal.ru/i109/0903/c0/6065881a95f4t.jpg

Автомобиль, на котором прибыли в госпиталь Lenox Hill члены семьи Наташи Ричардсон
http://s58.radikal.ru/i160/0903/c0/a331c488f30ct.jpg

Источник

67

Я только сегодня узнала, что умер Олег Янковский. Сегодня похороны. :(

Россия попрощалась с Олегом Янковским

Россия попрощалась с Олегом Янковским. Он будет похоронен сегодня на Новодевичьем кладбище. Проводить любимого артиста в последний путь пришли тысячи поклонников его творчества. Многие приехали из других городов.

На Малой Дмитровке сейчас находится, по меньшей мере, несколько тысяч человек. Люди пришли сюда с цветами, и все, конечно же, хотят попасть в театр, где на сцене установлен гроб, чтобы отдать дань памяти великому актеру. Из-за этого было даже решено продлить церемонию прощания с Янковским, хотя она должна была завершиться уже 13:30.

Конечно же, попрощаться с ним приехали коллеги и друзья Олега Ивановича. Все они вспоминают его невероятное, безупречное актерское мастерство. Для них он был эталоном. Вспоминают его чувство юмора, его элегантность. И, не скрывая своих слез, говорят о том, что уход Олега Ивановича — это действительно невероятная потеря для театра и кино.

«Я просто задыхаюсь от горя, но мы ничего не можем сделать. На душе у меня та же тяжесть, как у всех вас, как у всего народа, который присутствует, который в это время страдает. Жаль!» – говорит народный артист СССР Иосиф Кобзон .

«Вместе с Сашей Абдуловым это была наша компания. Не знаю, как будто пора заканчивать. Когда все друзья уходят, то теряется смысл вообще жить», — горюет певец и композитор Игорь Николаев .

«Он был для меня человеком, который произвел на меня очень сильное впечатление в свое время — и профессиональное, и человеческое. Я думаю, что он существенно повлиял на мою карьеру и на мое мировоззрение впоследствии», — вспоминает актер Сергей Жигунов .

«Каждый человек, каждый артист, каждый режиссер, каждый художник, каждый, я не знаю, монтировщик, который сталкивался с Олегом Ивановичем, я думаю, мы все говорим об одном и том же. И что-то прибавлять, что-то рассказывать, какой он был… Это все знают, это реально, это так», — актер Антон Шагин.

Олег Иванович Янковский снялся в более чем в 70 картинах. Среди них – «Обыкновенное чудо», «Барон Мюнхгаузен», «Влюблен по собственному желанию», «Стиляги». Сегодня сюда приехал попрощаться с великим актером и автор фильма «Полеты во сне и наяву» Роман Балаян. Эта лента сделала Олега Янковского действительно знаменитым, всесоюзно любимым актером.

«Я считаю, что Олег не ушел от нас, а вознесся. Я вчера принес портрет летящего Олега. Мы вели себя как мальчишки. Со стороны нельзя было подумать, что это известный артист, а я якобы режиссер», — вспоминает Роман Балаян.

36 лет Олег Янковский прослужил в театре «Ленком». И также здесь сегодня присутствует и Марк Захаров, руководитель театра и режиссер, у которого столько лет проработал Олег Янковский.

«Олег поднимается по той лестнице, по которой поднимался когда-то барон Мюнхгаузен. У меня шевельнулась тогда такая мысль, крамольная, корректно ли подниматься ввысь. Олег имел на это право. Имел право на этот кадр. И я молю только об одном: пусть успокоится его светлая душа», — говорит Марк Захаров.

Церемония прощания с Олегом Янковским продолжается. После нее должна состояться гражданская панихида, когда его друзья, коллеги, родные смогут сказать последние слова и отдать дань памяти актеру. Потом траурный картеж переедет на Новодевичье кладбище, где Олег Янковский будет похоронен.

Источник

68

Да, я уже знаю... Печально конечно, честно признаюсь я не его поклонник, но единственная роль его запомнилась, это барона Мюнхаузена, действительно хорошо играл...

69

Великолепный Актер! Светлая ему память...

70

Грустно смотреть, как уходят люди... Целой эпохи скоро не будет. Жаль, что человеческая жизнь такая короткая. :(

71

:(((

Российский актер театра и кино, народный артист СССР Вячеслав Невинный скончался в воскресенье в Москве на 75-м году жизни.

http://news.rambler.ru/pimg/320x240/7a1a964d3bf630d6eee36499ce7f617c/news.rambler.ru/img/2009/05/31174907.0370.jpg

72

Жалко  :'(

73

Очень печально, один из лучших актёров Советского кино :(  Особенно жалко, когда такие великие люди, умирают в нищите... не перестаю удивлятся, что это за страна такая, в которой мы живём :suspicious:

Отредактировано Александр (2009-05-31 23:57:32)

74

Умер Патрик Свейзи:(((

75

Очен печалная новост...  :'(  Он бьйл хорошиий актёр  :unsure:

76

Очень жаль. Великолепный октер ушел из жини.

77

Присоединяюсь. Чё то он рановато...

78

Скорбим! Я его полюбил после "Грязных танцев"

79

Очень жаль :(  Хоть я и не его поклонник, но фильм "Привидение" смотрел десятки раз...

Отредактировано Александр (2009-09-15 14:05:36)

80

Ну вот... :( А что случилось? 57 лет как-то рано. :(

81

Carolina написал(а):

А что случилось? 57 лет как-то рано.

Так у него же рак был... из новостей

82

Вот оно что. Опять этот рак. :(

83

"Привидение" - любимый фильм. Актер замечательный, боролся и вроде было улучшение даже опять сниматься начал и вот... Что ж за год такой  :'(

84

Этот год уже не первый. Если вспомнить предыдущие, то в них тоже много талантов покинуло нас... Что поделать. Сейчас переломный период - смена поколений. Сколько их еще будет. К сожалению, это неминуемо. :(

85

Carolina написал(а):

Сейчас переломный период - смена поколений. Сколько их еще будет. К сожалению, это неминуемо.

Но 57 лет же...елы-палы! Ему еще жить и жить бы

86

Andrey написал(а):

Но 57 лет же...елы-палы! Ему еще жить и жить бы

В этом случае да, но я говорю в общем. За последнее время многие ушли, и многим было много лет. Но рак - это одна из самых страшных болезней. Ему еще, простите, конечно, за такие слова, но повезло, если он реально умер, как сказали его родные, спокойно. У меня соседка по лестничной клетке умирала от него долго, больно и мучительно. Такого врагу не пожелаешь. Это страшная штука и, что ужасно, никто от нее не застрахован. :(

87

Сегодня на 82 году жизни скончался Вячеслав Тихонов :'(

Отредактировано Александр (2009-12-04 18:48:31)

88

Печально! Сейчас во всех новости про это...
Вечный покой ему!

89

Плохая новость,читал в новостьях. Царство ему небесное.

90

Печально. Любимый актер, пусть земля будет пухом.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Плохие новости из мира кино