Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Плохие новости из мира кино


Плохие новости из мира кино

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Эх, жалко. :(

122

Мне ещё очень нравился с ним Дракула...
RIP

123

На 65-м году жизни умер известный английский актер Пит Постлетуэйт((( За свою 35-ленюю карьеру он снялся почти в сотне художественных и телевизионных фильмов, среди которых такие известные киноленты, как Гамлет, Чужой 3, Во имя отца, Подозрительные лица (Обычные подозреваемые), Сердце дракона, Ромео и Джульетта, Парк Юрского периода 2, Амистад, Корабельные новости, Тёмная вода, Преданный садовник, Эон Флакс, Омен, Битва титанов, Начало, Город воров.

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/2/6/8/kinopoisk.ru-Pete-Postlethwaite-268340.jpg http://www.avltheatre.com/forte/img/darkwater1.jpg http://www.shropshirestar.com/wp-content/uploads/2008/04/pete-postlethwaite-at-ludlow.jpg http://mimg.ugo.com/201003/40544/pete-postlethwaite-the-omen.jpg

124

Видела вчера на мэйл.ру Вечная памать.:(

125

Хороший был актер. Вечная память.

126

Лучшие всегда уходят рано! А бездарей дихлофосом не вытравишь! Вечная ему память!!

127

Майкл Дуглас борется с раком горла 4-й степени... Выглядит плохо, похудел на 15 кг. И хоть недавно давал американскому каналу NBC интервью, в котором сказал, что чувствует себя лучше, по последним данным его состояние не улучшается. :(

128

Майкл один из моих любимых актеров, я столько фильмов с ним видела... Жалко, что такая болезнь поразила. Сил ему в этой борьбе, но она, увы, неравная. Съедает его эта болезнь и эти химиотерапии, аж смотреть больно. :(

129

Он так сильно постарел, и такой худой - как божий одуванчик  :(

130

Я видела фотки, хотя смотреть на это страшно. :(

131

Умерла Элизабет Тэйлор

Легендарная голливудская актриса Элизабет Тэйлор (Elizabeth Taylor) скончалась на 79-м году жизни в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Об этом несколько часов назад сообщила пресс-секретарь актрисы. По ее словам, дети Элизабет в этот момент находились рядом с ней..
Месяц назад Тэйлор была госпитализирована с острой сердечной недостаточностью. Этот диагноз и стал для актрисы фатальным. Но проблемы со здоровьем преследовали Элизабет уже много лет: она несколько раз лечилась от онкологических заболеваний и перенесла серьезную операцию на сердце.

Элизабет Тейлор — настоящая легенда Голливуда, одна из самых знаменитых актрис всех времен. Она не только считалась одной из красивейших женщин своего времени, но и хорошей драматической актрисой — Тейлор дважды была удостоена премии «Оскар» за лучшую женскую роль в фильмах «Кто боится Вирджинии Вульф?» и «Баттерфилд 8».

Кроме того, именно Элизабет Тейлор стала первой звездой мирового масштаба, гонорар которой составил миллион долларов. Всего актриса сыграла более, чем в шестидесяти фильмах, наиболее известными из которых стали «Клеопатра», «Кошка на раскаленной крыше» и «Укрощение строптивой».

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/cray.gif

132

очень грустно((( Элизабет была одной из тех легенд, которые, кажется, будут всегда...

133

Жаль, что ее больше нет...

134

Не забываем,что печаль это один из грехов ;)

135

Умерла Людмила Гурченко((((

136

Я сначала даже не поверила... Уже ведь были слухи ее смерти, распущенные журналюгами. К сожалению, теперь это правда. :(

137

Каждый день печальные новости, уходят лучшие артисты :(

138

23 июня умер Питер Фальк, наиболее известный за роль лейтенанта Колумбо в одноименном сериале.

139

В Москве на 72-ом году жизни скончалась народная артистка России Жанна Прохоренко :'(  Это была моя любимая актриса советского кино, очень печально... Жаль, что в последние годы её как-то подзабыли, почему-то у нас всё хорошее очень быстро забывается... но фильмы "Баллада о солдате" и "А если это любовь?" будут помнить ещё очень долго.

140

Да. Бабушка моя долго расстраивалась. Они были знакомы.

141

Очень жаль и Питера и Жанну, но что поделать - возраст...... Печально еще то, что на их место нет никого достойного, один ширпотреб и массовка  :dontknow:

142

lelik
Ну я не могу сказать, что вообще никого нет. Но не и не сказать, что прямо масса особо заметных. Грустно все это...  :canthearyou:

143

Очень грустная новость - умер актер Робин Уильямс, у меня просто нет слов. Очень, очень жаль

http://itar-tass.com/kultura/1374262

144

Про Робина понравилась одна фраза (мой вольный перевод с английского) "Если человек в сильной депрессии, смог столько лет смешить весь мир он невероятно талантлив и крут!" Позже оказалось, что у него был Паркинсон. RIP

145

Эльдар Рязанов в больнице в тяжелом состоянии. Я все понимаю, возраст, то, се, но пусть все обойдется на этот раз


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Плохие новости из мира кино