Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mp3-converter?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Столкнулся с такой проблемой -- надо перекинуть по почте файлы с записью лекций, каждый весит около 50 метров в wav, itunes с конвертацией в mp3 не справился -- всего на 10 метров сократил файл. Аналогичные записи с моей Сони, весят 10-16 метров конвертированные в mp3. Посоветуйте какой-нибудь конвертер в mp3, хорошо справляющийся с записями голоса в моно ???

2

Andrey
А в нере посмотреть? :)

Сейчас проверил  Nero Wave Editor - ушлёпал 165 метров Wav - 3.4 метра MP3 :D

Отредактировано Gluck (2008-01-23 19:52:36)

3

Забыл про нее :) Спасибо, сейчас проверю!

4

Gluck
Спасибо! Все получилось :)

5

Кто-нибудь знает, чем странный аудио-формат M4A превратить в MP3? Я попыталась установить одну прогу, а мне комп выдал ошибку памяти, пришлось удалить. Кто-нибудь сталкивался с таким форматом?

6

Можно через I-tunes попробовать. Только когда ставить I-Tunes на комп будешь надо установочный файл распаковать Rar-ом и далее выбрать нужное из папки для установки, т.к. он много лишнего норовит установить.

7

А I-Tunes это программа такая? Я считала, это сервер хранения платной музыки. o.O
Т.е. надо именно ее ставить, а все остальное запретить? Она бесплатная хоть?

8

Да, бесплатная. Ставить только Ай-тюнс и все.