Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD "Up! Live In Chicago"

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Gluck написал(а):

Это да, абсолютно так. Но всё же предпочитаю LIVE   Там есть что-то такое

И LIVE тоже милая штучка. Мне тоже нравится :D

32

Arthur Newkirk написал(а):

И LIVE тоже милая штучка

КЛАССНАЯ!!!! :)
Самый любимый мой концерт :)

33

Gluck написал(а):

КЛАССНАЯ!!!! Самый любимый мой концерт

На самом деле все, что я смотрел они по своему хороши. В каком-то концерте Шанайя больше прыгает, в каом-то лучше продуманы действия, в третьем лучше пиротехника. Но они все хороши. И выбирать между ними трудно. Хотя если буду выбирать я, то только между Live In Chicago и LIVE. Самое стоящее, что мне довелось увидеть из ей концертов :love:

34

Очень долго искал запись этого концерта, и вот вчера, наконец, удалось его посмотреть. Фонтан эмоций! Я конечно читал отзывы, рецензии, т.е. знал, что вещь зачотная, но то что я увидел, превзошло все ожидания! Сама обстановка, антураж концерта завораживает с самого начала. Понятно, что Шанька уже давно не поет по забегаловкам, и на нее работает громадная армия Профессионалов с большой буквы: звукорежиссеров, авторов, постановщиков и они отработали на славу. Завидую людям, находившимся в тот вечер в Гран-Парке, такое великолепное зрелище можно видеть далеко не каждый день. Здорово подкупают Шанькины выходки (безусловно, срежиссированные) когда она пригласила на сцену трех девчонок, и спела с ними Gonna Getcha Good. И, конечно, прикол с парочкой, когда молодой человек прямо на сцене сделал предложение своей девушке, и потом они вдвоем танцевали а Шаня пела When You Kiss Me. Убил наповал один момент: любой нормальный (имхо) человек, для такого торжественного момента как-то приготовился, приоделся к примеру. Этот же крендель без лишних понтов выперся на сцену перед стотысячной аудиторией в каких-то трусняках и при этом лыбился, жутко довольный собой. Я понимаю, чудак типа без комплексов, но как же это все-таки "по-американски". А так все безумно здорово и замечательно, Шанька великолепна, как всегда, шоу удалось на славу!!!!

35

Только в LIVE мне не нравится как она раскорячивается на сцене... Смотрится не осбо как-то  :mad:  А вот про Чикаго такого не скажу. Конечно лучше Чикаго для ознакомления нет  :rofl:

36

Edward написал(а):

Убил наповал один момент: любой нормальный (имхо) человек, для такого торжественного момента как-то приготовился, приоделся к примеру. Этот же крендель без лишних понтов выперся на сцену перед стотысячной аудиторией в каких-то трусняках и при этом лыбился, жутко довольный собой. Я понимаю, чудак типа без комплексов, но как же это все-таки "по-американски".

Ну Шанька сама-то не больно круто одета. Я понимаю, если бы это была опера, то там надо приодеться, а это поп-рок концерт. Твейн вообще в спортивном костюме выступает. Моя бабушка, например, считает, что уже это ненормально - должна быть в красивом костюме/платье, а она то в спортивном костюме, то в штанах, которые насквозь светятся, то в драной кофте и обструганных джинсах... Так что он пришел туда соответственно уровню мероприятия, мне кажется. Мне это глаза никогда не резало.
Кстати, насчет режиссуры не уверена. Твейн на каждом концерте кого-то вытаскивает на сцену: порой запланировано (во время тура Come On Over был конкурс, когда Твейн наугад называла какие-то места, и те, кто там сидели, должны были подняться на сцену, чтобы с ней спеть и сфоткаться), порой нет, но отрепетировать каждый раз нереально. К тому же, она вытаскивает именно поклонников, а не подставных людей. Столько людей на американских форумах могут похвастаться, что пели какую-то песню с Шанайей.

37

Arthur Newkirk написал(а):

Только в LIVE мне не нравится как она раскорячивается на сцене... Смотрится не осбо как-то

Дык "по-рокерски" и в Чикаго такое же есть..... Нормально это.... :)

Edward написал(а):

Убил наповал один момент: любой нормальный (имхо) человек, для такого торжественного момента как-то приготовился, приоделся к примеру.

Наверняка прикид того типа был согласован - нет там случайностей.... ( наиболее вероятно)

Отредактировано Gluck (2008-10-22 20:42:44)

38

Gluck написал(а):

Дык "по-рокерски" и в Чикаго такое же есть..... Нормально это....

Да, есть. Кстати, в LIVE это так, мягко говоря, не очень выглядит, потому что одежда обтягивает, плюс штаны на талии. В Чикаго просто одежда помешковатей, и потому не так странно. :)

Gluck написал(а):

Наверняка прикид того типа был согласован - нет там случайностей.... ( наиболее вероятно)

Прежде всего, девушка не должна была ничего заподозрить. Если бы он начал марафет наводить, то у нее бы возникло подозрение. :)

39

Я уже буду не первой, кто скажет, что это мой любимый концерт Шанайи и мой любимый DVD. Буквально сегодня ещё раз пересмотрела этот концерт и понравилось в нём мне всё без исключения. Очень понравилось то, что начала она его с песни Man! I Feel Like A Woman! - теперь уже моей любимой. Понравилось ещё то, что ей активно подпевали подпевали поклонники-ещё раз доказывает то, что на концертах исполнителей такого уровня не заснёшь, как на концертах, например, российский певцов. Так же нравится активность её музыкантов, которые не просто пришли и отыграли концерт. Хорошо, что на сцене нет лишних декораций, которые бы просто отвлекали. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile950.gif 
А ещё мне нравятся её жёлтые ботиночки!
В общем, концерт супер!!!

40

Julia написал(а):

Так же нравится активность её музыкантов, которые не просто пришли и отыграли концерт.

Да, ее группа - это очень важная деталь шоу. Мне также нравится, что режиссеры и операторы концертов Твейн не оставляют их за кадром.

Julia написал(а):

А ещё мне нравятся её жёлтые ботиночки!

Мне тоже. У Твейн в туре были такие боты разных цветов, кстати. Вот бы такую коллекцию домой - тогда бы под любую одежду подходили. :D

41

Carolina написал(а):

Мне тоже. У Твейн в туре были такие боты разных цветов, кстати.

А почему я не помню желтых ботиночек?!  :canthearyou:

42

Arthur Newkirk написал(а):

А почему я не помню желтых ботиночек?!

Потому что ты не обращаешь внимания на то, как певица одета...

Когда она в желтом топе, то на ногах у нее желтые боксерские сапоги с белыми шнурками:

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/WhenYouKissMe/normal_17.jpg

А вот фотки из тура. Видно, что Шанька меняет не только сами батинки, но и шнурки к ним подбирает каждый раз разные.

Эта фотка из Анахейма (Калифорния, США). Тут черные с черными шнурками.

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/Anaheim%2CCA-ArrowheadPond%2816December2003%29/normal_01.jpg

Санрайс (Флорида, США). Черные с желтыми шнурками.

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/SunriseFL-OffiiceDepotCenter%2810July2004%29/normal_hq03.jpg

Париж (Франция). Голубые со шнурками салатового оттенка.

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/ParisFrance-PalaisOmnisports-de-Bercy%2811February2004%29/normal_hq02.jpg

Питтсбург (Пенсильвания, США). Голубые с белыми шнурками.

http://shania.net.ru/gallery/albums/concerts/PittsburghPA-MellonArena%2829September2003%29/normal_hq20.jpg

А вот стилист Шанайи среди таких ботов.

43

Carolina, спасибо за фотки где показала как Шаная одета!!!
Ето бьйли хорошия временя. Шаная вьйглядит отлично... :cool:

44

Carolina написал(а):

Потому что ты не обращаешь внимания на то, как певица одета...

Мне глубоко пофиг на это. Главное чтобы пела нормально. И потом смотрел я чикаго летом последний раз. Не помню уже  :canthearyou: Футболку помню  :D

45

Arthur Newkirk написал(а):

Мне глубоко пофиг на это. Главное чтобы пела нормально.

Да не, дело не в этом. Просто даже психологи говорят, что мужской мозг устроен так, что он воспринимает информацию в общем виде, а женский - в деталях. К тому же, женщинам всегда важны шмотки, вот мы и помним, кто во что был одет. :D

46

А вот Чикаго в другой коробочке: Amazon.com - как я понимаю, это то же самое DVD, но в иной упаковке?

47

Carolina написал(а):

Моя бабушка, например, считает, что уже это ненормально - должна быть в красивом костюме/платье, а она то в спортивном костюме, то в штанах, которые насквозь светятся, то в драной кофте и обструганных джинсах...

Моя бабушка меня спрашивает, не из секонда ли мои вещи когда я их только покупаю. Никак не может привыкнуть, что я одену брюки только в двух случаях на свадьбу, или похороны. Причем свои  :rofl:

48

Ну костюмы сейчас даже люди постарше не особо носят. Я не помню, когда я последний раз видела своего деда не в джинсах или спортивных штанах... :D

49

Carolina написал(а):

Ну костюмы сейчас даже люди постарше не особо носят.

А вот я ношу, что может быть лучше костюма не представляю... видать не из этого века я :D

50

"Up. Live in Chicago" - второй концерт Шанайи, который мне удалось приобрести на ДВД)) Энергия, масштабность, яркость - слова, ассоциирующиеся у меня с этим концертом.
Обожаю самое начало - исполнение "Men, I feel like a woman!"! Такой драйв! Вообще в этом концерте таакое количество позитивных, драйвовых песен, что меня порой на них на всех не хватает http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif  Мне надо что-нибудь спокойное такое, мелодичное)) И на этот случай есть "When you kiss me" и "It's only hurts when I'm breathing "!!! Наверное, самые любимые мои песни с этого концерта)
Что ещё нравится? Люблю исполнение "Ka-ching"! Классный момент, когда три девчушки выходят на сцену и поют "I'm gonna getcha good" - так прикольно и мило))) Как всегда, нравятся "Forever and ofr always" и "You're still the one"! А мама моя просто обожает "Juanita" - слушаем и смотрим её чуть ли не каждый день)
А ещё меня каждый раз умиляет девчонка, которая, видимо, сидит у отца на плечах и подпевает Шанайе весь концерт - особенно её показывают на "Forever and for always" и на "Nah"! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1699.gif

51

Мне в Чикаго больше всего нравится "That Don't Impress Me Much", очень драйвово получилось. Это мое любимое исполнение этой песни из всех концертов, вышедших на ДВД. "Juanita" тоже люблю, особенно гитарные переборы перед финальным припевом. :love:

52

Carolina написал(а):

Мне в Чикаго больше всего нравится "That Don't Impress Me Much", очень драйвово получилось.

Сегодня пересмотрю и переслушаю))))))))

53

Как мне найти его полностью, неподрезанные сцены?

54

PauloSTHenrique написал(а):

Как мне найти его полностью, неподрезанные сцены?

Здесь - только недавно выложила. :)

55

LIC доступен на сайте неподрезанные версии? То, что произошло на ТВ?

56

PauloSTHenrique написал(а):

LIC доступен на сайте неподрезанные версии? То, что произошло на ТВ?

На ТВ он как раз был урезан. Там было вырезано 6 песен. Но если ты про дополнительные материалы с бейсбольного матча и посещения Шанайей центра Kids Cafe, то этого на сайте нет. На сайте DVD-рип.

57

Ох.. Только что просмотрел этот концерт при нормальный акустике. Боже мой, слов нет. Все настолько прекрасно, невозможно передать словами. Насколько все отлично сделано - пиротехника в песнях, даже вертолет... Особенно когда 3 девочки вышли и спели песню I'm Gonna Getcha Good! - атмосфера стает такой домашней, а тем двум парням в одних шортах откровенно завидую :)
Слов нет, только одни самые положительные эмоции...

58

Sunni написал(а):

даже вертолет

Пардон, какой вертолет? :blush:

59

В начале и до того времени, как потемнело, иногда показывают зрителей и небо, видно как над парком летает вертолет, и иногда с вертолета показывают пиротехнические эффекты (например в самом-самом конце, после Rock your country, еще, вроде, после песни In my car), еще перед тем, как Шанайя вышла в последней одежде (кофта с флагом Америки) показывают парк высоко сверху, тоже с этого летательного аппарата...

60

Концерт с русскими субтитрами.