Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » LOST -- 4 сезон!


LOST -- 4 сезон!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В Америке стартовал новый сезон "Пропавших" или в кривом переводе ОРТ "Остаться в живых" (видимо после просмотра рекламы на пол фильма :) )
Ваше отношение к фильму, смотрите и будете ли скачивать? Добрые люди уже выложили первую серию на русском )))

2

Пока новость:
"Из-за забастовки голливудских сценаристов пострадало не только «большое кино», но и производство сериалов. Недавно всех поклонников телефильма «Остаться в живых» огорошили новостью, что проект собираются закрыть!
Сериал испытывает серьезные трудности. Несмотря на то, что премьера нового, четвертого сезона запланирована в Америке на конец января, зрители могут не увидеть и половины серий. По плану их должно было быть 16, но буквально перед Новым годом продюсеры заявили, что отснято только восемь. Единственное, в компании - производителе ABС - обещали, что новые серии будут и они станут своего рода кульминацией всего происходящего.
Что касается пятого и шестого сезонов, которые планировалось снимать до 2010-го, их появление в эфире под большим вопросом."
http://lostsub.3dn.ru/news/2008-01-14-95

3

Я смотрела второй сезон, и сейчас по ОРТ показывают третий - мне не нравится. Одно дело когда самолет потерпел крушение, и люди оказались на острове, где они пытаются выжить в суровых природных условиях, и совсем другое, когда они встречают там кучку свихнувшихся ученых, которые ставят над ними опыты. Мне кажется, создатели фильма чего-то серьезно курнули. Человек в здравом уме такое не изобретет...

4

Не знаю какая серия идет сейчас по первому, но примерно первые 5 серий 3 сезона дыли занудны и странноваты, потом стало опять интересно, когда с острова сбежали

5

Мне не нравится, пытался несколько раз заставить себя посмотреть этот сериал, не могу и всё тут.....на мой взгляд затянули, сколько раз не включал всё одно и тоже......некоторые мексиканские сериалы и то интересней......

6

А вот я даже и не пыталась заставить себя смотреть. Странно но совсем не тянет. Когда то давно я смотрела "Амазонку" - сериал довольно средненький если не ниже, но Кэрол Альт мне очень нравилась. Хотя все в округе твердят что Лост - очень классный и т.д. и т.п.

7

Pantera написал(а):

Когда то давно я смотрела "Амазонку" - сериал довольно средненький если не ниже, но Кэрол Альт мне очень нравилась.

Я этот сериал тоже смотрела. Мне он нравился больше Лоста.

Pantera написал(а):

Хотя все в округе твердят что Лост - очень классный и т.д. и т.п.

Такое чувство, будто все помешались на нем, а мне не нравится. Соглашусь с Александр - затянуто и нудно. Плюс еще, как я уже писала, проблемы какие-то нереальные у них...

8

Понятно :) Никому кроме меня не нравится, сам начал смотреть со второго сезона и ничуть не жалею :D

9

Andrey написал(а):

сам начал смотреть со второго сезона и ничуть не жалею

У каждого свои вкусы.
А я вот на "Героях" помешалась (правда второй раз они совершенно не смотрятся - сейчас их показывают по телевизору) и даже "Декстера" всего просмотрела.

10

Pantera написал(а):

У каждого свои вкусы.

Это точно :) Вчера посмотрел первую серию -- такого намутили...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » LOST -- 4 сезон!