Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Песня Irreplaceable могла стать кантри-хитом в исполнении Твейн


Песня Irreplaceable могла стать кантри-хитом в исполнении Твейн

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Gluck написал(а):

Шанайя  меня заинтересовала совсем не потому, что её диски били рекорды продаж, не из-за первых местах в чатах

Дело не в том, за что она тебе нравится или мне. Речь пошла о хитах, а их определяешь не ты, и не я. Их определяют миллионы людей все вместе, и тут важны продажи, позиции в чартах и т.д. Одно дело когда мы говорим о своем мнении, другое дело, когда говорим о тенденциях. Тут речь идет о тенденциях.

32

Carolina написал(а):

Речь пошла о хитах,

А это что ?  :blink:  :)

33

спор китайца с греком

вернёмся к началу, я написал, что ГЛАВНЫЙ ХИТ Кайли ... (и тд т тп) и не писал про ЛУЧШУЮ песню кайли

лучшую каждый определит для себя сам, а самуюж успешную раз и на всегда определили чарты и продажи

о чём тут разводить дискуссии на 2 страницы??? :rolleyes:

Отредактировано Lioha (2008-02-08 10:17:23)

34

Lioha написал(а):

спор китайца с греком

Именно так :)  - Да ладно, уж и пошутить нельзя :)

Lioha написал(а):

вернёмся к началу, я написал, что ГЛАВНЫЙ ХИТ Кайли ...

Всё правильно - разные понятия в общем :D

Lioha написал(а):

о чём тут разводить дискуссии на 2 страницы???

Именно ради дискуссии и общения. :D

Только вот большнство хитов очень быстро умрает. Остаётся надолго лишь действительно самое лучшее. Время определяет лучшую песню :)

35

Lioha написал(а):

вернёмся к началу, я написал, что ГЛАВНЫЙ ХИТ Кайли ... (и тд т тп) и не писал про ЛУЧШУЮ песню кайли

Смысл в чем, свое мнение оставлю при себе, но не видел я ни одного ДВД или встречи с поклонниками где Кайли говорит, что Can't get... лучший ее хит и т.д. и т.п. А имеются уже все ДВД и концерты почти (сам не знаю почему накупил столько  :blink: ) Возвращение если кто не помнит было еще до Fever, она вернулась с клипом в очень коротких шортиках, песню забыл кстати... Сама Кайли говорит, что клип вышел, популярность поднялась а, цитирую "шортики пошли сами гулять отдельно от нее".
Она выделяет три этапа в своей карьере (сейчас 4 уже наверное) :
1. Locomotion и всякие веселые песенки, когда о ней заговорили как о певице

2. Песня с Ником Кейвом

3. Возвращение с On A night like this и усе извините :D

36

Andrey написал(а):

Смысл в чем, свое мнение оставлю при себе, но не видел я ни одного ДВД или встречи с поклонниками где Кайли говорит, что Can't get... лучший ее хит и т.д. и т.п.

Кайли может считать иначе. Lioha говорит о статистических данных - продажи! Они могут расходиться даже с мнением Кайли.

Всё, хватит. Тема вообще была не об этом. Ушли в сторону. Тема закрыта.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Песня Irreplaceable могла стать кантри-хитом в исполнении Твейн