Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Открытие новой дороги Мотатапу в Новой Зеландии


Открытие новой дороги Мотатапу в Новой Зеландии

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Carolina написал(а):

Просто ответила на пару вопросов короткими фразами, чтобы отстали.

Что-то ляпнула не подумав, а мы теперь голову ломаем, что за "бессрочный отпуск" ??? :(

32

Gluck написал(а):

Что-то ляпнула не подумав, а мы теперь голову ломаем, что за "бессрочный отпуск" ???

То-то и оно... Я если честно, ее не понимаю. Сказала бы один раз нормально, а то все какие-то тайны... :(

33

Carolina написал(а):

а то все какие-то тайны...

Да нет, это мы сами додумываем и делаем далеко идущие выводы :)

34

Gluck написал(а):

Да нет, это мы сами додумываем и делаем далеко идущие выводы

Просто нам никто не дает конкретной информации. И она сама тоже дает... То говорит, что альбом выйдет, но она не знает, когда; то говорит, что уходит в бессрочный отпуск... :angry:

35

Статью из HELLO! я все же перевела. Читайте ЗДЕСЬ. :)

36

Неделя мучений на тропинке Шанайи Твейн
TheAge.com.au: Вертолет спас потерявшуюся путницу из Аделаиды, которая девять дней выживала в суровых условиях дикой местности Новой Зеландии в бивуаке, питаясь только мюслями и хлопьями от Weetbix.
Спасатели подняли на борт женщину, которая на прошлой неделе начала самостоятельный поход рядом с городком Ванака на Южном острове, но вскоре поняла, что недостаточно хорошо снаряжена и физически плохо подготовлена для подобного приключения.
Она направилась к бивуаку по тропе, известной как тропа Шанайи Твейн, потому что она пересекает землю, которой владеет канадская певица и прокладку которой она, в значительной степени, финансировала.
Но спасители жительницы Аделаиды говорят, что она была «слишком изнурена и напугана», чтобы попытаться самостоятельно вернуться назад.
«Это молодая женщина, которая никогда до этого не отправлялась в столь тяжелые пешие походы и вынуждена была провести девять дней в бивуаке, расположенном на тропе, поддерживая силы только Weetbix и мюслями, потому что у нее не было ни опыта, ни необходимой физической подготовки, чтобы выбраться», - сказал Филлип Мелкчор, председатель новозеландской национальной организации спасателей LandSAR.
«Это пример того, как кто-то, будучи, к сожалению, совершенно не готовым к тому, что собрался сделать, полез это делать».
Женщина, имя которой не назвали (предполагается, что ей где-то 20 с небольшим лет), занималась пешими походами по Новой Зеландии около шести месяцев, прежде чем решила отправиться для этих же целей на юг.
Дорога, которую она выбрала, официально носящая название Тропа Мотатапу, относительно сложная и используется редко.
Мистер Мелкчор сказал, что больше чем через неделю после остановки ее приятель путешественник предложил присоединиться к ней на выходе из леса.
«Но к назначенному времени она не вышла, поэтому он поднял тревогу, и этим утром мы забрали ее на вертолете», - сказал он.
Мистер Мелкчор также сказал, что местные жители или туристы, планирующие исследовать сложные уровни тропы, обязаны взять с собой в дорогу подобающее снаряжение и одежду и, желательно, отправляться в путь в компании хотя бы еще двух человек.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Открытие новой дороги Мотатапу в Новой Зеландии