Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Спорт » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Альви
Я болела за Оксану Грищук и Евгения Платова, Лёшу Ягудина, Тодда Элдриджа, Мишель Кван, Сашу Коэн, Марину Анисину и Гвендаля Пейзера. А с Гордеевой и Гринькова для меня началось в свое время фигурное катание. Мне 7 лет было, когода они выиграли свою первую Олимпиаду в Калгари. Очень жаль, что Сергей так рано ушел из жизни. Прекрасная пара была! На мой взгляд, лучшая из лучших ))))

62

Nadin написал(а):

Очень жаль, что Сергей так рано ушел из жизни.

А что с ним случилось?

63

Carolina написал(а):

А что с ним случилось?

Сердечный приступ на тренировке  20 ноября 1995 года.. Спасти не смогли.

Nadin написал(а):

Я болела за Оксану Грищук и Евгения Платова, Лёшу Ягудина, Тодда Элдриджа, Мишель Кван, Сашу Коэн, Марину Анисину и Гвендаля Пейзера

Из всех перечисленных очень нравилась Саша Коэн)))

Nadin написал(а):

А с Гордеевой и Гринькова для меня началось в свое время фигурное катание. Мне 7 лет было, когода они выиграли свою первую Олимпиаду в Калгари. Очень жаль, что Сергей так рано ушел из жизни. Прекрасная пара была! На мой взгляд, лучшая из лучших ))))

Здорово, что ты могла их видеть именно тогда.. Я все их выступления увидела уже после того, как это всё произошло с Сергеем...Они были самыми потрясающими.. И навсегда такими останутся для меня!

Отредактировано Альви (2009-04-02 19:23:57)

64

Carolina написал(а):

А что с ним случилось?

Он упал прямо на тренировке от сердечного приступа. Даже до больницы не довезли.

Альви написал(а):

Здорово, что ты могла их видеть именно тогда..

А ты их и по Олимпиаде-94 не помнишь?

65

Nadin написал(а):

А ты их и по Олимпиаде-94 не помнишь?

Я фигурное катание начала смотреть с 1998 года - с ОИ в Нагано. Так что совсем их не застала..

66

Альви
А, понятно... Жаль. Мне у них очень короткая программа нравилась на ОИ-94. :rolleyes: Сейчас таких и близко не делают))

67

Nadin написал(а):

А, понятно... Жаль. Мне у них очень короткая программа нравилась на ОИ-94.  Сейчас таких и близко не делают)

Фламенко!)) Обожаю! Да вообще все их танцы обожаю! Это что-то прям волшебное!

68

Альви
А как ты восприняла известие об уходе из спорта Ламбьеля и Баттла? Для тебя это был шок?

69

Nadin написал(а):

А как ты восприняла известие об уходе из спорта Ламбьеля и Баттла? Для тебя это был шок?

Да нет. У меня не бывает шока из-за таких вещей)) Ну жалко было, когда узнала, что Ламбьель уходит. Но, в принципе, ничего ж не случилось)) Жив-здоров, в шоу катается - значит всё нормально) А для меня это главное)

70

Альви
Ты больше любишь шоу или соревнования?

71

Nadin написал(а):

АльвиТы больше любишь шоу или соревнования?

Я люблю то, где есть те, кого я люблю))))))))) В данный момент с большим удовольствием смотрю шоу и видео, скачанные в разное время с инета, чем соревнования)))
А тебе больше соревнования нравятся, да?)

Отредактировано Альви (2009-04-02 23:39:22)

72

Я в этом году пропустила весь ЧМ, смотрела тоок как разыгрывались медали в танцах и пропустила победу Оайсачека! Так рада за него - давно пора, а то все 4 да 3  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/056.gif  Кто-нибудь знает куда пропал Джонни Вейр? Травма? Жубера не людлю и рада что он не стла чемпионом. очень в этом сезона порадовал итальянский француз Самюэль Контести. он меня рпорадовал на Европе и я рада за хорошее место на ЧМ Жаль, что нащи талантливые ребята в эжтом году подкачали, причем у Андрея явно удачый сезон, а Сереге не повезло. Но у него должно все получится в следующем.
Ю-на Ким - как гворится без комментариев. а что такого выдающегося сделал канадка Рошет, что взяла серебро? или все дело в ошибках Мао? Расскажи, кто сомтрел. НО я рда за то, что в 10ку попали моя любимая Сара Майер, кторая рпоустила Европу и которую незаслужено в прошлом году лишил золота ЧЕ на мой взгляд при всем моей увежени и любви к Каролине. В прошлом году она стала 6 на ЧМ, а сейчас 12, обидно, ну да ладно  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1814.gif  И очень ярада за Элене Гедеванишвили. она  блеснула тогда и пропала. Надеюсь в следуюшем году видеть ее как минимум в 6
А вот новая финская чемпионка меня не вдохновила, неэмоциональная. какая-то неживая совсем, типичная заторможденная финка  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1822.gif  Хотя, может она просто вся в себе?
Спортивные пары не сомтрю давно, хотя рада победе Алены и Робина, но я как и вы обождаю пару Гордеева-Гриньков. МОе знакомство с ними начаоьс с Калгари и из удивительной победе. Я помню с таким востргом сомтрела за совсем юной Катей, которая с улыбкой  и без ошибок откатала всю программу и запала в моб дущу. И как я радовалаьс их триумфальому возвращению в 1994!!!!!! И еще больше новости о том. что они поженились......... Давно как это было.....
Ну а в танцах - я очень люлю пару Хохлова-Новицкий, очень и так радовалась их победе в Хельсинки..... подустали ребята и их всегда зажимаю. когда есть Домнина-Шабалин. не знаю как кому, но их прошлогодный Маскарад меня ка=то больше порадовал.... Хотя выглядит Оксана отменно и катались хорошо и победили..но Видимо осадок у меня после рассказа неприятный Nadin про Линичук. Мне кажется они специально раздули историю с травом йна Европе, когда после первого же танца не стали первыми, потмоу как я читала новоть, что  уМаксима все хорош, колно не беспооит и вдруг  раз- снялиьс и срочно нудна консультация специалистов.......  мне ончеь нравятся брат и сетсра Керр и ПЕшала-Бурза. Но у канадцы у меня спрошлого года в люимчиках - так катаются волшебно!!!!! Ну и итальянцы - осбенно Капеллини-Ланотте

73

lelik написал(а):

Кто-нибудь знает куда пропал Джонни Вейр? Травма?

Он занял только 5 место на национальном Чемпионате США, поэтому в сборную не попал.

lelik написал(а):

а что такого выдающегося сделал канадка Рошет, что взяла серебро? или все дело в ошибках Мао?

Рошетт откатала чисто обе программы, выглядела довольно уверенно. В то время как Мао Асада и Мики Андо ошибались (особенно Мао), поэтому и пропустили вперед канадку.

lelik написал(а):

Мне кажется они специально раздули историю с травом йна Европе, когда после первого же танца не стали первыми

Об этом многие говорят. После падения Шабалина в обязательном танце, бороться за золото Европы они уже не могли, тогда Линичук + ФФКР во главе с ее президентом приняли решение дуэт Домнина/Шабалин снять с соревнований и сделать ставку на Хохолову/Новицкого. Ну а на ЧМ все стало на свои места. Было сделано все, чтобы именно Домнина/Шабалин стали-таки Чемпионами мира. Это был едва ли не последний шанс выиграть золото в отсутствии Делобель/Шонфельдера. Тем более, Оксана и Максим, скорее всего, после завершения следующего сезона уйдут из спорта. Но Олимпиада, надеюсь, расставит всех по своим законным местам! ))))

lelik написал(а):

мне ончеь нравятся брат и сетсра Керр и ПЕшала-Бурза

И мне тоже! Но как часто бывает в ФК, особенно в танцах - те, кто действительно нравятся, призовых мест не занимают :glasses:

74

В нашем журнале "7 Дней" вышло интервью с чемпионом мира в танцах на льду и продюсером шоу "Ледниковый период" Ильей Авербухом.
Я сделала сканы.

http://s43.radikal.ru/i102/0904/c5/4362c3dc349et.jpg  http://s48.radikal.ru/i119/0904/69/597a3653b2c5t.jpg  http://s48.radikal.ru/i120/0904/a1/b83db4f72e86t.jpg  http://s50.radikal.ru/i129/0904/d3/99eade0eba7bt.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0904/57/28e26bda0fc1t.jpg  http://s60.radikal.ru/i169/0904/a1/6b0e74da0cdbt.jpg  http://s56.radikal.ru/i153/0904/d3/5bdc254ca6a1t.jpg  http://i046.radikal.ru/0904/c9/89654d73a3bet.jpg
http://i053.radikal.ru/0904/7b/1a109e62743et.jpg  http://s55.radikal.ru/i147/0904/b3/9f1dd887026bt.jpg  http://s48.radikal.ru/i120/0904/05/4195d2b8a211t.jpg

75

Nadin, спасибо! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1810.gif

76

Nadin, Фигурное катание ето очен интересний спорт.
Я знаю только имена на Болгарские спортисти -
Албена Денкова и Максим Ставийски.

Срещу Максим дело доводится етот месяц.
Максим виновным в совершении преступления.
Ето неприятная история....

77

Nadin, прочитала. Спасибо за сканы. Я надеялась, тут что-нибудь напишут о том, будет ли четвертый сезон "Ледникового периода". Год назад в Таллинне Авербух сказал, что будет только три, но за год же что-то могло измениться. :dontknow:

78

bategojko написал(а):

Я знаю только имена на Болгарские спортисти - Албена Денкова и Максим Ставийски.

Ооо, те са най-добрите за мен! Много обичам Албенка и Макс) И много преживям за тях.

79

bategojko написал(а):

Срещу Максим дело доводится етот месяц.
Максим виновным в совершении преступления.
Ето неприятная история....

Я об этом не слышала... А что он натворил?

80

Carolina написал(а):

Я об этом не слышала... А что он натворил?

Макс 5 августа 2007 года, управляя машиной, стал виновником аварии, в которой погиб молодой человек, а пострадавшая девушка год была в коме и, всего скорее, останется инвалидом..

81

А что Максу за это было или будет?

82

Carolina написал(а):

А что Максу за это было или будет?

Ну сначала суд вынес приговор - 2,5 года условно и выплата компенсаций.. Потом это решение оспорили адвокаты пострадавшей стороны, в январе этого года вынесли новый приговор - 2,5 года тюрьмы.. Это уже оспорили адвокаты Макса. Через месяц должны вынести окончательный приговор

83

А он управлял автомобилем нетрезвый?

84

Carolina написал(а):

А он управлял автомобилем нетрезвый?

Да, содержание алкоголя в крови немного превышало норму.

85

Carolina написал(а):

Я надеялась, тут что-нибудь напишут о том, будет ли четвертый сезон "Ледникового периода".

Я где-то слышала или читала, что будет еще не один сезон ЛП. Проект по популярности сейчас едва ли не самый рейтинговый, существующий на территории бывшего СССР.

Альви написал(а):

содержание алкоголя в крови немного превышало норму

Не немного, а очень даже превышало. Вообще, скверная история. Но я считаю, в данной ситуации, когда есть человеческие жертвы, никаких поблажек к Максиму быть не должно. Перед законом должны быть равны все!

Отредактировано Nadin (2009-04-25 17:51:49)

86

Проект "Ледниковый период: глобальное потепление" закончился. Вот как распределились места призеров:
1. Екатерина Гордеева / Антон Бероев
2. Татьяна Навка / Вадим Колганов
3. Валерия Ланская / Алексей Ягудин

Честно говоря, я разочарована. Ланская и Ягудин весь проект шли лучше Навки с Колгановым. У них почти всего были 12.0, и номера были гораздо интереснее, и я не понимаю, с какой стати третье место... Я думаю, там все давно было решено, и никакое СМС-голосование ничего не решает. Так уж заведено, что они все хором хвалят Навку, и она уже давно сама говорила, что первое место они не получат, но второе - стабильно! Так и вышло.

87

Carolina написал(а):

Честно говоря, я разочарована.

А мне так как-то всё равно)) Вообще, это же шоу.. Т.е. я в принципе против распределения мест)) Ну а если он уж есть, то меня сильно не волнует)
А что касается Макса, то писали так:

По информации болгарского агентстсва "Фокус", уровень алкоголя в крови Ставийского составил 1,1 промиле

Не знаю, много это или мало.. Я не эксперт..
А как надо Макса наказывать - это дело суда.

88

Carolina написал(а):

Я думаю, там все давно было решено, и никакое СМС-голосование ничего не решает.

Естественно! В подобных шоу всегда многое, если не все, решено заранее. А все эти смс-голосования чистой воды профанация, сбор денег с глупых и наивных :D
А то, что Навка опять в дамках, меня нисколько не удивляет. Ее хоть в пару с Жириновским поставь, все равно будут расхваливать и притягивать за уши :glasses:

89

Nadin написал(а):

А то, что Навка опять в дамках, меня нисколько не удивляет. Ее хоть в пару с Жириновским поставь, все равно будут расхваливать и притягивать за уши

Я вот не пойму, если честно, из-за чего ее все так хвалят? Тарасова ее не тренеровала. К Авербуху, который является продюсером проекта, она никакого отношения не имеет. Я не пойму, с чего столько почестей? Я бы поняла, если бы вознесли Лобачеву или Ягудина, но почему Навка? :confused:

90

Carolina
Я не знаю почему, но еще с тех пор, как Навка была действующей спортсменкой, ее буквально возвели в культ личности. Хотя многие специалисты в ФК ничем особенным ее с точки зрения техники и владения коньком не выделяли. Зато она сумела построить себе неплохой пиар на своих отношениях с Жулиным и на постоянных рассказах, как она из Золушки превратилась в Королеву. Как хотела уходить из спорта после рождения ребенка, но в один миг все изменилось, когда спустя пару недель после родов ей позвонил Костомаров и предложил снова кататься вместе. И все в таком духе...
Что касается этого шоу... Решают там все не Авербух, не Тарасова и не зрители. Тарасова, несмотря на свой статус, все равно в этом проекте пешка, хоть и с позолоченной огранкой. Авербух всего лишь продюсер и постановщик. Все там решают те люди, которые создали этот проект и владеют на него всеми правами. В первую очередь, Константин Львович Эрнст - гендиректор Первого канала. :glasses: Кого нужно продержать как можно дольше, того и держат. Я не сомневаюсь нисколько, что многие не фигуристы попадают туда проплаченным путем. Очень многие лица из мира спорта и шоу-бизнеса стремятся участвовать в ЛП.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Спорт » Фигурное катание