Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Спорт » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Nadin написал(а):

Что касается этого шоу... Решают там все не Авербух, не Тарасова и не зрители. Тарасова, несмотря на свой статус, все равно в этом проекте пешка, хоть и с позолоченной огранкой.

Это я как раз понимаю. Я не понимаю, за что она ее хвалит. Она же может просто не говорить сверх того, что требуется, исходя из ее выступлений. Но она ее расхваливает так, будто ей от этого что-то будет. Ей дополнительно платят за расхваливание Навки, что ли? Не верю, что ей доставляет такое удовольствие хвалить ее уже 3 года подряд...

92

Carolina написал(а):

Я не понимаю, за что она ее хвалит.

Так в сценарии написано :glasses:
Когда Навка каталась в любительском спорте, Тарасова особенной любви и симпатии к ней не проявляла. Собственно также, как и не питала любви к дуэту Лобачева/Авербух. Никогда не забуду, как она поругалась с Ильей в прямом эфире в программе НТВ "Свобода слова" во время Олимпиады в Солт-Лэйк-Сити в 2002 году. А сейчас в ЛП так нахваливает его: "Илюша, Илюша!" :glasses: )) К слову, сам Авербух после ухода из спорта работал комментатором на канале РТР-Спорт. Во время ЧМ-2004 в Дортмунде, на котором золото взяли Навка/Костомаров, Илья поставил под сомнение справедливость такого решения судей. По его мнению (и по мнению многих специалистов), чемпионами тогда должны были стать болгары Денкова/Ставиский :glasses:

93

Выходит, Навка сильно нравится руководству канала? Кстати, ее в новостях часто нахваливают. Прошлым летом хвалили в программе "Время" накануне начала нового сезона "Ледникового" и танцевального Евровидения, что она, такая вся замечательная, совмещает несколько занятий, и во всем добивается успеха. Сегодня во "Время" говорили о грантах спортсменам и тренерам, упомянули чемпионов Олимпиады Навку с Костамаровым и показали интервью с Жулиным, где он говорил про важность грантов... :dontknow:

94

Carolina написал(а):

Выходит, Навка сильно нравится руководству канала?

Она хорошо разрекламированное лицо, которое приносит доход и привлекает к проекту спонсоров :glasses:

Она все еще жена Жулина? Мне неоднократно в сети попадались статьи о ее якобы романе с Маратом Башаровым, с которым она каталась в самом первом проекте "Звезды на льду". Подробности я не выясняла. Думала, очередной пиар или выдумки желтой прессы.

95

У нас недавно публиковали статью и, якобы, приводили слова самого Башарова, что слухи об их с Навкой романе пустили они сами. Недавно у Башарова вышел новый фильм ("Юленька", кажется), и вот это все придумали для его рекламы. Навка, вроде, с ним на премьеру ходила, а жена Башарова всем рассказывала подробности их развода. Короче, пиар, хотя во многих источниках и на Википедии до сих пор написано, что Навка теперь живет с Башаровым.

96

Carolina
Господи, какая мерзость выдумывать подобную чушь! o.O

97

Не представляю, КАК можно такое выдумать???

Интервью

98

Nadin написал(а):

Господи, какая мерзость выдумывать подобную чушь!

Вот и я так подумала, но шоубиз, если разобраться, вещь сама по себе мерзкая. Большинство звезд само и распускает слухи о себе, надо же пиариться как-то.

99

Carolina
В спорте, и в ФК в частности, подобного пиара и вообще грязи тоже хватает, особенно в таких субъективных видах, как ФК.

А как тебе ведущая ЛП Заворотнюк? Я ее говор больше 10 секунд сулшать не могу :angry: )))

100

Nadin написал(а):

А как тебе ведущая ЛП Заворотнюк?

Я ее тоже недолюбливаю. Сначала ее кандидатура на роль ведущей мне крайне не понравилась. Я вечно прикалывалась над ее интонациями и словечками, но потом, видать, превыкла, уже не так режет слух. Единственное, что сильно в глаза бросается, так это ее неумение кататься. Даже просто проехаться не может без поддержи Башарова. За столько месяцев могла бы и научиться. К тому же, муж фигурист.
А еще меня в этом проекте больше всего добивала фраза "дорогого стоит", которую в первых двух проектах постоянно повторяла сама Тарасова, а в этом году уже и участники, и ведущие. Дурной пример заразителен. :D

101

Суд Софии удовлетворил апелляцию Ставийского

Высший апелляционный суд Софии удовлетворил апелляцию бывшего чемпиона мира в танцах на льду Максима Ставийского. В августе 2007 года Ставийски, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником аварии, в результате которой погиб мужчина, а его спутница впала в кому. Спортсмен был приговорен к 2,5 года лишения свободы, но подал апелляцию на решение суда.

Ставийски не будет отбывать тюремное заключение, однако заплатит компенсацию родственникам в 145 тысяч евро за смерть человека, сообщает Sport1.de. Кроме того, 31-летнему болгарину назначен условный срок в пять лет, передает АР.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/8542986.html

102

И еще одна нововость... Саша Коэн возвращется в большой спорт! :cool:

103

Nadin написал(а):

Суд Софии удовлетворил апелляцию Ставийского

Если честно, это тупо. Он убил человека, а отделался штрафом и условным заключением. Офигеть, конечно, оценить человеческую жизни в 145 тысяч евро...

104

Carolina
Ага. Меня тоже это шокировало. Молодого человека лишил жизни, а сам спокойно в шоу катается o.O

105

слушайте. я кажется чего-то не понимаю в этой жизни = как же так????? Молодой парьень погиб, девушка - инвалид, а он отделался штрафом и легким испугом. ТО есть, раз первый и единственный чемпион болгарии имуж Президента Федерации по ФК значит можно пьяным за руль и убивать людей???????????????????????????????????????????????????  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1818.gif  Просто нет слов.....никаких...............
Я в шоке, глубоком и хочется бить морду коту  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1825.gif 

Nadin написал(а):

Саша Коэн возвращется в большой спорт!

я так и знала, что Олимпиада не дает ей жить спокойно  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif  Я думаю это только первая ласточка, скоро остальные потянутся, а насчет Саши - резон. одни азиатки релаьно соревнуются между собой пока, должна быть хоть 1 американка

106

lelik
Так слухи ходят, что и Мишель Кван подумывает о камбэке к Ванкуверу. :glasses:

107

Тренера Татьяну Тарасову обокрали барсеточники
16:50 РИА «Новости»

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Милиция ищет неизвестных, которые в среду вечером похитили из автомашины знаменитого тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой сумку с личными документами и небольшой суммой денег, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, с заявлением о краже из машины, припаркованной у дома 2 на Ленинградском проспекте, около 16.30 в милицию обратилась сама заслуженный тренер.

«Неизвестный разбил боковое стекло автомашины “Опель” Тарасовой, схватил сумку с сиденья и уехал на автомашине “Мазда” черного цвета, в которой его поджидал сообщник», — сказал собеседник агентства.

Источник отметил, что потерпевшая узнала о краже, когда вернулась и увидела разбитое стекло. Приметы воров и марку их машины сообщили очевидцы.

По заявлению Тарасовой, в сумке находились личные документы и небольшая сумма денег. В городе для поиска преступников введен специальный план «Перехват».

По мнению оперативников, тренер пострадала от действий профессиональных воров-барсеточников, которые специализируются на кражах личных вещей из автотранспорта.

Источник

108

Просто невероятная новость пришла на это недели! Двукратный чемпион мира и серебряный призер ОИ швейцарец Стэфан Ламбьель после двухлетнего перерыва возвращается в большой спорт для участия в следующем году в ОИ в Ванкувере! :cool: Еще месяц назад в это было сложно поверить!

Отредактировано Nadin (2009-08-01 03:09:46)

109

Nadin - спасибо за новость! Обожаю Стефана, но боюсь 2 года перерыва + травма не помогут ему быть конкурентоспособным  :dontknow: Но ОИ всегда привлекают большое количество спортсменов. К сожалению. возвразения именитых в прошлом фигуристов обычно оборачивается провалом. И Мишель Кван зря потратит время, ей не тягатся с кореянкой и японками  :glasses: А Ламбьель может взять именем и это будте обидно тем, кто достоин награды  :mybb: но решать не нам - поживем. увидим. Осталось недолго, скоро начнутся этапы Гран-при и можно будте начинать делать прогнозы  :flag:

110

lelik написал(а):

Мишель Кван зря потратит время, ей не тягатся с кореянкой и японками

Мишель уже официально опровергла информацию о возвращении в большой спорт. Она будет выступать только в ледовых шоу. Возвращаются пока только Ламбьель и Саша Коэн. :)

111

А, ну и Плющенко... Как я о нем забыла? :D

112

О да - Великий Плющенко..... куда ж мы без него..........................
при всем моем уважении - надо поддерживать тех, кто есть, а не полагаться на Женю и чудо  :dontknow:
У нас есть Грязев, в нас есть Воронов. у нас есть Лутай - вот на них и надо желать ставку, а нам как всегда надо только победить....

113

Елене Гедеванишвили из Грузии получила бронзовую медаль  на чемпионате европи по фигурному катанию в Талине :)
  :)
 
   http://www.youtube.com/watch?v=bVhyyhvn … _embedded#

  Чемпионат Европы

Таллин, Эстония

Женщины

Итоговое положение

1. Каролина Костнер (Италия) – 173,46

2. Лаура Леписто (Финляндия) – 166,37

3. Элене Гедеванишвили (Грузия) – 164,54

4. Киира Корпи (Финляндия) – 163,68

5. Сара Мейер (Швейцария) – 157,44

6. Юлия Себестьян (Венгрия) – 156,77

7. Алена Леонова (Россия) – 153,57...

9. Ксения Макарова (Россия) – 146,85...

13. Оксана Гозева (Россия) – 135,39

Произвольная программа

1. Каролина Костнер (Италия) – 107,66

2. Элене Гедеванишвили (Грузия) – 103,72

3. Лаура Леписто (Финляндия) – 103,41

4. Сара Мейер (Швейцария) – 102,58

5. Киира Корпи (Финляндия) – 99,42

6. Юлия Себестьян (Венгрия) – 99,33

7. Алена Леонова (Россия) – 95,31...

9. Ксения Макарова (Россия) – 92,79...

11. Оксана Гозева (Россия) – 88,13

Отредактировано dmitri (2010-01-24 00:46:57)

114

Поздравляю всех победителей. Я только новости смотрела, сами трансляция...даже не знаю, были ли они. :blush:

115

у нас тоже по  новостьям были отрывки . выступление Елени
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IV4j9cK_oc0&feature=player_embedded[/youtube]

116

По ОРТ, вроде, в воскресенье трансляция, только вот непонятно, какого дня...
Я в фигурном катании мало что понимаю, но мне понравилось, как она каталась. Первый прыжок особенно произвел впечатление.

117

Мм :) очень хорошо станцевала, поздравляю :)

118

dmitri, поздравляю! Очень за Елене рада! :cool: От неё уже столько времени ждут существенного прорыва, и вот, наконец-то, медаль Чемпионата Европы. :)

119

Спасибо всем ето наверно первый успех  споррцменки из нашей страни в этом виде спорта . :)  Недавно сделали ледные катки у нас.

120

я тоже присоединяюсь к позжравлениям - Элене наконец-то вошла в форму, а то как блеснула тогда на ЧЕ, заняв 4-е место после окроткой програмы и все. Как ушла от Чайковской все никак не могла попаст ь в 6-ку. Обидно!!!!!
А вот мне больше опнравилас ее короткая программа = сомтерла все трансляции, если в не прямом эфиер. то скачивала на торренте. Жду не дождусь Олимпиады. Так трудно бороться я кореянкой и японками будет, ой-ой-ой


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Спорт » Фигурное катание