Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Опрос: Лучшее сотрудничество


Опрос: Лучшее сотрудничество

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Лучшее сотрудничество
Alison Krauss & Union Station

22% - 7
Anne Murray

6% - 2
Billie Currington

9% - 3
Bryan White

0% - 0
Celine Dion

3% - 1
Dolly Parton

0% - 0
Elton John

19% - 6
Marc McGrath

12% - 4
Sammy Kershaw

0% - 0
Stevie Wonder

0% - 0
The Backstreet Boys

9% - 3
The Divas

9% - 3
Willie Nelson

6% - 2
Голосов: 31

1

Новое голосование!

ВНИМАНИЕ! Голосовать можно за несколько вариантов! Воизбежание победы всех вариантов одновременно, прошу Вас выбирать не больше ПЯТИ вариантов, за которые Вы голосуете!!!

Давайте выберем лучший дуэт Шанайи. Варианты вверху, а вот пояснение к ним:

Вариант 1: Элисон Краус и группа Union Station - вместе выступили на церемонии CMT Flameworthy Music Video Awards c песней “Forever And For Always”, записали совместно песню “Coat Of Many Colors” для диска в честь легенды кантри-музыки Долли Партон и сделали вместе с Шанайей концерт "Up! Close & Personal".
Вариант 2: Энн Мюррей - Шанайа записала вместе с ней дуэт для альбом Энн под названием "You Needed Me".
Вариант 3: Билли Каррингтон - совместное исполнение кантри-версии "Party For Two".
Вариант 4: Брайан Уайт - записал дуэтом с Твейн песню "From This Moment On" для альбома "Come On Over".
Вариант 5: Селин Дион - так и не записали вместе полноценного дуэта, но Шанайа записала бэк-вокал, по меньшей мере, для двух песен Селин: "If Walls Could Talk” и “Goodbye's (The Saddest Word)”.
Вариaнт 6: Долли Партон - кумир всей жизни для Шанайи. На шоу Опры Уинтри в 2003 году Шанайа спела дуэтом с Долли "Coat Of Many Colors".
Варийнт 7: Элтон Джон - исполнил с Шанайей дуэтом ее песню "You're Still The One" и свою "Something About The Way You Look Tonight" и подыграл, пока Твейн пела "Amneris' Letter" на концерте Winter Break в Майами
Вариант 8: Марк Макрат - совместное исполнение поп-версии "Party For Two".
Вариант 9: Сэмми Кишоу - в 1993 году Шанайа записала бэк-вокал для его песни "Still Loving You".
Вариaнт 10: Стиви Уандер - в детстве Шанай мечтала петь у него на бэк-вокале, а в 2003 году спела с ним дуэтом на "VH1 Divas Duets" песню "Superstition".
Вариант 11: Группа Backstreet Boys - ребята исполнили дуэтом с Шанайей всю ту же "From This Moment On" на концерте Winter Break в Майами.
Вариант 12: Дивы (т.е. Глория Эстефан, Марайа Кери, Арета Франклин, Селин Дион и Карол Кинг - участвовашие в шоу VH1 Divas Live) - исполнили вместе песни "You've Got A Friend" и 'a Natural Woman" и создали великолепную атмосферу на шоу.
Вариант 13: Уилли Нильсон - в 2003 году Шанайа приняла участие в концерте, посвященном 70-летию кантри-певца, и спела дуэтм с ним "Blue Eyes Cryin' In The Rain" и "Forever And For Always", а в конце Уилли испонил "On The Road Again", и из всей толпы приглашенных звезд, Шанайа пела и танцевала активнее всех.

Просьба комментировать свой выбор!!!

2

Я проголосовала за Alison Krauss & Union Station (их сотрудничество получилось самым масштабным), Anne Murray, Billie Currington, Elton John и Marc McGrath - последние четверо мои самые любимые. Чаще всего слушаю. :)

3

Я голосовал за Alison Krauss & Union Station - очен понравился концерт "Up! Close & Personal".
За Marc McGrath - поп-версии "Party For Two" очен популярная, имеет и несколко хорошие ремикси.
За The Divas - шоу VH1 Divas бьло великолепную - только звезд на едном месте....

4

Голосовал за Алисон Краусс -- очень концерт понравился и вообще их выступления вместе. Почаще бы пели вместе :)

5

Я проголосовал за The Divas - хороший концерт и Шаная там была великолепна, лучшая.....
а так же, за Elton John и Willie Nelson - Elton John один из моих любимых исполнителей, а Willie Nelson тоже очень люблю, один из любимых кантри певцов, за песню Crazy вечная ему слава и благодарность....

6

Я проголосовала за дуэт с Marc McGrath. :love:

7

Элтон, который типа Джон :)

Поясняю - в данном дуэте участвуют 2 абсолютно равноправных музыканта. Не ни ведомого ни ведущего. Ностоящий дуэт. В остальных случаях на мой взгляд есть выраженный лидер. либо Шанайя. либо тот, кто её пригласил.
То есть в данном случае именно сотрудничество :)

Отредактировано Gluck (2008-03-24 18:21:48)

8

Ребят, а почему не все используют возможность голосовать больше чем за одного? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/r2.gif

9

Carolina
ААА, тогда ещё добавлю :) Не въехал что-то сразу :)

10

Gluck написал(а):

ААА, тогда ещё добавлю

А можно? Я не знаю, можно ли потом доголосовать. Но сразу можно выбрать несколько. :)

11

Carolina
К сожалению нельзя, а я невнимательно прочитал перед тем как голосовать - думал как обычно :(  - КНОПКИ ИСЧЕЗЛИ у меня :(

12

Gluck написал(а):

К сожалению нельзя, а я невнимательно прочитал перед тем как голосовать - думал как обычно

Да, я специально выделила... Надо будет в след. раз писать это в теме. :) Просто решила сделать другой вид опроса, и оказалось, что множественный выбор тоже возможен. :)

13

Carolina
Ну ничего :) я выбрал лучшее по моему мнению :)

14

Я проголосовала за Alison Krauss & Union Station, Anne Murray, Celine Dion, Elton John, Willie Nelson.

15

Голсовал за 7, 11 варианты, 7-считаю лучший дуэт из предложенных http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1699.gif   ,11-нискока само исполнение песни это всетаки не их, а скока интерес с самой группе http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1824.gif

16

Похоже, у нас выравается вперед Элтон, а я была уверена, что будет Алисон. :)

17

Carolina
Алисон Краус и Юнион Стэйшн как бы на втором плане в обоих случаях. В выступлении в Кеннеди Центр в 2006 Алисон вообще почти незаметно за Шанайей. :)

18

Gluck написал(а):

В выступлении в Кеннеди Центр в 2006 Алисон вообще почти незаметно за Шанайей.

Ее не видно, но слышно, по крайней мере на Клоузе - у Шаньки бы и музыки без этих ребят не было. Там, мне кажется, все же дуэт, правда, больше инструментальный, а не вокальный. :)

19

Carolina написал(а):

Там, мне кажется, все же дуэт, правда, больше инструментальный, а не вокальный.

На мой взгляд такой же дуэт, как у Шанайи с её собственной группой - моё мнение.

20

Gluck написал(а):

На мой взгляд такой же дуэт, как у Шанайи с её собственной группой - моё мнение.

Вообще да, но разница в том, что Алисон и Юнион Стейшн отдельно от Шаньки остаются звездами, а Шанькины музыканты без нее или какой-то другой звезды на вокале мало кому неинтересны. :)

21

Carolina написал(а):

но разница в том, что Алисон и Юнион Стейшн отдельно от Шаньки остаются звездами

Это понятно. Я говорю о том, когда они с Шанайей выступали.

22

Gluck написал(а):

Это понятно. Я говорю о том, когда они с Шанайей выступали.

Элтон тоже с Шанайей выступал, а не Шанайа с ним. :)

23

Carolina
Это выглядело не как "feat" а как "and" :)

24

конечно Дивы!

25

Alison Krauss & Union Station

26

Алисон Краусс Унион Стеишн затем с Долли Партон и Уилли Нилсон. 8-)

27

С Бэкстритами неплохо смотрелась=)

28

я проголосовала за Билли Каррингтона и за Див. из всех виденных мною концертов этой серии - этот самый лучший и спели они там просто замечательно

29

Alison стала для Шаньки (имхо) ангелом хранителем :)
Marc же был гораздо органичней чем дамский любимчик Билли :)

30

Shania, Это работает как свадьбу года!

http://www.popsugar.com/Best-2011-Celeb … l-20529438


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Опрос: Лучшее сотрудничество